Legião Dos Sábios

Мы любим то, чего мы страстно желаем, а желаем мы страстно того, чего мало, когда слишком много, скажем, когда слишком много людей на пятачке, на котором мы живем, мы начинаем ненавидеть себе подобных. Такова жизнь - такова наша природа!.. А вы о каком-то дождичке... Люблю ли я ваш сраный дождичек?..

Ответы
Я Это Екатерина

Вы знаете, только что подумала...я против геноцида, против законов себе противоречащих, ущемляющих права, нет у них(законодателей) права на ошибку и "обратной силы закона. Есть расстояние в 25 м. санитарной нормы и общечеловеческой ценности-НЕ НАВРЕДИ, НЕ СОБИРАЙ ЛЮДЕЙ НА ПЯТАЧКЕ, А любить людей, дождичек, солнышко Я НЕ ПЕРЕСТАНУ. Такова наша ЖИЗНЬ. Будет нужно, возьму транспарант и вот так же УЛЫБАЯСЬ, буду стоять за себя, близких, и любить себе подобных. И докажите, кто неадекват. Не унывайте, Ярослав! СЛАВНЫЙ СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ,

Я Это Екатерина

Вон вы о чем. Поняла. Не буду малодушничать, не отказывалась от Него, но и к стыду своему, мало верую.

Legião Dos Sábios

Я с детства не верю в Бога, ни в Санту, ни во всякую нечисть. Я верю только в силу.

Я Это Екатерина

Сама всю жизнь почти, бок о бок с военными. Но проявление агрессии, про слабость природы, не замечала. Редко кто вот так заявлял: Не нужен ваш дождичек-бурю с грозой люблю.

Legião Dos Sábios

Слышали ли вы когда нибудь о том, что сказал Черчилль о русских солдатах?

Я Это Екатерина

Не знаю точно, но во время войны он был вынужден наладить контакт со Сталиным и придерживаться антифашистских взглядов.

Светлана Бульская

)))Дождичек-это фигня.Вот бывшая советская еврейская писательница,фамилии которой не знали и забыли,драющая унитазы в Израиле 20 лет назад-вот это тема для нескольких сеансов общения...И терпеть надо...Уж и не знаешь стоит ли чего-то страстно желать.Вдруг опять как-то неточно выражу мысль,и всё сбудется с точностью до наоборот))

Legião Dos Sábios

Интересно, кто это?

Светлана Бульская

Это радость общения со старенькой мамой,на фоне её круглосуточного общения с зомбиящиком.

Ма
Мария

ДОЖДИК ЛЮБЛЮ И ХОДИТЬ ПОД НИМ..

Василий Пинясов

Нет, так и не слушайте меня.