Ангел L

Пусть в снег укутаны дома, мне странно радостно и грустно: такое сказочное чувство - во мне закончилась зима...☺️🌷🌷🌷🌷🌷

Ответы
Алексей Скворцов

В качестве ремарки: это даже не пародия, а мой ответ на эмоцию.

Пусть в снег укутаны дома,
мне странно радостно и грустно:
такое сказочное чувство –
во мне закончилась зима.
Саша Мисанова.

Хотите верьте, а хотите – нет!
Бывает так, в тебе закончится вдруг водка,
И плющить начинает жестко!
Не радует ничто: и ни закат, и ни рассвет.
Догнаться надо!!! Это понимаешь четко!
Но на похмелье денег нет!
И остается лишь одно –
грустить что водка в тебе кончилось давно.

Имидж – ничто! Жажда – все! (слоган «Спрайт»)

А. Скворцов © февраль 2019г.

Арсен Атаев

Пусть в Снег укутаны дома что тут страного зима и взгляду все открыто дороги ледом все покрыты а тут еше одна напасть что сверху может что упасть и радость грусти место уступает зима хозяйка главной роли выступает и ей пора настала уходить порядком стала выводить ее капризы надоели и скучных дней недели томили душу в ожидании тепла.

Ангел L

☺️🍎

Сергей Свиридов

Пусть с этим днем 8 марта у вас наступит длинная нескончаемая полоса приятных находок, симпатичных приключений и милых сюрпризов. Желаю любви с радостью, таланта с вдохновением, а счастья с воодушевлением. Пусть все хорошее исполняется, получается, свершается и снова и снова появляется! Поздравляю!

Александр Гаврилов

А белый снег летел на Землю, И все снежинки танцевали, Они летели и не знали, Как надоел за зиму снег! Что нет протянутых ладоней, Нет губ, что первый снег ловили. Что лужи мокрый рот раскрыли, И жадно пьют последний снег. Но снег не знал, что он — ПОСЛЕДНИЙ!🌹🌹🌹

Ангел L

👏👏👏👏👏👏🤗

Алексей Прохоров

Ну а в моей душе зима Не наступает никогда! В ней ландышем цветёт весна И я не знаю слово ,,грустно,, Лишь Я в ответе за себя! И если мы живём любя, То в сердце нашем никогда Не будет холодно и пусто!!!😃

Ангел L

🙏☺️

Алишер Усманов

Родился ландыш в майский день,
И лес его хранит.
Мне кажется:
его задень -
Он тихо зазвенит.
И этот звон услышит луг
И птицы,
и цветы...
Давай послушаем,
а вдруг,
Услышим - я и ты?

Ангел L

🙏☺️

Алишер Усманов

привет...

Павел Королев

И каждой весной я в сомненьях хожу сам не свой, не верю не лесу пустому ни голому полю, а будет ли всё так как было вчерашней весной и хватит ли сил, что бы снова прорваться на волю...

Ангел L

👏🤝☺️

Igor Kozhin

Добрый День Ангел 😉 Если логично или по Календарю по любому через пару дней Вас уже можно и поздравить с наступающим Международным Женским Днём... 😘

Ангел L

🙏🍎☺️

Серый😉

Пришла весна, а с ней любовь,
Желанье жить и быть счастливым.
Под пение птиц я буду вновь
Мечтать..., и ангел даст мне силы!🙂🙃

Ангел L

☺️👍🍎

Борис Хлонин

Это не вопрос... это состояние предвосхищения ВЕЧноЙ ВЕснЫ в ДУШЕ......сочувствую.... разочарование и потеря ИЛЛЮЗИЙ весьма болезненна...

Алишер Усманов

Привет! С праздником с наступающим первым днём весны!!! Пусть там за калиткой рождается и умирает цветок ради тебя, дорогая...

Ангел L

🙏🤗

Алишер Усманов

Скажи что главное в этой жизни для тебя...

Вячеслав Георгиевич Безруков

К СОЖАДЛЕНИЮ В ПРИМОРЬЕ ЗИМЫ НОНЧЕ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ! У НАС 3 ДЕКАБРЯ ШЕЛ ДОЖДЬ, СНЕГА МЫ НЕ ВИДЕЛИ! У НАС ПЕРИОД - ОСЕНЬ - ВЕСНА!

Рустам

Береги тепло души, не растрачивай его по пустякам на грубость и обиды. Тепло души греет не только тебя, но и твоих близких.

Марат Варае

Всё прекрасно. наступает время пробуждения ,🙂и всё заиграет новыми красками, и чувствами.С Весной вас Барышня.🌷

Вадим Самарин

Хоть за окном почти весна,лес зимние наряды сбросил,в моей душе не навсегда,на долго поселилась осень. Доброе доброе

Вадим Самарин

Хоть за окном почти весна,лес зимние одежды сбросил,в душе моей не навсегда.на долго поселилась осень.😎🌹

Мухтар Абдулкадыров

Твои стихи прекрасны и красивы, не знаю даже с кем сравнить. И для кого они писались. Но почему в них веет грусть

Ангел L

🤷‍♀️🍎☺️

Zalman

Ох мне бы это чувство этой сказачной порой! Но у меня по окончании летнего сезона! Приходит радость в душу!

Максим Jw

...а за белыми снегами, где-то на краю земном, девушка-весна с длинными ногами спит себе спокойным сном 🙂...

Ангел L

😁🤝🍎

Vитя@Zь

О нет она ещё тревожит позёмкой мелкой иногда,
Но пусть она не низзможит таким жэ взглядом-доброта!!!!