Вера Свежинцева

Дожди прошли , грибы пошли, даааа, в лес бы и по грибыыы!!!!!

Ответы
Silaev Nikolai

Ну да ! вам хорошо ! а тут как на сковородке жаришься , и не капельки дождём не пахнет . Кондиционеры и вентиляторы почти не выключаются. Почти под 40 .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "ДОЖДИ ПРОШЛИ, ГРИБЫ ПОШЛИ! ХОЧУ Я В ЛЕС И ПО ГРИБЫ! А А ПО ДОРОГЕ В ЛЕС В КИНО ЗАШЛИ, ТАМ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ ПРО КАРИБЫ!"

Бедный Мойша.

медведи активизировались. ни чего не боятся. в соседнем поселке пришлось застрелить. люей к мусорным баками не пускал.

Ильшат Валиуллин

Штирлиц ходил по лесу и собирал грибы. Грибов не оказалось. Видно не сезон, подумал Штирлиц и сел в сугроб отдохнуть!

Вера Свежинцева

Ильшат, великолепно прошёл сбор грибов

Стас Кан

Привет, Веруся! Сейчас всякого зверья развелись по лесам, страх и ходить не то что раньше!!!🌹

Стас Кан

Мы захотим так в парке собираем! Есть такой у нас а городе, называется Прибрежный! Почти кав лесу, грибов конечно меньше, потому что много народа собирает, но зато он отделен от Лесам никакого звенья там нет! Запускали туда 80 белок, надеялись разведуться, так жрать нечего в лес все сбежали!

Юрий Иноземцев

У нас нет дождей и нет грибов (шампиньонов). Обидно мне, досадно мне. Да ладно!

Вера Свежинцева

За огородами и шимпиньоны появились

Владимир Безручко

хоть один человек сказал правильно ....." пойти по грибы " , по ягоду ...

Вера Свежинцева

НУ вот снова в своём репертуаре

Владимир Безручко

ну бабка так учила , за водой пойдешь , не вернешься .!Вовка , надо ходить по воду , по грибы , ягоду ..... или водяной , или леший тебя утащит

Владимир Безручко

какие ? не читал .... , ну те которыми делился мой сосед ..... вывисев на балконе сушится ... с картошкой ... , раза два угощал .... , где такие берешь ? с дуру чуть не проболтался ...

Вера Свежинцева

Насмешил и главное в первый раз

Владимир Безручко

..... сам смеюсь ....елы палы ... . ну картошка с его грибочками вскунятина ...ну тебя .....

Вера Свежинцева

НУ вот , говорила , что добрый, но ворчун

Владимир Безручко

.... ну представила ... человеку понравились его же грибы .... , которые я стырил у него же ..... , но водку пили мою .....и сейчас хохочу

Марк Демидов

Зеленый огурец с молоком: польза для фигуры и вред для окружающих?

Марк Демидов

Ценности абстрактны, цены конкретны

Светлана Мурасанова

А что мешает? Вот у нас нет несколько месяцев дождей и леса тоже...

Михаил Андриянов

Пошёл в лес -И ВЛЕЗ НА ДЕРЕВО ПО САМЫЕ ГРИБЫ- медведя встретил!

Вера Свежинцева

Скорее всего так , сейчас Паша РОДНИК писал , они застрелили медведя пришёл в посёлок и не подпускал к мусорным бакам

Михаил Андриянов

Мы сами виноваты, пилим , рубим, продаём а им куда деваться, лиса мужика укусила и лечат от бешенства!

Вера Свежинцева

Ничего себе, раньше охотились на них , мех красивым был

Михаил Андриянов

Извини бокс начинается, почему и не спал ждал, чемпионские бои в лас вегасе, там вечер у нас утро, мог бы по инету завтра но интерес не тот, спасибо за разговор!

Вера Свежинцева

А я убежала спать немного ранее , поэтому извиниться должна я - прости ....

Валерий

вот с дождями пока напряженка заколебались поливать грядки

Валерий

да как ни странно в Сибири обычно в это время жара. а этот год по видимому где-то небо прохудилось

Валерий

у нас на смоленщине сегодня в тени +28 и до этого практически весь май и июнь были жаркими правда с сильными ветрами и редкими ливнями

Валерий

а мы боремся за урожай. поливая огород. хорошо живем в своем доме и вода выведена во двор

Валерий

вот и получается вся жизнь в борьбе

Марк Демидов

Сколько горчицы нужно вашему организму и где ее лучше брать

Камилов Камил Хамзаевич

Будьте осторожны в лесу там маньяки. Собаку с собой берите

Вера Свежинцева

Вот Комил молодец, сейчас медведь хуже маньяка😁 🌹 😉 🤗

Лидия Сорокина

Во Мы пойдём с медведем У меня есть друг как медведь

Камилов Камил Хамзаевич

Ну девчата как прогулка по лесу? Никто не приставал?

Камилов Камил Хамзаевич

да перевелись в лесу маньяки

Лидия Сорокина

о...у меня есть предложение..всех неадекватов отсюда сюда направить в лес.. вот им будет страшно...там это не тут....

Олег Носков

Завтра ребяты поедут на разведку, думаю опята и лисички

Вера Свежинцева

Унас пока маслята и сморчки, но лисичек в деревне ещё не брали

Вера Истратук

У нас мало дождя,грибы начались были и уже зачервели.

Валентина Гончаренко

Здорово Вам… А у нас жара…… Дождей нет…… 😢😢😢

Просто Человек

А мы в магазин за грибами. Любые есть. Со всего мира.

Любовь Шашенкова

Нет, в магазине не срежешь его аккуратно ножом, не вдохнешь запах леса...

Просто Человек

Я уже давно привык. Хотя как приехал давно, даже в нашем городе росли грибы. Но за 20 лет. город растроился и грибы пропали.

Любовь Шашенкова

А у нас за 30 мин. можно доехать...

Лю
Людмила

Да Верочка Хорошо бы сейчас пойти по грибы.😘

Вера Свежинцева

Конечно , вы же через 100 км по тайге от нас, поэтому возможно тоже уже есть, звонили , что очень мало из сейчас

Лю
Людмила

Внучку попрошу завтра съездим в лес посмотрим.

Алексей Шутов

Было любимое занятие теперь не могу это проделать!

Вера Свежинцева

Может не всё понимала или чего то просто боялась

Алексей Шутов

Странная женщина она мне в 27 девочкой досталась.

Вера Свежинцева

НИЧЕГО странного, а вполне естественно, я тоже в 23 была девочкой-это норма

Алексей Шутов

Но я думаю у вас школа не с Золотой медалью закончена и Герцена не с Красным дипломом?

Вера Свежинцева

ет , простая жительница села , но воспитана на высоком уровне

Кай Фрост

И влететь на новый налог на сбор грибов и ягод.....

Кай Фрост

Аресты каждый день идут. Плевать.

Кай Фрост

В субботу, как всегда, повеселюсь))

Кай Фрост

Да люблю по субботам веселиться и народ веселить)))

Кай Фрост

Определённо) Если интересно - в вацапе могу фотки кинуть)

Кай Фрост

Бывает . В ютюбе канал "Революция сознания. РнД"