Дмитрий Табунов

Правда, что самый парадоксальный напиток - это чай с лимоном?

Ответы
Анатолий Дилан

Да,коньяк с лимоном это еще куда не шло,а чай убивает все свойства лимона

Лариса

Осветление лимоном крепости отнюдь не убавляет, как многие считают.

Марина Шин

В МИРЕ ОН НАЗЫВАЕТСЯ-ЧАЙ ПО РУССКИ.ТОЛЬКО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЛИМОН?

Розалия Файзуллина

Чай не пьешь,какая сила?Чай попил-совсем устал

Зоя .

Я всегда чай пью с лимоном.Без сахара

Левин Василий

Молоко с сырой водой это эфективней

Татьяна Ремез

Я его очень люблю, каждое утро!

Анюта М

Люблю особенно с лимоном. 😊

Татьяна Андреева

Нет . Горячий чай со льдом

Москва Златоглавая Z

В чем парадокс, сударь?

Дмитрий Табунов

Сыплют много заварки, чтобы был крепким. Добавляют сахар, чтобы стал сладким. Кидают ломтик лимона - становится жидким и кислым.

Москва Златоглавая Z

Здорово' !

Владимир Лукашев

Сладкий чай с лимоном.

Валентина Никонова

люблю такой чаек...

Нурия Шагабиева

Скорее с молоком.

Нурия Шагабиева

Сейчас модно стало вытаскивать грязные сплетни на свет и за деньги.

Муслим

Да, все деньги, будь они не ладны..

Нурия Шагабиева

Даже не стесняются на всю Россию рассказывать о своих грязных делишках. Это я о программе" Секрет на миллион".

Муслим

Не смотрю такие передачи, вообще почти не смотрю ТВ, только новости иногда или фильм.

Нурия Шагабиева

Я тоже почти не смотрю. Очень редко фильмы смотрю.

Андрей

А кофе с лимоном?)

Дмитрий Табунов

Он - нет.

Наталья Шестакова

А в чем парадокс?

Дмитрий Табунов

Густо заваривают, чтобы стал крепким. Насыпают сахар, чтобы стал сладким. А потом кидают лимон - и он становится жидким и кислым.

Наталья Шестакова

Справедливо.

А)
Александр ))

обычный напиток

Галина Самошина

Славный напиток

Валентина Маршакова

В чем парадокс?

Владимир Базылев

Нет с имберём

Supermax (B.m.v.)

Как и женщины