Виктория

А кто такая гарпия? В интернет не заглядывать!

Ответы · страница 14
Николай

Человек птица

Виктория

в мифологии, а в реальности хищная птица.... 🖼

Николай

Судя по клюву,это орел.А их разновидностей полно.В общем хищник

Виктория

Хищная птица семейства ястребиных. Размах крыльев до 2 метров... Когда злится, перья на голове поднимаются и напоминают рожки)))) короче...малопривлекательная особа.

Николай

Это для кого как.Есть люди пауками и змеями восхищаются😉

ვასო წილოსანი

Прототип тещи

Егор

Теща. Синоним

Виктория

а для вашей жены наверное - свекровь. Синоним.

Виктория

)))) Но тещу не забываете...

Виктория

На аве у Вас Бангладеш натурально)))

Егор

Натурально.. местность на крайнем севере. Это полярное лето еще

Виктория

А где именно? Красноярский край?

Юрий Иванович

Любимая теща?

Виктория

А я буду хорошей тещей!!!!

Юрий Иванович

Сколько ж раз это было произнесено и сколько раз нарушено.....

Виктория

Хорошего зятя теща как сына любит....

Юрий Иванович

Лишь бы не как мужа, а то недоразумения пойдут-путаница

Виктория

Слрво-... как сына. Улавливаешь суть?

Тагир Миркин

Типо русалки.

Виктория

Нет....даже не рядом.. )))

Тагир Миркин

Ну как это не близко))) женщина-рыба женщина-птица, [в нет заглянул🤣] так что [тепло] 😉

Михаил Левин

тетька голая

Виктория

😀😀😀😀 крылатая и злобная....

Леди Мила

бред какой...

Виктория

🖼 Я слово придумала))))))) Книжечки читать надо хоть иногда...умница...

Леди Мила

Дура.. не слово придумала.. даже этого понять не можешь.. в ВОПРОС !! Да нахера нам здесь викторина? Вот тупая.

Виктория

Кому это вам??????)))))) Нахера НАМ здесь викторина?... ты че несешь....)))) Вот про ВАС то я в самую последнюю очередь интересовалась... А ты предлагаешь здесь вопросы вселенского масштаба обсуждать? или жизненную ситуацию конкретного человека обсасывать?)))) Вот тупица... захлопни свое поддувало...

Леди Мила

да, именно вселенского!! Но тебе, тупице, не понять! Хамка тупая, обыкновенная.

Леди Мила

Ты даже свою рожу боишься показатьт!! Сразу понятно, печать идиотизма на лице.

Айдар Ахмадуллин

Не заглянул.

Виктория

Молодец! Слушай про гарпию....Хищная птица семейства ястребиных. Размах крыльев до 2 метров... Когда злится, перья на голове поднимаются и напоминают рожки)))) короче...малопривлекательная особа.

Айдар Ахмадуллин

Спасибо, постараюсь не забыть. Вдруг пригодится.

Виктория

А еще есть мифические гарпии....))))) Полуженщины- полуптицы.... агрессивные, злобные..... очень воинственные...аргонавты их победили и изгнали и они стали проводницами душ в царстве Аида... Вот!))))

Владимир Горелик

а в зеркало?

Виктория

В зеркале увидишь козуара.....

Шахин Гасанов

моя соседка

Виктория

Я серьезно?))))) Кто это в реальной жизни?

Petro Stupin

Змея такая.

Petro Stupin

Ну да, точно. Их ещё по углам крыш устанавливают.

Ахан Ибраев

Подскажешь

Виктория

Это птица из реальной жизни

Роман C

воителница

Виктория

Да уж... В обиду себя не даст...

Yuriy Grishchenko

чудо-юдо, с

Yuriy Grishchenko

в греческой мифологи это совсем другое, главное, страшно опасное чудище (не могу назвать женщиной), разящее железными стрелами - перьями

Виктория

А в натуральной жизни- птица, правда хищная и агрессивная...символ Панамы

Александр Снурницын

вилохвост

Александр Снурницын

ну шелкопряд
или мифология

Александр Снурницын

или бабочка типа мотылек шелкопряд

Александр Снурницын

И мифическое существо и вилохвост

Евгений Во-Ин

рыба? нет?

Евгений Во-Ин

🙂 я считаю себя немножко эрудирован - видимо зря 😞

Ша
Шамсуддин

щас скажу

Денис ______________

Болезнь?)

Виктория

Хищная 🐦, или мифическое чудовище....

Денис ______________

Не. Тогда не знаю , это честно

Виктория

Вот...я сказала, кто это....

Евгений Евтушенко

пиши там

Виктория

А ты что ли интересный собеседник или чертовски привлекателен??? Команды раздавать....

Владимир Кержаков

Напиток

Виктория

)))) не надо....Самогон там не так называется. Ципуро или граппа...

Виктория

Гарпиями это хищная птица... Есть бабочка .

Владимир Кержаков

Встречаюсь с ними только раз в неделю. Поэтому плохо помню.