Бываю Хорошей

Иногда нужно просто расслабиться, выпить чаю и успокоиться, не чинить, то что вечно ломается и не строить, где что -то не строится?

Ответы
Андрей Заруба

А если нет денег на хорошую вещь ( смартфон, планшет, очки). Или эта вещь для тебя интересна как память. Как жить. Или дом который вечно нуждается в стойке. Ведь никто кроме тебя и пары родственников не хотят даже просто проштукатурить снаружи стены ( не говоря про перекладку стены). Но каждый родительский день там полно народу. И да я конечно понимаю что это не про материальное но иногда хочется высказать своё мнение тем кому это мнение не нужно.

Сергей Остёрский

Да, это так. Если что-то не получается, хоть лбом об стенку бейся, надо отложить на завтра.

Olena Mykolayivna :)

скорее всего так... если не получается, то лучше остановиться.

Ринат Ахмеров

Чаще всего нужен только хороший инструмент и всё получится.

Бываю Хорошей

Вообще то еще нужен ум и руки с того места

Ринат Ахмеров

Просто цель,а остальное придёт

Бываю Хорошей

Какая наивность, если уж не дано, то не дано

Ринат Ахмеров

Даже если рукожоп, а цель ясна, то рано или поздно получится.

Ва
Валерий

Не, расслабляться нельзя! Будет как в анекдоте.

Олег Соколов

Не для меня. Один фиг буду чинить и строить.

Олег Соколов

Люблю доводить дело до конца.

Егор

Зеленого с бергомотом и мяткой..

Олег Степанов

Расслабляться однозначно нужно

Далеко Не Идеал...увы(

Стопубово) но только...иногда)

Николай

Можно и покрепче не помешает

Константин Лисицын

А ведб так хочется!!!!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Виктор Белов

Иногда, нечасто.

Виктор Белов

слова ... Доброго дня! 🙂

Владимир Литяйкин N

Всё я в нирване

Алевтина Немерова

🤝🌹

Алексей О.

А потом ?

Лева Правая

Жечь

Павел

а то

Осеннее Настроение

Ага

Юл
Юлечка

да