Natali Ник.

Интересно, есть ли те, у кого температура упала сразу на 20? у нас было накануне 33, а сегодня после дождичка 13)))??? обожаю свою город за непредсказуемость!!!

Ответы
Александр Максимов

Так это везде так, не обольщайтесь! В Иркутске я видел и не такое!! А в Новосибирске, после продолжительных дождей и плюса семи сразу минус двадцать, как вам такое приключение??

Natali Ник.

😭

Александр Максимов

И асфальт цветочками вскрывающийся по всему городу!!

Ростислав Туманский

Дождя мы только ждем. На днях сильный порыв ветра унес тучи, которые должны были порадовать нас хорошим ливнем. Свой тридцатник ежедневно имеем.

Natali Ник.

нас немного пролило... и снова 28...

Ва
Валентина

Привет! Есть такие, есть.. было 35..34..а сейчас прохладно.. 20..тучи, ветер.. но голова очень болит от такой резкой смены погоды.. Беларусь

Natali Ник.

вот... верю... но у меня как то сейчас прошло спокойно,видимо циклон выдохся в германии)))

Ир
Иринтер

В Сибири так бывает. Потому что резко континентальный климат. Именно он характеризуется резким перепадом температур

Эвелина

У нас беспрсветная жара ,каждый день ездим на озеро с малышами и живём на даче .даже после дождя было парко и жарко

mk
maik kunin

Интересная у Вас жизнь.У нас такого не бывает. Температура - постоянная меняя свой статус .Лето -зима.

Natali Ник.

могу представить легко, жила неподалеку.,. но утомительно это, если честно=== цветут круглый год а лимоны так прямо не прерывно в плодах и цветах... тоска)))

mk
maik kunin

А нам всегда чего то не хватает.Зимою лето .Осенью -Весны!! Но .человек привыкает ко всему. 9 месяцев жара.И хочется прохлады и дождя.А начинается сезон дождей.хочется тепла и к морю.

Natali Ник.

да... жарой точно быстро пресыщается человек из севера...

mk
maik kunin

Но человек-ко всему привыкает.

Natali Ник.

часто вынужден...

mk
maik kunin

Меняем реки,города.Иные двери ,Новые года. Но ни куда нам от себя недеться. А если детьс только в НИКУДА!.О.Хаям.

Инна

Для нашего города это норма, в любое время года резкие перепады температур постоянно происходят

Natali Ник.

Для нас это редкость... мы как туманный Альбион, летом греет и моросит))), но это лето!!! на своем веку такого не помню)))

Инна

А у нас ничто не редкость. Всё непредсказуемо. Может быть жара всё лето почти. А может и холод. Или всё это чередуется. Вот май нынче был необычный, ни разу такого ещё не было в моей жизни. Весь месяц теплый, даже жаркий зачастую. И без заморозков.

Максим Шадрин

Валом таких мест!!! Например Чукотка,июль... Температура +30, тут резко набегает тучка,идёт снег и +3

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас тоже так прыгает. то жарко то холодно. вчера гулять ходили в шортах, сегодня прриоделись

Ве
Вероника

Смотря какая непредсказуемость, порой и врагу ,не пожелаешь.. Что и у нас, сейчас происходит..(

Natali Ник.

в Германии? в Крыму?

Ве
Вероника

Это Дальний Восток. Сколько людей осталось без жилья.

Natali Ник.

соболезную...у вас там постоянно, уже давно пора не строиться вблизи рек...у нас, пока дамбу не построили, постоянно подтопляло...сейчас нет... как шторм перекрывают створы.

Ве
Вероника

И у нас есть дамба.. В Благовещенске дома, много этажки затопило полностью по второй этаж.

Natali Ник.

😭😭

Се
Сергей

Я уж тут многим писал. Я в Якутии 40 лет прожил. Там бывает днем +25 , а ночью мину столько же.

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️

Сергей Остёрский

Я когда-то дважды перемерз в Ленинграде и заболел. Один раз в августе, второй в апреле.

Сергей Остёрский

Так то большие, а я про частников.

Natali Ник.

частники тут вот и паркуются на спусках)))

Сергей Остёрский

Я сам лодочник, мне понравилось, что для моего брата там свобода.

Natali Ник.

мелкие симпатичный катера стоят как авто= у дома на привязи))) под круглосуточной охраной, поскольку консульство китайское рядом))), как раз напротив церкви...

Сергей Остёрский

Классно.

Даниил Развозжаев

У нас в Пензе , в начале этой недели было 38 , при чём вечером , а сегодня 23 днём .

Андрей Комков

У нас в Анапе и похлеще бывает. ЗИмой с -15 до +13 прыжок за одни сутки - каково?

Natali Ник.

не хочу... в Анапу))

Андрей Комков

Но это очень редко, обычно прыжки градусов на 5

Светлана Васильева

у нас наоборот стабильность,чуть снизится и опять поднимается до 30 и выше

Natali Ник.

страна? город? иначе зачем постить...

Светлана Васильева

Самарская область

Natali Ник.

теперь понятно, устойчивая климатическая зона , но и у вас ураганы бывали?

Светлана Васильева

короткие и без больших последствий

Natali Ник.

желаю стабильности))) у нас как в туманном Альбине, летом немного греет и частенько моросит, но не в это лето)))

Светлана Васильева

вам тоже желаю хорошей погоды

Ви
Виктор

Я свою город тоже обожаю. Но не за это. Просто так. Такого, к сожалению, нет

[●_●]

А я ненавижу. Потому что плохо переношу жару. Мне кислорода не хватает.

Василий Стеклов

Я жил в тех местах, где температура падала на 30 градусов за пару часов.

Василий Стеклов

Желаю Вам, чтобы Вы чувствовали себя отлично в любую погоду.

Natali Ник.

Спасибо...стараюсь жить и до правнуков дожить)))

Василий Стеклов

Отличное желание, пусть у Вас сбудутся все Ваши желания.

Natali Ник.

Взаимно!!!

Михаил Гагарин

У нас не наблюдалось. С самого начала лета от 30 до 40 и выше, без дождей.

Veleslav Yarumar Vran

Не, у нас было 32, а стало 25, и то - только сегодня, а дождь вчера был.