Пу
Путник

Моя душа на кончике смычка...
Живет. поет. смеется и рыдает.
Меня поймет лишь тот, кто чувства знает.
Любовь. разлуку. взлет под облака
В безумной нежности душа парящая…обнажённая и от того, столь хрупкая.
Скользящая по лунному свету словно по волнам …времени, жизни…желаний…Выше, ещё выше…дрожит небо от взмахов крыльев. Всепоглащающее чувство свободы. Душа ищет душу…зовёт из черноты бытия музыкой любви и нежности, печали и надежды.
Что бывает когда встречаются души?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Когда встречаются души, распознав друг друга в темноте, начинается новая эра в жизни каждого. Когда ничего больше не страшно, потому что нас двое. Когда по плечу то, на что раньше и не вздумал замахнуться, потому что нас - двое! Когда пропадает неуверенность в себе и в окружающем, потому что нас - двое! Когда тепло в душе и а доме, потому что нас - двое! Когда больше и радость - пополам, потому что нас - двое! Когда к одного болит, а другому больно . А все потому, что вас - двое!

Пу
Путник

Красивый и верный ответ. Спасибо)

Москва Златоглавая Z

Так знаю же !

Вера Свежинцева

НЕТ слов и объяснение происходящему,она живёт и светится, сияет и искрится., даря людям счастье и надежду...

Пу
Путник

Порой действительно нет слов))

Любовь Авдеева

Очень красиво...нежно...Когда встречаются две души, которые любят? Да просто вырастают крылья для полёта!

Пу
Путник

и наступает гармония душ...

Любовь Авдеева

И наступает гармония душ, да...👍

Zero Vector

На кончике смычка?!... А!... постирали!.. а высушить негде?!... бывает!...)))

Гармония Россия

Привет,мой хороший.Бывает Момент Истины или Любви.

Пу
Путник

Спасибо. Мне очень приятно))

Гармония Россия

А ты пиши,для меня это важно.🍁🌿🍁🌿🍁🌿🐈

Пу
Путник

да вроде и не молчу. Сегодня два вопроса задал))

Гармония Россия

Спасибо.

Тася Гаврик

Родные души поют в унисон...

Пу
Путник

Наверно)

Тася Гаврик

Это так

Татьяна

красивые строчки!

Пу
Путник

Спасибо))

Татьяна

ок

Людмила Бострикова

Гармония

Пу
Путник

Бывает и так))