Если мужчине всё прощать, могу Вам твердо обещать, Он будет вечно Вас "любить".... Зачем от дуры уходить?
Если мужчине всё прощать, могу Вам твердо обещать, Он будет вечно Вас "любить".... Зачем от дуры уходить?
Мужчины уходят от хороших жён, надеются, что следующая будет ещё лучше. Мужчины не уходят от плохих жён, боятся, что следующая будет ещё хуже.
Здесь дела наверно в другом, хочет ли женщина сохранить семью.
По причине острой неприязни. Зря так твердо уверены Вы
Так проще! И для неё. что так себя поставила-тоже?
Дуры, они не котируются, надоедливые больно......
А разве с женщиной по другому?
нет это не дура а очень умная
Дура может просто надоесть
В таком контексте да
ах, если оно все было так просто!
В принципе, я именно такая дура. Только, умной считаюсь
Зачем мужчине дура?
Не Обещай! НЕ НАДО!)
1:0 в Вашу пользу.
-есть такое--
КАК КРАСИВО
Все верно
Спорно
Верно.
Верно.