Галина Бутусова

А как вы относитесь к тому,что я высчитываю пол детей.И знаю когда нужно забеременеть,чтобы был мальчик или девочка...?

Ответы
Wladus

У нас одна "такая" была , которая только тем и занималась, что высчитывала, когда ей Надобно с супругом случиться, чтобы родилась девочка..... Они высчитают….
СОВЕРШАТ соитие..... Она придёт и "радуется" моей супруге, что "... наконец-то у низ родится девочка.... Жена моя посмотрит иронично на неё и говорит: - Мальчик у Вас будет!....
Трёх Мальчиков Родила..... (двоих уже схоронила!... Царствие Небесное им...)🤨

Галина Бутусова

И что из этого следует?Что вы хотели этим сказать?

Wladus

Сколько ВОЛКА не корми, всё равно у слона "пиписька" ТОЛЩЕ!!!...😁

Галина Бутусова

Всё равно не поняла.Мне легче о том,что просто.А выкрутасы ваши не по мне...!

Wladus

ВЫ вычисляете ПОЛ Детей...

Вы уже Прекрасно поняли. что Лично к ВАШИМ Возможностям я отнёсся Скептически!!!

Если б вы была ТАКАЯ, Вас бы на Этом Сайте было - Тю-ТЮуууууууууу….

Вы здесь Фатиму Хадуеву Видели?....
И я тоже её не видел....

Здесь :
- Могущие - ОТДЫХАЮТ!!!...….. (Иногда Кратко - Консультируют ТЕХ, кто слышит....)
- Не могущие - Наводят ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ!!!...)))))))))))

Галина Бутусова

А я не в популяре,и не стремлюсь.Мне это незачем,обо мне знают только кому нужно.

Wladus

Но ВЫ предложили СамоРЕКЛАМУ!... (однако!)
Значит - ПОПКЛРНОСТИ Хоцццааа...🤨

Николай Унгбаев

Можно и промахнуться. У нас был дед предсказатель. К нему ходили будущие родители выяснить кто у них родится. Дед брал три рубля, предсказывал и записывал в журнал. Когда рождался ребенок не того пола, родители бежали к деду с возмущением. А он говорил, давайте посмотрим, что я записал. Дед обычно предсказывал пол один, а записывал другой. Соответственно у кого совпадал, тот к нему и не бежал.

Света Life

Вот хитрован ! ))))

Галина Бутусова

Да нет это деньги бесовские роль сыграли,за это деньги не берут,поэтому и не разу не ошиблась....!🙏

Галина Бутусова

Вот как то так!🙏😁

Скорпион Иванович

Галина! Что посеешь-то и пожнёшь! Это не поддаётся вычислениям! Многое зависит от того с каким искренним и большим желанием происходит сексуальный процесс и завершается ли он взаимным оргазмом!

Галина Бутусова

А в каких сферах,?О постельных уже абсурд,как я понимаю?😁

Скорпион Иванович

Почему же. Возраст-не измеряется датой рождения, а возможностями.

Галина Бутусова

Ну природа тоже не всесильна!!!😁🙏

Скорпион Иванович

Да, всему своё время и сроки!

Галина Бутусова

Вот именно!

Николай Скороходов

...я знаю эту схему ... В большой народной медицинской энциклопедии есть расчет ...пробовали . все сходится и для будущих рожениц и для уже родившихся . в т ч взрослых..

Галина Бутусова

Ну и как успехи?А я точно знаю и без энцик......!И не промахнулась не разу уже в 20 случаях....!

Николай Скороходов

....так и есть прогноз работает на 100 процентов ... Мне уже сказали ... где Вы были раньше..

Галина Бутусова

В смысле? здесь...!

Николай Скороходов

нет . у себя в организации . женщины..

Галина Бутусова

Ебстественно.

Григорий Карпенко

А как вы относитесь к тому,что я знаю когда нужно мозжевельник сажать, чтобы был мальчик или девочка...?

Галина Бутусова

Сажайте.

Григорий Карпенко

нужно забеременеть

Галина Бутусова

Не нужно.Я уже вышла из этого возраста.

Tp
Tpикcтep

остаётся один нюанс , как забеременеть именно в этот промежуток времени ?)

Галина Бутусова

Вот я этот момент и высчитываю...!

Tp
Tpикcтep

это я понял)) а сперматозойд точно оплодотворит яйцеклетку ? 🤣

Галина Бутусова

Это уже ваша проблема,главное в этот период...!🙏😁

Сергей Евдокимов

Никак. Глупость! Это любой может не "вычитывать", а просто определять.

