Вера Свежинцева

Дожди прошли , грибы пошли, даааа, в лес бы и по грибыыы!!!!!

Ответы
Silaev Nikolai

Ну да ! вам хорошо ! а тут как на сковородке жаришься , и не капельки дождём не пахнет . Кондиционеры и вентиляторы почти не выключаются. Почти под 40 .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "ДОЖДИ ПРОШЛИ, ГРИБЫ ПОШЛИ! ХОЧУ Я В ЛЕС И ПО ГРИБЫ! А А ПО ДОРОГЕ В ЛЕС В КИНО ЗАШЛИ, ТАМ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ ПРО КАРИБЫ!"

Вера Свежинцева

ДА!Не дурно бы!

-Я Мойша, -Не Еврей.

медведи активизировались. ни чего не боятся. в соседнем поселке пришлось застрелить. люей к мусорным баками не пускал.

Ильшат Валиуллин

Штирлиц ходил по лесу и собирал грибы. Грибов не оказалось. Видно не сезон, подумал Штирлиц и сел в сугроб отдохнуть!

Вера Свежинцева

Ильшат, великолепно прошёл сбор грибов

Стас Кан

Привет, Веруся! Сейчас всякого зверья развелись по лесам, страх и ходить не то что раньше!!!🌹

Вера Свежинцева

Именно так!

Стас Кан

Мы захотим так в парке собираем! Есть такой у нас а городе, называется Прибрежный! Почти кав лесу, грибов конечно меньше, потому что много народа собирает, но зато он отделен от Лесам никакого звенья там нет! Запускали туда 80 белок, надеялись разведуться, так жрать нечего в лес все сбежали!

Вера Свежинцева

понятно

Юрий Иноземцев

У нас нет дождей и нет грибов (шампиньонов). Обидно мне, досадно мне. Да ладно!

Вера Свежинцева

За огородами и шимпиньоны появились

Юрий Иноземцев

У нас, увы, нету!

Владимир Безручко

хоть один человек сказал правильно ....." пойти по грибы " , по ягоду ...

Владимир Безручко

.... ну представила ... человеку понравились его же грибы .... , которые я стырил у него же ..... , но водку пили мою .....и сейчас хохочу

Вера Свежинцева

Вот чудак!

Владимир Безручко

ага два ....

Владимир Безручко

всего хорошего

Марк Демидов

Зеленый огурец с молоком: польза для фигуры и вред для окружающих?

Вера Свежинцева

Марк как всегда с юмором

Марк Демидов

Ценности абстрактны, цены конкретны

Светлана Мурасанова

А что мешает? Вот у нас нет несколько месяцев дождей и леса тоже...

Михаил Андриянов

Пошёл в лес -И ВЛЕЗ НА ДЕРЕВО ПО САМЫЕ ГРИБЫ- медведя встретил!

Вера Свежинцева

Скорее всего так , сейчас Паша РОДНИК писал , они застрелили медведя пришёл в посёлок и не подпускал к мусорным бакам

Михаил Андриянов

Мы сами виноваты, пилим , рубим, продаём а им куда деваться, лиса мужика укусила и лечат от бешенства!

Вера Свежинцева

Ничего себе, раньше охотились на них , мех красивым был

Михаил Андриянов

Извини бокс начинается, почему и не спал ждал, чемпионские бои в лас вегасе, там вечер у нас утро, мог бы по инету завтра но интерес не тот, спасибо за разговор!

Вера Свежинцева

А я убежала спать немного ранее , поэтому извиниться должна я - прости ....

Валерий

вот с дождями пока напряженка заколебались поливать грядки

Валерий

а мы боремся за урожай. поливая огород. хорошо живем в своем доме и вода выведена во двор

Вера Свежинцева

Знакомая ситуация

Валерий

вот и получается вся жизнь в борьбе

Вера Свежинцева

именно

Валерий

☺️ 🌹

Марк Демидов

Сколько горчицы нужно вашему организму и где ее лучше брать

Камилов Камил Хамзаевич

Будьте осторожны в лесу там маньяки. Собаку с собой берите

Вера Свежинцева

спрятались

Лидия Сорокина

Грибы. Спрятались ?

Вера Свежинцева

ага и зверьё

Камилов Камил Хамзаевич

да перевелись в лесу маньяки

Лидия Сорокина

о...у меня есть предложение..всех неадекватов отсюда сюда направить в лес.. вот им будет страшно...там это не тут....

Олег Носков

Завтра ребяты поедут на разведку, думаю опята и лисички

Вера Свежинцева

Унас пока маслята и сморчки, но лисичек в деревне ещё не брали

Олег Носков

Понятно

Вера Истратук

У нас мало дождя,грибы начались были и уже зачервели.

Валентина Гончаренко

Здорово Вам… А у нас жара…… Дождей нет…… 😢😢😢

Просто Человек

А мы в магазин за грибами. Любые есть. Со всего мира.

Любовь Шашенкова

Нет, в магазине не срежешь его аккуратно ножом, не вдохнешь запах леса...

Просто Человек

Я уже давно привык. Хотя как приехал давно, даже в нашем городе росли грибы. Но за 20 лет. город растроился и грибы пропали.

Любовь Шашенкова

А у нас за 30 мин. можно доехать...

Просто Человек

Класс.

Лю
Людмила

Да Верочка Хорошо бы сейчас пойти по грибы.😘

Вера Свежинцева

Конечно , вы же через 100 км по тайге от нас, поэтому возможно тоже уже есть, звонили , что очень мало из сейчас

Лю
Людмила

Внучку попрошу завтра съездим в лес посмотрим.

Алексей Шутов

Было любимое занятие теперь не могу это проделать!

Алексей Шутов

Странная женщина она мне в 27 девочкой досталась.

Вера Свежинцева

НИЧЕГО странного, а вполне естественно, я тоже в 23 была девочкой-это норма

Алексей Шутов

Но я думаю у вас школа не с Золотой медалью закончена и Герцена не с Красным дипломом?

Вера Свежинцева

ет , простая жительница села , но воспитана на высоком уровне

Алексей Шутов

Я сына не знаю совсем.

Кай Фрост

И влететь на новый налог на сбор грибов и ягод.....

Вера Свежинцева

нет у меня сего

Кай Фрост

Бывает . В ютюбе канал "Революция сознания. РнД"

Вера Свежинцева

окя спать пока

Кай Фрост

Доброй)

Вера Свежинцева

НЕ плохо