Ирина Ефремова

Воспитание мужчины проверяется во время ссоры.

Ответы
Aлександр Кузьмин

просто не надо доводить ссору до накала ! говорим спокойно , желудочек мягкий , тоны сердца чистые , дыхание ровное ..... улыбочку ..... а она разгоняется . Тут на взлёте эмоций БАЦ с лева в челюсть ! ..... Уверяю Вас - больше двух ссор ни одна не потянет ! только улыбнулся - как из розетки обрубает ! )))) Жестоко и невоспитанно ?! за то 30 лет живём без скандалов

Екатерина

Муж пришёл. Сижу в шкафу дубовом.
И вдыхаю запах нафталина.
Спросит вечером жена сурово:
— Чем так пахнет от тебя, скотина? 😃

Агат

Штыка выгодно отличкло от местных мущин отсутствие желания бить партнёршу кулаком по спине во время оргазма. (С) Д.М.Б.

Владимир Писарев

А женщины сильно отличаются???Я думаю они покруче будут!!!Смотрели когда нибудь женский хоккей,мужики просто отдыхают

Ла
Ласточка

🙂 не смотрела

Владимир Писарев

Берегите свои нервы

Ла
Ласточка

Ладно )

Игорь Тишковец

та ладно... я не сорюсь... можно всё нормально обсудить, тихая речь украшает беседу... а вот женщина способна на всё)))😉

Ла
Ласточка

За хлебушком только? )

Игорь Тишковец

солянку могу😉

Ла
Ласточка

Что это за солянка?

Игорь Тишковец

солянка закачаешься 😉)))

Ла
Ласточка

Не надо мне такую, чтоб качала)))

Канат Курманов

Надежность женщины ,проверяется ,когда у ее мужа ни чего нет. Надежность мужчины проверяется, когда у него все есть.

Ев
Евгений

Т.е. попытаться вынести мозг и посмотреть его реакцию ??? Вот честно, не советую. Можете сразу на улице оказаться.

Ла
Ласточка

Почему я на улице оказаться должна?

Ев
Евгений

Так ведь или Вы сами убежите от него, или он выгонет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ойдаже интелегент уронивший на ногу батарею забывает про интелегентность (джентыльмены удачи )

Просто Ой,Но Не Наивный...

а что обьщение может быть разным ..хотя да если хамят можно и 🐍

Ла
Ласточка

Ну ))

Просто Ой,Но Не Наивный...

значит не совсеми и не всегда ..главное что б вопрос был интересен

Ла
Ласточка

Обоим )

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну раз его кто то задал значит ждет ответа

Ми
Милая

Если вы будете заниматься воспитанием мужчины то ва брак можно и не заключать. Воспитывает мать

Гас Самурай

Как говорил Жванецкий: Скандал женщину освежает, а мужику говорят: Чтоб ты сдох - и мы выполняем

Марат

Если ссоры не частые. Если часто, то начинаешь не обращать на них внимание или делают ноги.

Николай Песоцкий

Не только мужчины... Только глупая дура посмеет высунуть свой ядовитый язык на мужчину.

Василий Теркин

Ага, я буду на тебя орать, а ты должен стоять и молчать, иначе ты невоспитанный дебил.)))

Ла
Ласточка

А как глупо выглядит тот кто кричит? Не спорю, для кого-то это норма, это воспитание.

Василий Теркин

Те, кто орет, совсем не думают, как они выглядят в этот момент..

Фёдор Максимов

Во время ссоры проверяется умеет ли женщина слушать....так наверно правильнее....

Рулевой Обоза

Его незачем проверять. Воспитание проявляется во всем,иногда даже во взгляде

ОК
Олег Кирмасов

Пару тройку раз так повоспитываете, он и перевоспитается, к другой уйдёи

Вл
Владимир

да, культурно пакет на голову одеть и спросить - Когда фотку покажешь?

Ла
Ласточка

Куда сбросить? )))))

Вл
Владимир

Блин, айфа нет в контакт не место там работа ММС позже дам

Pr
Progressor

Попробуйте дразнить быка,а потом убедить его в необразованности..

Николай Павлов

Да, и так тоже. Только нельзя сразу и однозначно делать выводов.

Ал
Алик

воспитание проверяется отсутствием ссоры ... а не ее наличием ...