Виктория

А кто такая гарпия? В интернет не заглядывать!

Ответы · страница 4
Дмитрий Не Важно

Это полуптица и получеловек в древнегреческой мифологии как хищница.

Кот Ученый-Чтец

Это наверное женщина с крыльями и со страшным лицом....Жуткая персона.

Виктория

🖼 .... а это реально птица гарпия....

Кот Ученый-Чтец

Ой жуткая она какая то...Поэтому иногда там женщин называют когда они начинают противно себя вести в общении с противоположным полом.

Виктория

Хищница...большая и сильная птица, агрессивная и злобная... Не зря же в мифологии это тоже ужасное существо!

Кот Ученый-Чтец

Ну я тоже помню из мифологии что это жуть какая то.

Сергей Остёрский

Фантастические злые существа типа русалок. В одном муьтфильме видел.

Сергей Остёрский

А кто?

Толя Попов

мифо-тетки☝️оч...опасные!!!......почти как настоящие😝

Виктория

Хищная птица....крупная, крылья в размахе до 2 метров... Опасная и скандальная!)))

Михаил Андриянов

Какая то сволочь летающая и пугает, ты спросила на скороту я ответил!

Ирина

в самом слове заложен негатив.Скорее всего,некое злобное животное....

Некто Кто-То

без всякого интернета,-ТЁЩА🤣 я свою мог выдержать 5 минут максимум

Некто Кто-То

вижу что консенсус имеет место быть👍😄

Виктория

Приятно общаться с умным человеком...

Виктория

Я тоже такая.... жду трамвая...)))

Некто Кто-То

https://yadi.sk/d/_CuRJmtUsMp9sg 🤣

Турсумбеков Диас Русланович

а как проверишь что ответ свой собственный а не взятый из интернета?

Виктория

Русланович...)))) Смотри хоть куда!

Турсумбеков Диас Русланович

а почему у тебя в вопросе написано другое условие перед тем как человек даст ответ?

Виктория

))))))))))) хотела узнать сколько людей ответит правильно без подсказки...

Виктория

У вас в Шадринске есть хорошая кондитерская фабрика, съешь вкусную конфетку и не задавай вопросов.

Турсумбеков Диас Русланович

наличие конфет и кондитерской фабрики рядом вообще не связано!

Оптимальное Соотношение

Мы уже в интернете. Как можно не заглядывать туда, где ты находишься?

Ал
Алена

Мифологическое существо, кажется деревне греческое, женского роду

Танюшка Танюшек

Каменное существо , но по сути сволочь редкостная 😜

Виктория

Птица! Реально существующая!

Людмила Кошелева

Это мифическое существо, если не ошибаюсь, с телом птицы возможно,

Андрей

такая страшная птица с женским лицом - древнегреческая мифологии

Виктория

а еще реально хищная птица...

Андрей

она хищьная и страшная и визжит как сука

Виктория

кто? птица? визжит как сука? ого!!!!!

Андрей

ну фильм смотрел про геракла там они летали и наподали и противно визжали

Виктория

)))) так это мифические твари...а я про реальных.

Андрей

реальных полно в каждой деревне

Виктория

)))))))))))))) каждый находит свое....

Vlad Berezin

Какие-то презлючие мифические птички с вот такенными сисяндрами.

Виктория

)))))) это в силах.... А реально просто хищные птицы...

Дмитрий

Это такая сексуальная летающая тётка, со страшной мордой🙂

Виктория

Ну деловой тётке не обязательно быть гарпией на рабочем месте.

Дмитрий

Конечно не обязательно, но она об этом не знает🙂

Виктория

И что? Никто ни разу ей не указал на это? Ни разу не отоаяла? Терпеливый же у вас коллектив....

Дмитрий

Я ей раз сказал, что она не у себя дома, так она на меня неделю шипела как змея, а начальник сказал чтоб я больше не обижал эту милую тётю, была бы она мужиком я бы ей в челюсть бы двинул бы от всей души 🙂

Дмитрий

Ой да хрен с ней, она не моя секретарша🙂

Юлия Морозова

Пусть заглянут. Готика в архитектуре, тема обширная и интересная

Виктория

А при чем тут готика в архитектуре?

Людмила

это настоящая женщина, хоть и в уполовиненном виде и мистическая

Nikola Mahkov

-баба--вредная!--мифическая!--на соборе сидит-бога матери парижа--

Иван Иван

мифическая птица человек , со смертоносными перьями в крыльях .

Виктория

И вполне реальная птица тоже...

Виктория

Ну если это символ Панамы....значит южная Америка....

Gaspar Arnery

Иносказательна женщина-чудовище. Но это из античной мифологии.