Аг
Агатушка

Что для Вас красота???Как внутренняя так и внешняя???

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Агата. То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Аг
Агатушка

Спасибо..очень обстоятельно

Максим Jw

Пожалуйста.

Кот Кот

Внутренняя это свет души доброта и чистота человека
Внешняя весьма спорна.. Мы к внешности оч быстро привыкаем и даже реально девушка с модельной внешностью оч быстро надоест хотя она красива. Или влюбиться в страшилку потому что из страшилки совсем скоро и незаметно она превратиться в милую девушку

Аг
Агатушка

Замечательно ответили..спасибо

Евгений Шевченко

Синичка или белочка утром в хате тут на полках прыгают)) (когда им с вечера завтрак не оставил)... котики тоже ... Ландыш весной из-под снега пробивается))) Красота - Природа

Аг
Агатушка

Отлично

Татьяна Владимирская

я визуал, ̶п̶о̶м̶е̶р̶л̶а̶ ̶т̶а̶к̶ ̶п̶о̶м̶е̶р̶л̶а̶ внешность рулит, ни в какую внутреннюю красоту сроду никогда не верила. Чистый самообман

Аг
Агатушка

Окай..принято

Анюта Vиктороvна

Внешняя, в первую очередь ухоженность, за собой, за одеждой. Внутренняя... Это доброта. Если человек добрый,то он в любом случае красив

Аг
Агатушка

Спасибо..прекрасно ответили

Алекс Венцель

Если говорить о внутренней, то это интеллигентность, тактичность, эрудированность, а вот внешняя красота у каждого своя...

Аг
Агатушка

Да Алекс..все верно говорите

Алекс Венцель

Когда-то я работал с такими людьми на ТВ: Удивительные были люди...

Аг
Агатушка

Это здорово что Вам довелось

Алекс Венцель

Да, у них я многому научился...Просто слушать их можно было часами.

Аг
Агатушка

Понимаю..есть такие люди

Игорь Николаевич.

Приглашали меня трудиться в ревизоры. Категорически отказался. Сказал, я человек плюс, а не минус.

Аг
Агатушка

А это к чему?

Игорь Николаевич.

Снаружи красив человек, а внутри говно. Это и про меня так можно сказать. Но почему, как не зайду на любую из своих трех ж,д, станций, девки прямо расцветают.

Аг
Агатушка

Нравитесь им вот и расцветают.. что непонятного

Игорь Николаевич.

Ну, хорошо что так!

Бр
Братишка

Вперёд конечно внешняя Все же она должна нравиться Ну а для внутренней нужно быть дипломатом

Аг
Агатушка

Не иначе

Бр
Братишка

🌹

Аг
Агатушка

Спасибо

Бр
Братишка

Вам незачем беспокоится вы итак 👍👍👍🌹

Аг
Агатушка

Благодарю Вас)))

Бр
Братишка

Желаю счастья🌹🌷🌺

Аг
Агатушка

И Вам..взаимно

Вовочка Бакка

У кого нет внутренней красоты(гармонии), тот и внешнюю не увидит и не оценит(особенно чужую).

Аг
Агатушка

Это точно..да

Brown Sparrow

внешняя в совершенстве форм и линий, внутренняя - в мудрости и чистоте...

Аг
Агатушка

Замечательный ответ..спасибо

Николай Дьячков

Внешняя как у вас, а внутренняя как у Твердохлебова в фильме штрафбат

Аг
Агатушка

Благодарю Вас..но не смотрела

Николай Дьячков

Если интересуетесь фильмами о ВОв, то очень рекомендую😊👍🏻

Аг
Агатушка

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

А я думаю , что красота - это когда человек вызывает восторг в душе́ !!

Аг
Агатушка

Конечно..все так)))

Соболев Валерий

упругие сиськи. внутренняя красота для глистов и патологоанатомов.

Аг
Агатушка

Сисьги

Соболев Валерий

музыка для ушей .

Аг
Агатушка

Точно)))

Ильдар Z

Внутренняя это дар свыше, внешняя это то что дали нам родители.

Аг
Агатушка

Спасибо..очень достойный ответ

Ильдар Z

Не за что. Я всего лишь сказал правду.

Аг
Агатушка

Молодец Вы

Ильдар Z

Спасибо. 🙂

Жа
Жанна

Внешняя красота да умная головка - это самая твёрдая валюта

Аг
Агатушка

Пожалуй

Nekto Imiarekoff

Внешняя (как вариант, автор Херлуф Бидструп):
🖼

Аг
Агатушка

Здорово..спасибо

Nekto Imiarekoff

На доброе здоровье! Обращайтесь )))

Аг
Агатушка

😊

Се
Семён

Если душа ходит на метровых прямых ногах - это красиво.))

Аг
Агатушка

Соглашусь)))

Се
Семён

🌷

Аг
Агатушка

Спасибо

Се
Семён

😁

Владимир Литяйкин N

Вот мучает вопрос почему по польски красота это Урода

Аг
Агатушка

Ну что..бывает

Котэда

урасота- это юабки. Как наличные так и на карточке

Аг
Агатушка

Принято)))

Anatoliy Kofman

И что такое красота и почему ее боготворяют люди?

Anatoliy Kofman

Договорились

Аг
Агатушка

Да

Anatoliy Kofman

Таки гибкость ума

Аг
Агатушка

У Вас?на 100 процентов

Anatoliy Kofman

101%