Сергей

Подарила жена лыжи на Новый год,но кататься не хочется.Что делать?

Ответы · страница 2
Наталья

Дождаться хорошей погоды и настроения..как совпадет...появится желание прокатится !

Мила Мила

извини вспомнил стишок стою на асфальте в лыжи обутый или лыжи не едут или я е......ый

Мила Мила

стараюсь с юмором ко всему относиться иначе можно тронуться умом

Ольга

а что кататься когда весна уж давно.Подождите до следующей зимы.а вдруг захочется?!

Нонна Глухарева

Не катайтесь,а лыжи пусть стоят,пока не появится желание или пока зима не пройдет!

Светлана Анатольевна

Дать в пользование детям...внукам... или на прокат...и последнее приучить себя...

Ан
Ангелина

подарок же ....даренному коню ........... пусть будут ...может захотите когда либо ....

Елена Бушуева

Скоро лето ! Можно по травке покататься ! Не очень быстро --за то оригинально 1

Александр Родиков

стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут толь я шибанутый🌲

Макс Антонов

Хочет что бы сам свалил кататься,в надежде что сам себе что нибудь сломаешь.

Владимир

Стою на асфальте у лыжи обутый, То ли лыжи не едут то ли я еб......й)))))))))))))))))))

Галина Орехова

Заставить себя , получить удовольствие от прогулки и поблагодарить жену

Юрий Ерилов

Ну и не катайся... Причину всегда можно придумать! Зачем себя насиловать!

Николай Ходосевич

Надо себя заставить. Жена хочет, чтобы Вы какое-то время отсутствовали

Рыбамоя:tropical_Fish:

Подарите ей то, чего вам хочется и будете пользоваться этим подарком ))

Щербакова Светлана

Поставьте в передний угол , чтобы они напоминали жене об этом подарке .

Алексей Конищев

А вдруг когда нибудь захочется, а их не будет. Что тогда делать будешь?

Алексей Конищев

👍Красава!👍

Сара Фомичева

Найдите друга, который любит кататься на лыжах. Вдвоём веселее. ☺️

Наталья Четверикова

Кататься через силу. Потом понравится. Только польза и жене приятно.

Наталья Четверикова

Да и лето нынче прямо для лыж!!!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. И стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е....й

Наталья Суманосова

продайте втихаря)))и купите жене духи с названием "Канабис"-=улетные!