Ро
Рон

Если не прогонять ненужные мысли и чувства, они сами уйдут?

Ответы
Нина Архипова

Нет, сами не уйдут. Они осядут, будут накапливаться. Ненужные мысли и чувства не следует впускать, а если они вошли, то нужно их удалять.

Нина Архипова

Я же сказала, что надо сначала поладить с собой, поверить в себя. Я бы этого не говорила, но у меня есть положительный личный пример. Скажу также, что это нелегко, я не знаю работы более сложной и трудоёмкой, чем работа над собой, у меня на это ушли годы, но оно того стоит!

Ро
Рон

Поладить с собой... вас же не двое?

Нина Архипова

Однако, если подойти к вопросу серьёзно, то можно обнаружить, что себя-то человек знает недостаточно хорошо.

Ро
Рон

Можно сказать даже почти не знает)

Нина Архипова

Ага. Поняли о чем я? Меня радует то, что меня понимают.

Александра

Нет, даже если их прогонять, могут не уйти. Иначе не было бы шизофреникрв.

Natali Ник.

их изначально не нужно впускать))) фейс контроль на входе...

Natali Ник.

кто на что горазд... аутотренинг хотя бы)))

Ро
Рон

А если просто созерцать их и все?)

Natali Ник.

ключевое слово ваше= ненужные!

Ро
Рон

От всего можно попытаться извлечь пользу, даже от них)

Natali Ник.

ну... если есть такой талант)))

Ро
Рон

Да, использовать их для тренировки созерцания или концентрации))

Павел Шихалев

Они наоборот всех своих друзей на тусу позовут!

~E
~ Eva Lansca ~

Щааззз! Как бы не так!

Тася Гаврик

Погрязнешь...

Ро
Рон

Да, только наблюдать будет не мыслительный механизм.

Тася Гаврик

А по другому не получится)))

Ро
Рон

Да, если не познать в себе кое что другое, кроме мышления)

Тася Гаврик

Не каждому дано созерцать)))

Ро
Рон

Было б желание... или если не дано, то крест на этом?)

Ал
Алекс

Не всегда.

Ур
Уралочка

забудутся

Александр

куда

Оленка

Да