..
.....

Нужен новый рецепт вкусного салата. Поделитесь, пожалуйста 🙏🏻

Ответы
Евгений Мурашов

свежий огурец 1шт. картофель очистить и отварить, нарезать
ветчина 100гр. его обжарить до корочки
крабовые палочки 100гр. в миске смешать нарезанные соломкой ветчину
картофель 2шт. крабовые палочки
яблоко 1шт. огурец
консерв.горох 100гр. добавить горошек консервированный и соломкой
майонез 3тс.л нарезанное яблоко
растительное масло добавить майонез и перемешать
листья салата(для украшения) добавить картофель
зелень выложить на листья салата и украсить зеленью.
соль(по вкусу)

..
.....

Спасибо большое 🙏🏻

Евгений Мурашов

выглядело не так, напечатал красиво было! всё отдельно, ингредиенты и приготовление!

Юлия

Я обожаю печеночный салат, но он очень калорийный. Отварить печень, потереть на терке, на блюдо, . Несколько луковиц порезать как нравится (в рецепте было полукольцами, я режу мелко), обжарить, дать стечь .сверху на печень. Потом слой корейской морковки, потом вареные яйца, потом тертый сыр. Смазывать майонезом по вкусу

..
.....

Спасибо большое 🙏🏻

Юлия

Попробуйте, очень вкусно и сытно, я когда готовлю его, ни первое, ни второе не нужно))))

..
.....

Попробую. Сохраню

Александр

брынза мелкими кубиками. помидор. листья салата(рвать НЕ РЕЗАТЬ) базилик. тархун....... делаешь сухарики в духовке (хлеб белый)..... соус...... подсолнчное масло туда горчицы (пакет) выжать сок 2 лимона ......... перемешать............. перед подачей .......... сыпь сухари и с верху соус

Вадя С Хитровки

Ну здесь уже от Вашей фантазии и смекалки зависит. Помню, в Севастополе натёрли плавленый сыр и смешали с майонезом. А у меня возникла мысля добавить ветчинки, кальмарчиков. чесночку... чего-то ещё хотел добавить - забыл

Фердинанд Франц Иосифовович

Руккола+Фетакса+черные греческие оливки каламата.
соус половинка лимона выдавить в оливкое масло, взбить венчиком добавить свежемолотого ч. перца.
Вместо Фетаксы можно Моцарелла попробовать

Канцлер Полботинка.

Кальмары, креветки, отварная рыба (два вида: красная и белая), немного лука, рис и консервированная кукуруза. Можно добавить крабовые палочки, только качественные. Заправка - майонез.

..
.....

Спасибо большое 🙏🏻

Канцлер Полботинка.

На здоровье!)

__
_________

...Совершенно уникальный рецепт ☝️.......Берёшь разной колбасы (чем больше сортов тем лучше) и крошишь её мелко(в салат)☝️....Салат готов ....Майонез можно не добавлять

Ильяс Амиров

Я не в курсе,новых рецептов,может просто что-то вкусное добавить в какой нибудь салат.

Александр Евченко

КЛУБНИКА МАНДАРИНЫ И ДРУГИЕ ФРУКТЫ ПОКРОШЕНЫЕ И В СЛИВКАХ МОЖНО В МОРОЖЕНОМ

Андрон Шрайбикус

Корейская морковь, копченая колбаса, квашеная капуста. Полный улет)

Юл
Юлечка

цезарь с креветками пробовали делать?

Ирина Гавриловна

Овощи гриль с зеленью и чесноком

Фантомас

...их миллионы в инете!... 😉

..
.....

Не все вкусные

Фантомас

...ну, правильно! нужно выбрать что понравится именно Вам... потому что вкусы то у всех разные... я, например могу Вам насоветовать то что мне нравится... - но Вы сделаете и останетесь недовольны... 🙄 кроме того, даже самый лучший рецепт может испортить плохое исполнение... - уж поверьте, сталкивался с этим не раз... 😉

..
.....

Я понимаю о чем Вы

Фантомас

...нам вот, последнее время нравится салат с ананасом... он немного сладковат, там куриная грудка, грецкие орехи, ананасы, яйцо... слоями... точный рецепт сейчас не скажу... - я только исполнитель... - режу и укладываю, что мне по прикажут... но мне очень нравится... 🙄 а вот брату нет...☹️

..
.....

Я пробовала его. Он вкусный

Фантомас

...ну, вот! а ещё как то раньше - часто делал с печенкой и фасолью - тоже вкусно, или кальмарами... - одним словом нужно пробовать, экспериментировать лично... 😉

Ку
Кукулькан

а со старым что случилось?)

..
.....

Надоели

Ку
Кукулькан

как это!?

L….

Прокис 😂😂😂😂😂😂

Павел

а самой выдумать.

Наталья Пашук

А что вы любите?

..
.....

Всеядная.

Наталья Пашук

Мне, например, нравится такой: отварное яйцо, свежий огурец и морковь по-корейски (острота морковки - по вкусу. У нас продаётся трёх видов, я беру самую неострую). Заправить либо майонезом, либо йогуртом с соевым соусом.

..
.....

Спасибо большое 🙏🏻

Наталья Пашук

На здоровье)))

Южный Кот

оливье доели?)))

L….

С чем?

..
.....

Вкусный 😁