Галина Бутусова

это разные вещи.

Владимир Забродин

Я тоже могу это определять но без всяких подсчётов а визуально.

Галина Бутусова

Но встретится когда я добро дам,именно в тот период когда это нужно....!

Владимир Забродин

Да лан! А методички акушеров уже и ни к чему?

Галина Бутусова

Что означает слово: методички?Обоснуйте?

Владимир Забродин

То что всем акушерам и гинекологам давным давно известно.

Галина Бутусова

А что им известно?Что вообще им может быть известно...?Как зачали,это и нам известно,но не одна не скажет,кто будет,девочка или мальчик с первого момента опознания беременности,а я смогу точно....!🙏😁Без УЗИ,

Владимир Михалыч

И где же вы раньше были, блин!!! У меня трое дочерей...

Галина Бутусова

Зато для души отрада...!

Владимир Михалыч

И еще какая!!!

Алексей Едигарев

и сколько у тебя. девочек.и сколько мальчиков.

Алексей Едигарев

я не хотел вас обидеть.извините.

Галина Бутусова

А в чём обида?

Алла Холодова

Есть такая программа в компе,это не сложно.

Галина Бутусова

Нет такой...! я уже свою проверила,а там нужно проверять,а это риск...!И потеряное время.

Sekach Dev

Врешь ты все.... Оно само!... без вычислений...

Галина Бутусова

Повезло.

Sekach Dev

Не ... нормально... все как обычно... как у всех людей...))

Галина Бутусова

Футбольная команда?Или гарем?🤣

Sekach Dev

Уже сказал... все равномерно...)) И не нужна ни команда.. ни горем...)) Люблю всех!.. каких Бог послал!..))

Галина Бутусова

Ну да,ну да!

Nikola Mahkov

-ну и что?-а если ошибешься??--самострел?!!--

Галина Бутусова

Уверены?Наркоманы,хулиганы и насильники тоже от туда.....!

Nikola Mahkov

-дебилов больше у богатеньких с одним ребенком!--

Галина Бутусова

Хотите сказать,дал богатство,в замен забрал здоровое потомство....?

Nikola Mahkov

-да!-процент высок!--

Галина Бутусова

Согласна....!Что то даёт,а что то забирает и самое дорогое...!

Пчёлка

УМНИЦА! Но мне уже не надо! Мои выросли!

Галина Бутусова

А дети и внуки ещё не подросли?🙏Представь все девкиии,или все мльчишкиииии! это же проблема.

Пчёлка

Внучка в 7кл. Внук женат,детей пока не хотят...

Галина Бутусова

Ну вот вам повезло сами справились...,а бывает так,что все девки,или все мальчишки,а так хочется другое.....!И в этом нужна помощь...!

Геннадий Витальевич Чичеров

Ври до рубля, а то у меня сдачи нет !

Галина Бутусова

Это ваши проблемы,вам объяснять,что время терять...!

Газу Бензин

И сколько раз ты уже забеременела?

Галина Бутусова

Смотрю.Пре домной стоит стена....!

Газу Бензин

упрись в неё,галя...сдави лоб...что-то изменилось?

Галина Бутусова

За стеной стоит она....!

Газу Бензин

вот...страшно?если страшно,не говори мне больше гадостей неправедных...слышь,галя,я-бох твой,я накажу тебя!

Галина Бутусова

Воля не сравненная моя...!Кишка не туда намотана,чтобы наказывать....!

Николай

А у меня есть шансы забеременеть?

Галина Бутусова

Есть,у вашей пассии.

Николай

Ух ты! Стать папой в 60 это романтично))) вы не пошутили?

Галина Бутусова

А молодухи с ЭКО,,,?

..
...

Ничего особенного. Есть таблица

Галина Бутусова

Нет её и не будет никогда...! Это индивидуально для пары....!

..
...

🤦

Галина Бутусова

Вот именно!🙏

Николай Костров

Отношусь - Нормально Умничка

Галина Бутусова

Не может быть,все только хаят...!А из под тишка пользуются...!

Николай Костров

Если сказал - Умничка, значит не Все, а я не Люди ?

Галина Бутусова

Это хорошо...!👍😁

Сергей Дейнега

👍😀 Мольодец! 😀

Сергей Дейнега

Всему своё Время! Будешь Изучать Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь! 🙏

Галина Бутусова

Не буду,уже из жизни всё понятно....!

Сергей Дейнега

Как Знать?! 🙏

Галина Бутусова

Как знаю,мне помогают..!