Максим Швец

Как скрипка женщина чувствительной бывает
И под смычком умелым нежно запоет...
На ней лишь виртуоз шедевр сыграет
А бездарь только струны все порвет.

Ответы
Римма Цыкина

ЗАТО, КАК МЫ, ЦЕНИМ ЖИЗНЬ В МИМОЛЕТНЫХ МЕЛОЧАХ! КАК СЛАДОСТНО ПРЕДАТЬСЯ ЛЕНИ, ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО В ЖИЛАХ КРОВЬ ПЕРЕЛИВАЕТСЯ ПЕВУЧЕ, БРОСАЮЩУЮ В ЖАР ЛЮБОВЬ ПОЙМАТЬ ЗА ТУЧКОЙ И ГРЕЗИТЬ, БУДТО ЖИЗНЬ САМА ВСТАЕТ ВО ВСЕМ БЛЕСКЕ...

Леонида Пилипчук

Каждый должен прислушиваться к своему организму и настроить его как музыкальный инструмент и тогда Человек не будет зависеть от погоды или негатива. Будет защищён от внешнего МИРА.

Княгиня Tамара

Как жаль,что виртуозов оочень мало и чаще дилетанты их берут.Ведь скрипка так нежна и может надломиться.а струна- душа....как порванная рана,будет болеть,кровоточить..шерше ля фа!!

Анастасия Канова

Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

Ольга Барсукова

Сказано очень тонко и верно. Но это высказывание подходит не только женщине, но и каждому человеку на земле, не зависимо от возраста и пола

Максим Швец

Согласен

Чио-Чио-Сан

Не согласна. Порой и скрипач бывает никудышний, да и скрипка не Страдивари и не Кварнеги, не зазвучит

Надежда Ледяева

Насколько Вы правы.,может сказать только человек проживши целую ЖИЗНЬ.Я согласна с Вами полностью.

Максим Швец

Спасибо

Николь

Женщина нежная скрипка!
Тронешь струну зазвучит!
Счастьем сияет улыбка, -
Нет ни проблем ни обид!

Жизнь Прекрасна

а вы ..как ни садитесь, а в музыканты не годитесь... -Крылов ещё сказал( правда про другое)

Максим Швец

Мнп просто понравилась фраза)

**
*аlla *

Как красиво.Только говорят,что ,чтобы скрипка красиво пела,надо "смычок" иногда менять.

Сергей Попов

Но иногда скрипке надо помочь, чтобы Бездарь смог приблизиться к Виртуозу!

Птица Счастья

но если женщину настроить не сумеешь, боюсь потом ты горько пожалеешь)))

Ал
Алёна

Это наподобии выражения "В хороших руках и хрен балалайка"😂

Максим Швец

Наподобие

Самат Исмурзин

Это точно,девушки они хрупкие существа с ними надо ласково

Светлана Иванченко

Виртуозами не рождаются, виртуозами становятся!🙂

Юлия Александровна Потырина

Не всем суждено встретиться с вертуозом, к сожалению...

Ирина К

Вау, это великолепно и по смыслу и по слогу 👏👏👏

А Т

Это должно вызвать восторг и визги? Для чего все это?

Максим Швец

Видать не для Вас точно)

А Т

Ааа, свою узкую аудиторию пытаетесь нащупать, ну-ну

Максим Швец

Ага очень узкую

А Т

Ладно, хоть понимаете это.

Галина Носкова

Красивые слова для женщины!! Я подумала это обо мне!!

Наталья

как правы вы но вертуозов то на всех и не хватает