Раиса Кадацкая

По чему многие жалуются на внешность , и никто--на мозги?

Ответы · страница 3
Татьяна Гуреева

потому что им как раз мозгов и не хватает, что бы до этого додуматься)

Жанна Оспанова

Потому что внешность бросается в глаза сразу, тогда как мозго - нет.

Ин
Инкогнито

наверное потому, что мозгов не хватает, чтобы на них жаловаться))

Раиса Кадацкая

вы опять не уверены в себе . нас нельзя стереть ... слово не воробей выпустишь не поймаешь.один пропустит сквозь уши у второго отложится в памяти ..а третий пойдет за вами.

Ин
Инкогнито

да при чем тут моя неуверенность, я смотрел кадры реальные как несколько лет назад у нас в Казахстане не помню город, тоже было противостояние и что убили людей и все, ни чего не дабились их больше нет

Раиса Кадацкая

А еще раньше в АЛМАТЕ в году 82.... 26-27 декабря раздавили танками группу студентов ..которые кричали что Казахстан только для казахов.

Ин
Инкогнито

ну вот пожалуйста! еще пример и их полно, а что поменялось?! люди рыпаются их давят снова рыпнулись снова раздавили

Раиса Кадацкая

вы вдумайтесь что бы сейчас было если бы тогда не разогнали ..исламистов радикальных...а после этих событий был уже Нагорный- Карабах .ЧЕЧНЯ ..ГРУЗИЯ ..теперь вот УКРАИНА.... Вот по этому и говорю нужен мир нам и мы обязаны его нести другим ..НАРОД ЕДИН КАК И ГОСПОДЬ....говорите про это ..даже если вас не слышат...

Диана Solodkaya

ЖИВУТ ПО ПРИНЦИПУ: ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, А ДАЛЬШЕ БУДЬ ЧТО БУДЕТ...

Гульжана Комсабакова

внешность-это первое впечатление о человеке, а по уму провожают

Раиса Кадацкая

ПРАВИЛЬНО .. Встречают по одежке . а провожают по уму.

Олег Емельянов

Зеркало врёт им поскольку мозгов не вилит,а может их просто нет.

Елена Гырник

Потому, что отсутствие мозгов с первого взгляда не так очевидно

Татьяна Борисовна

А чего на них жаловаться? Лежат они тихо в черепной коробочке...

Вера Козловска

тот кто жалуется на внешность,не подозревает о наличии мозга))

Татьяна Карандаева

А чего на них жаловаться???? Их нет!!!! нет мозгов-нет человека!!!!

Татьяна Карандаева

Когда есть мозги. то внешность уходит на второй план-им просто нет времени на себя смотреть!!!

Раиса Кадацкая

да редкое сочетание .. красота==ум

Раиса Кадацкая

СКОРЕЕ ИЗ ОБЛАСТИ ..ФАНТАСТИКИ

Раиса Кадацкая

☕ - ну очень приятно -за ваше здоровье

St
Starling

Неправда, иначе для чего существуют психиатрические клиники?

Вишневская Татьяна

потому, что те у кого нет мозга, не жалуются,их все устраивает

Дарья Иванова

с мозгами у меня все в порядке!!! это красотой Бог не наделил...

Лидия Лидочка

Потому что им нечем дойти до второй половины Вашего вопроса.

Лидия Лидочка

Вот видите, какая я меткая.

Инна Васильева

Неправда. Очень многие жалуются на своих тараканов в голове!

Александр Кислюк

Я, лично, жалею иногда и на нехватку образования, к примеру...

Раиса Кадацкая

мы все о чем- то жалеем.понемногу.

Филиппова Людмила

Ну для этого деяния они (мозги) нужны в обязательном порядке

Костя Кукушкин

мозги с первого раза не увидишь, их можно только обнаружить

Раиса Кадацкая

Ну это не то . видно их в природе не существует.. 😄

Костя Кукушкин

когда то были говорят, но не выдержали конкуренции с глупостью

Раиса Кадацкая

Глупость а как она отобразилась на мозгах... они же серые?

Костя Кукушкин

глупость их и сделала серыми

Раиса Кадацкая

ГЛУПОСТЬ ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ.... сделала человека...видно прав ДАРВИН..

Ольга Ушакова

потому что у многих судя по их поведению - мозгов нет)))))))))))))

Раиса Кадацкая

Зато внешность привлекательна.

Галина Ясная

Внешность видят все,а мозги только после общения видны..... 😄