Дмитрий Стерликов

Девушки, вы правда считаете, что все мужики-козлы?

Ответы · страница 12
Таша Иванова

хорошие есть,это точно

Татьяна

Личное я так не считаю

Дмитрий Стерликов

Считаешь, что есть еще бараны?

Татьяна

Нет, считаю есть нормальные

Ма
Мария

Да же в мыслях не было.

Дмитрий Стерликов

Почитайте ответы. Вы - редкость.

Ма
Мария

За чем мне читать ответы,я высказываю своё мнение,значит меня окружают просто замечательные мужчины.

ღஐღ Елена ღஐღ

Не все..... Только 70%))))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Почему ты решил, что я о семье говорю?.... Хотя и в семье у тебя не все так хорошо!!!! А на работе..... ты сам не туда залез!!

Дмитрий Стерликов

"иногда лучше оставаться одному.....чем быть не с тем кто в радость!!!!!" Потому и решил. А на работе - начальство не выбирают 😉 а работу свою я люблю. И поганый из тебя психолог! Не меряй людей по себе. Может я и моложе, но мне тебя жаль- я люблю жизнь и девочек/девушек/женщин и ищу в них плюсы. Ты-минусы. Даже если их нет. Даже если тебе доказали, что их нет. Дай Бог тебе счастья..нельзя так жить . Страшно представить, чему ты научишь своего ребенка. Счатья тебе...

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо за пожелания....
ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ОДИН.... Хоть я, и х.... психолог)))))))))))))))))

Дмитрий Стерликов

Я уже не могу быть один- у меня есть СЕМЬЯ!

ღஐღ Елена ღஐღ

Насмешил!)))))))))))))))))

Та
Татьяна

Нет, есть еще и бараны

Дмитрий Стерликов

Честно- не хотел. Очень обидно слышать такие слова. Не за мужчин, а за наших замечательных девушек. Получается, что Вы любите и потом будете растить.... Кого? Скотов?

Та
Татьяна

Если мужчина упертый как баран, почему я не могу его так назвать?

Дмитрий Стерликов

Можно, но только потом в щечку чмокнуть...

Та
Татьяна

Все бабы стервы -это можно. А вот мужчины у нас неприкосновенные....

Дмитрий Стерликов

Я вас умоляю. Я девочек, девушек, женщин очень люблю и уважаю. Куда мы без вас? Что она стерва лично мне нужно еще доказать.

Евгений Саманцов

Уважаю горных козлов!

Дмитрий Стерликов

Или безголовость? Кое кто эти понятия путает. Да и безстрашным можно оставаться не теряя человеческого облика...

Евгений Саманцов

Я вообще то про животных...

Та
Татьяна

Ну через одного точно

Дмитрий Стерликов

По цвету чего?😲

Джулия Робская

еще есть и бараны😉

Дмитрий Стерликов

Немедленно уйдите с пастбища! Если, конечно, Вы там не жиете😉😁

Джулия Робская

я никого не имела ввиду, просто пошутила!

Сальмина Медетханова

Парнокопытные точно

Дмитрий Стерликов

Кто мечтает о принце,а кто о коне 😉

Гульнара Белголова

Не все через одного.

Гульнара Белголова

Я не могу объяснить ну вижу.

Дмитрий Стерликов

"не могу объяснить, нот вы чмо.Не знаю почему,но я права."

Индира Оразымбетова

Не все но есть такие

Дмитрий Стерликов

В семье не без урода😉

На
Надюфка

Не все ...а потом все

Дмитрий Стерликов

...а потом опять не все😉

На
Надюфка

Ага ...точно

Верзана Еремейчик

Нет но большинство

Дмитрий Стерликов

Имя какое интересное... А как тебя друзья называют?

Дмитрий Стерликов

Например? Вообще, это имя что-нибудь означает?

Верзана Еремейчик

Да только не люблю все карты сразу открывать

Дмитрий Стерликов

😁😁 я же к тебе в мужья не набиваюсь😁 хотя, дело твоё, не хочешь-не надо...

Дмитрий Стерликов

Одно из значений - болтушка. Соответствуешь😉

Марина Ра

Докажите обратное

Дмитрий Стерликов

Уйдите с пастбища 😀

Дмитрий Стерликов

Я мужиков козлами не считаю и живу с девушкой. Вы наверное кому то другому писали 😉

Марина Ра

Вам, именно вам, так и оставайтесь козлом

Дмитрий Стерликов

Я бы может и обиделся, но на Богом обиженных не обижаются...

Людмила Канивец

Почему сразу ВСЕ ?!

Дмитрий Стерликов

несомненно.... А разговариваю только с козами...

Светлана Чистякова

Нет. Так не считаю

Светлана Чистякова

Мужчины- это мужчины. Если обидят, то он свое заработает....это его проблема. Я думаю бумеранг есть. А козлы...ну могут так говорить...мне наверное везет...или не люблю никого обзывать. А мужчины, как люди вообще всякие есть. Их понимать нужно. Они другие. Отличаются от женщин.

Дмитрий Стерликов

Вы, женщины, тоже другие...

Светлана Чистякова

Ну конечно. Мужчины с Марса. А мы - с Венеры!

Дмитрий Стерликов

То та в вас есть что-то венерическое...

Светлана Чистякова

Ну уж нет!!! Венерианское. А уж от венерического упаси меня, Господи!

Дмитрий Стерликов

конечно... Мужу не обьяснишь...

Светлана Чистякова

Если бы у меня был муж, я бы здесь, наверное, не болтала😀 😂

Анна Шнайдер

не все и не всегда

Дмитрий Стерликов

Загадочно... А расшифровать?

Анна Шнайдер

Что расшифровывать? Не все козлы, есть нормальные. Есть ситуации, в которых мужчины могут оставаться мужчинами. Искренне надеюсь, что я права. И хороших больше, чеи козлов.

Ал
Алёна

НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА

Ал
Алёна

если любишь и взаимно, тогда все и всё ни почем. На каждую Фриону,найдется свой Шрек.

Мария Дмитриева

НУ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО.

Мария Дмитриева

ВСЯКИЕ БЫВАЮТ БЫВАЮТ И ХУЖЕ НО БЫВАЮТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ.

Юлия Юлия

Через одного 😊

Дмитрий Стерликов

Через одного на"чёт" или "нечет"?😎

Юлия Юлия

Не,не так уж строго 😉