Марина

Утренняя мудрость. Отчетливо мне ясно стало утром. Лишь стала на работу собираться. Чем хуже люди знают Камасутру. Тем больше у них шансов отоспаться😉

Ответы
Владимир

Лишь утром зазвенел будильник и телефон заголосил , -Какого чёрта мы не спали . у благоверной я спросил. Она в ответ мне ни гу-гу. Она с сегодня в отпуску)

Марина

Класс

Дмитрий Чернов

Всыпавшим быть не плохо. А Камасутрой обязательно заниматься ночью? Ночью надо спать.

Никифоров Валерий

Видимо я про...ался в один миг
Отключились мозги, врубил втупую животный инстинкт

Александр

мммммда........похоже со мной ....спать.тока .нет)))))))))))))

Марина

😊

А.
Александр .

как то и без ка ма су тры размножался наш народ ...

Юрий Семенов

и без нее мы умудряемся не спать

Ирина

Ха-ха-ха.Потрясающе!!!🤣

Марина

😉

Евгений Иванов

Вы не выспались?

Марина

Я работаю

Евгений Иванов

Я понимаю. Когда утром собирались - поняли что хорошо знаете Камасутру, ли наоборот?😔

Марина

Я с ночи работаю😊

Ро
Ром

👍😆

Оксана Шункиева

Есть такое

Марина

😊

Николай Волошин

Здорово!

Марина

😊

Николай Волошин

Но печально!

Людмила Мухорина

хорошо

Игорь Звонарев

😁

Марина

Наталья Тюленева

☺☺

Марина

😉

Ольга

😂