Галина Алекс.

С Праздником,Крым- наш!!!!?

Ответы
Невидимка

И что вы гордитесь этим столько смерти невинных людей столько убитых детей. И говорите Крым ваш. Я не Украинец но это война бессмысленно

Невидимка

А что можно и без войны и к черту вам чужая земля. Раньше Убивали в Афганистане мирных. В Чечне тоже а теперь кадыров трусливый пёс лезит под юпку путина.

Галина Алекс.

Вы объясните,что надо Америке в Югославии,в Ираке,в Ливии,в Сирии,....на Украине!Или это другое?

Невидимка

А мне плевать на Америку что вы тоже идёте по следам Америки. Украина всегда было братьем россии

Галина Алекс.

Нормальная Украина не перестала быть нам родной. Только майданная певичка пропела,что не братья мы! А нам приходится на ходу учиться у самой дермократичной штаты. Чтобы Россию не сожрали. С украинской помощью.

Невидимка

Да хватит сказки рассказывать вам Россия всегда чего то мало вам больше хочется. Но это вас погубит. С вами даже говорить бесполезно

Ирина Кореневская

Он и был всегда наш. Так, на время в гости ходил

Галина Алекс.

В затянувшихся и очень негостеприимных гостях.

Ко
Константин

🖼

Галина Алекс.

Так весна!

Ко
Константин

у нас -13

Галина Алекс.

Тогда свяжите ему тапочки.

Ко
Константин

вот как попросит сам,так и свяжу..)))

Галина Алекс.

Ладно! Отвлеклись.😂

Людмила Воткаленко

Да, с праздником Весны, Крым наш!!!

Алан С

В этом году будем здоровы в саки еде отдыхать

Людмила Воткаленко

Поедешь в Саки?

Алан С

Да

Людмила Воткаленко

Я тоже хочу туда поехать , посмотреть фонтаны , сейчас не узнаешь, там столько настроили всего , дороги, скверы, набережную.

Алан С

Это хорошо

Света Дмитренко

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Галина Алекс.

Уррррра!

Иван Заевский

Так 8 лет уже наш!))

Галина Алекс.

Сегодня,восемь лет.

Иван Заевский

Да

Аля

Крым наш!!!!🇷🇺

Галина Алекс.

И мы с Крымом!

Аля

👍😁

Владимир Кириллов

Не украинский.

Галина Алекс.

Никогда они не были украинцами. Кроме позже туда понаехавших.

Владимир Кириллов

Которые либо уже уехали на ридну нэньку, либо изначально были русскими.

Галина Алекс.

В основном западенцы. Как новые киевляне,например.

Владимир Кириллов

Я примерно о том и написал.

Галина Алекс.

Я поняла.

Ва
Валерий

дык давно наш

Галина Алекс.

Он и был наш!

Неизвестно Неизвестно

👏👏👏👍💪

Elvis Costello

🖼

Вячеслав

Лично Ваш ?

Вячеслав

17-й век.

Галина Алекс.

Уточните.

Вячеслав

1600- какой то год хохлы просились в состав Русского государства.

Галина Алекс.

Если вы про ход Богдана Хмельницкого,то вы правы.

Вячеслав

о.к.

Любовь Авдеева

Ураааа!!!🥳

Галина Алекс.

Урина! Вы куда пропали?

Любовь Авдеева

Ювелина я! Регулярно здесь появляюсь, но только просматриваю некоторые вопросы. А вообще - чаще в Спрашке бываю

Галина Алекс.

Я знаю,что вы- Ювелира. На стихи.ну. А со спрашки меня периодически гоняют.

Любовь Авдеева

Не важно, вас читают, это главное

Галина Алекс.

Давно я там ничего не выкладывала. Наверное перегорела.

Nikola Mahkov

-ура!-наш!--

Галина Алекс.

Ура,ура,ура!

Константин Карлов

🌹👍😜🍾

Нурия Шагабиева

😊🤝👍

Ирина Капичникова

8 лет...

Галина Алекс.

Восемь лет,как Крым - наш! И восемь лет,как убивают Донбасс.

Ирина Капичникова

скоро все успокоится...трудности в восстановление еще в переди. нацики не сдаются ,чувствуя поддержку нато

Галина Алекс.

Они все надеются,что НАТа их поддержит!

Ирина Капичникова

а их кинут...по той причине...дерьмо никому не нужно...

Галина Алекс.

Чем больше дерьмо,тем значимей себя мнит великим. Это про Украину.

Рытzарь Дня

виват!

Галина Алекс.

Виват король!

Соколова🇷🇺

🤝🤝

Ju
Ju_Ju

даа