Алексей Уточкин

Вопрос к женскому полу. Вот я не пойму Вас,девушки и женщины, что Вам в нас не нравится? На работу ходим, типа дома не бываем, семью не видим. А ведь мы деньги зарабатываем. Дома на диване лежим, снова плохо, деньги в семью не приносим. Объясните пожалуйста, как Вас понять?

Ответы · страница 2
Roza Vetroff

...баланс удерживать надо😉...

Tanya Vilchinskaya

женщине нужно одно - внимание

Алексей Уточкин

А как, если денег мужик не будет зарабатывать, а уделять внимание, то и женщина от него уйдёт. Жить то не на что будет...

Tanya Vilchinskaya

В этом смысл и состоит - успеть везде - и дома, и на работе

Св
Светлана

Нас надо просто любить😉

Алексей Уточкин

Да я вас всех люблю и обожаю...😘😘😘💐💐💐

Св
Светлана

Отлично!

Сергей Остёрский

Я знаю, они хотят, чтобы и дома под рукой был, поручения выполнял, и чтобы деньги зарабатывались.

Лариса Бехбудова

Нужен баланс.

Лариса Бехбудова

Лежать на диване это перебор.

Алексей Уточкин

А если например с одной работы на другую скачет, придёт домой с одной работы, только приляжет буквально часа на два, чтобы отдохнуть, а жена ему сразу ЦУ даёт, и в результате он отдыхает практически полчаса, после бежит на вторую работу.

Лариса Бехбудова

Поговорить с женой.Что на данный этап важнее.Если отдохнувший муж и дополнительный заработок ,то пусть не напрягает мужчину цу

Nino

Не женитесь

Алексей Уточкин

Ну так я уже женат, и дети есть

На
Наблюдатель

забей