Дмитрий Стерликов

Девушки, вы правда считаете, что все мужики-козлы?

Ответы · страница 13
Алексей Кулаков

Все, кроме меня)))

Дмитрий Стерликов

Жаль, что ты не баба🤣🤣🤣

Екатерина Агопова

не все, наверное

Дмитрий Стерликов

Про баранов, дятлов и павлинов продолжение будет?

Дмитрий Стерликов

Радует. Серьёзно. Знаешь, сколько дерьма на меня вылили за этот вопрос?

Дмитрий Стерликов

Почитай ответы. Такое ощущение, что я во всем виноват. На дерьмоустойчивость не жалуюсь, но, похоже, даже тут есть предел. Столько покалеченных душ...

Екатерина Агопова

про "зоопарк" -я не в курсе, но можно же сказать-давай останемся друзьями при расставании, не оскорблять бывшую половинку и др.

Дмитрий Стерликов

Ооо! Это вообще концерт! Я поддерживаю дружеские отношения почти со всеми " бывшими'. Больше того, их знает моя жена и с некоторыми подружилась. Меня обозвали многоженцем и исламитом. А я женат 11 лет, у меня точно двое детей, у моих бывших уже у самих дети есть.. Есть дружба между мужчиной и женщиной, но не у всех это в голове укладывается.

Лина О

правда..правда...

Дмитрий Стерликов

Не хочу уже спорить, надоело. И доказывать тоже. Хотя мог-бы легко, при том что я старше на 15 лет!😉

Лина О

вы хотите сказать..старше..значит опыта больше??

Дмитрий Стерликов

Опыт от возраста не зависит.

Дмитрий Стерликов

Или шутка не удачная, или не дошла, или не правильно сформулировал. Извиняюсь.

Ви
Виолета

да. горные козлы

Дмитрий Стерликов

Мне жаль твоего мужа. Него или будущего

Дмитрий Стерликов

Ты как ответила-сразу и пожалел.

Анна

Мужики не козлы.

Анна

Мужчины они и в Африке мужчины,чаще всего как дети.И это здорово 👍

Татьяна Сердюкова

Ну есть и бараны

Дмитрий Стерликов

Или пастбище менять или ориентацию.😀

Айнур Манабаева

Мммм может быть

Дмитрий Стерликов

Может быть считаете или может быть козлы?😎

**
*******

Зачем так грубо

Дмитрий Стерликов

Фраза не моя, я просто уточняю.

Светлана Рибоноксе

От этого и рога

Дмитрий Стерликов

Не путайте фарш с коробкой-автомат

Светлана Рибоноксе

Тогда и вопросы не задавайте такие. Козлы-только избранные

Дмитрий Стерликов

Редкий ответ. Честно. Посмотрите, что остальные пишут.

Светлана Рибоноксе

Зачем?. В моей жизни встречались настоящие козлы. Не потому, что у них жены гуляют, по тому, что они в принципе козлы.

Дмитрий Стерликов

Не отрицаю-в семье не без урода.

Светлана Рибоноксе

Вот только бедное животное. Козёл. И коза тоже. За что обижаем?

Светлана Рибоноксе

Кто придумал, какой козёл?

Юлия

ну а кто ж они?))

Дмитрий Стерликов

Вторые половинки, например... А если и эти козлы, то тогда вторые половинки кого?😉

Ирина Николенко

как посмотреть

Дмитрий Стерликов

Ясно, все зависит от вкуса женщины. Верно?

Маруся Иванова

да нет . не все.

Маруся Иванова

почти угадали. А раньше мне давали на 20 лет моложе по виду.

Дмитрий Стерликов

56 грамм - двухчасовая норма снабжения высококаллорийным питанием в час

Дмитрий Стерликов

Смейся! Живи! Отдыхай! У меня все-таки хуже, чем у тебя! Но я ЖИВУ!

Маруся Иванова

да живу как то . Даже путешествую.

Дмитрий Стерликов

Значит всё просто замечательно!

Юлия

Через одного...

Дмитрий Стерликов

Да ладно! А как отличаешь?

Дмитрий Стерликов

Если наставил-значит козёл? Ну, в принципе, логично....😉

Екатерина

Нет,козлики....

Дмитрий Стерликов

Ага! А пишет, наверно, овечка?😉

Баба Яга

Не считаем:)))

Баба Яга

:))) планчик нарисовался

Татьяна

у кого?)))))))))))

Дмитрий Стерликов

а "честь имею" и исповедь штабного офицера - разве не одно и тоже?

Баба Яга

У меня:))) что посмотреть, что почитать и изучить

Татьяна

да ,я думаю вам наверно было очень познавательно почитать,хотя и имя не было его извеснтным .

Жизнь Прекрасна

через одного

Дмитрий Стерликов

А вам везет на чёт или нечет?

Жизнь Прекрасна

ну не все конечно, не везет

Дмитрий Стерликов

Печально, почему так? Ведь достойных людей н самом деле очень много...

Жизнь Прекрасна

согласна, но это жизнь. а Вам везет на милых и умных и красивых

Дмитрий Стерликов

А мне другие и не попадались...

Жизнь Прекрасна

вывод: козлов больше, чем козочек...-ха-ха

Ольга Кульгина

Нет, конечно.

Дмитрий Стерликов

Бараны там, дятлы, павлины? Правильно понял?

Ольга Кульгина

Зачем вы так грубо о мужчинах. И мужчины есть стоящие и достойные уважения и любви.

Ольга Кульгина

Извините, по вашему написанию не понять что это цитата.

Ло
Лора

Все , все, все

Дмитрий Стерликов

Прочь из хлева! Не портите животным жизнь 😁

Ло
Лора

С удовольствием подальше от козлов, то воняет.

Olivka

большинство

Дмитрий Стерликов

А ведь нас именно девушки рожают и воспитывают. На размышления не наводит?

Olivka

большинство мужчин наводит на такое становление модель поведения ихних отцов или ровесников ,нет правильного отношения к противоположному полу или потеряли ценность в отношениях

Дмитрий Стерликов

Ооо! А какое правильное отношение к противоположному полу?

Olivka

ценность,любовь,понимание,уважение и правильное отношение ,а точней этика и манерность

Дмитрий Стерликов

Ценность? Что за бред! Ценность имеет ВЕЩЬ. Понимание-это талант. Любовь и уважение надо заслужить, этичных людей называют ботанами, а манерных- задротами. Причем сами женщины. Ни чего не забыл?

Olivka

у каждого свое понимание ,а цена и ценность-два разных понятия

Дмитрий Стерликов

А кто говорит про цену? Я писал именно о ценности. Хотя, возможно, Вы в это слово вкладываете другой смысл? Может все дело в бальном недопонимании

Ната

практически

Дмитрий Стерликов

Интересно, люди вообще думают, что пишут? Или отвечают "лишь бы ответить"? Это я не про Вас, так, риторический вопрос.

Ната

это же развлекалово и отвлечения от научной деятельности..обсуждайка наша😀

Дмитрий Стерликов

Ну и хорошо, а то некоторые об этом забывают☹