Na
Natali

На Планете полно людей. Но не все из них настоящие?

Ответы · страница 2
Кот Ученый-Чтец

Ну да... Я тоже не настоящий...Я просто Кот Ученый...😻😅😂🌹

Кот Ученый-Чтец

Олег Соколов

Красиво Натах. Но это - не обязательео для всех. У каждгог - своя жихнь.

Олег Соколов

Милая..............Ну есть же и что-то хорошее в жизни..

Na
Natali

Только написать хотела😅

Олег Соколов

А в детстве, я учился целоваться на пылесосе. Он классно засасывал.

Олег Соколов

Сплетенье рук.. сплетенье тел............ Это пиздец.. если подумать.. Это блин... - выпускница детской юношестеой школы.. и неноромального человека.. которыфй помешан на юных дам..

То
Томми

Настоящие давно никого не ищут, устали от поисков таких же настоящих.

Николай Смирнов

На то и дается право выбора. Даже в ЗАГСЕ спрашивают согласны ли ВЫ.....

Михаил Тульнов

Да действительно вот присмотришься к некоторым а они такие мутанты

Луиза

К сожалению, не все. Мне, к счастью, встречаются только добрые люди.

Эдуард Бормов

Я знал что они существуют, я знал что они среди нас. Мы все умрем!!!

Лариса Деменева

А ткни их иголкой, если больно будет будет им, значит настоящие...

Елисеев Евгений

так и есть. Люди Х. Так и хочется их на х назвать, или послать))

Турист По Жизни

это точно..-далеко не все!🙂

Турист По Жизни

тут правда речь не о любовных соплях..а о вещах куда более серьёзных..

Андрей Сулейкин

Да есть пустышки которые круглыми сутками в инете сидят.

Alex Sher

Наташа, много настоящих, просто они не такие настойчивые

Иван Ручкин

Самое интересное, что пути с ними пересекаются редко

Vlad Berezin

Всякой твари по паре, как у старины Ноя на ковчеге.

Летучий Голландец

ИЗ ДЕСЯТИ..... ТОЛЬКО ДВОЕ ЧЕЛОВЕКИ😜

Людмила Козырь

на планете полно народу, но не все из них люди......

Сергей

точно - большая половина из .. говна слепленна

Yra Kozlov

пример настояших подскажи на кого равнятся?

Ва
Вад

есть такая "Повесть о ненастоящем человеке".