Ольга Ивашиненко

Где говорят правду?

Ответы
Владимир Разувакин

.Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да (Брат)

Ольга Ивашиненко

Смотрела смотрела

Ми
Михаил

Там где не вынуждают лгать.И там где за правду платят,а в Украине платят за ложь ,а за правду в тюрьму как за убийство сажают.Поэтому на Украине лгут все,Там лжецам ,подонкам и убийцам почёт.

Ольга Ивашиненко

и ведут зачистки преследуют тех кто с Россией имеет хоть какие то контакты

Ми
Михаил

Ну скотам закон не писан.Украина сама себя продала и предала.Ждать от негодяев и подлецов чего то хорошего бессмысленно,они то и на плохое не способны,за них решает США.

Виталий

штука относительная))), другое дело искренне, но это когда ты действительно превзошел так сказать себя)))

Се
Сергей

Да везде. У каждого своя правда. Их как оказалось очень много. истина едина, но ее знают единицы

mk
maik kunin

Только в постели .И только с любимой Не зря же к этому способу прибегают разведчики и шпионы!

Виктор Орлов

В церкви и в основном всегда. Кто это нарушает тот отвечать будет в другом мире.

Ольга Ивашиненко

Так и есть

Виктор Орлов

Там по мостику деревянному, арочному, пешеходному, проходишь и там другой мир. Я видел этот мост и людей которые встречают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Политики в нормальных развитых и современных странах.Там очень строго с этим.

Ни
Николай

В пыточной, когда электричеством пытают, чтобы коды банковских карт узнать.

Arkady Kan

Там, где имеют дело с физическим миром. Физические законы не обойдешь...

Ольга Ивашиненко

А ГДЕ НЕТ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА Я ПРЕДПАЛАГАЮ ОН ЕСТЬ ВЕЗДЕ

Arkady Kan

Конечно.

Юрий Юрий

Правда, ведь как красивая проститутка, все её хотят. Но никто не любит.

Владимир Вельский

Если просевать через сито, то остаются одни макароны, а вода уходит😁

Ольга Ивашиненко

Очистим зерна от плевел

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас и только у нас. Психиатрическая клиника, ул. Вавилова 19.1 корпус.

Акира Куросава

да . все . исходя из косметических соображений . какая вы красивая .

Levon Vardazaryan

Очень трудный вопрос. Наверно только мать, а где ? Наверно дома ?

Ольга Ивашиненко

Это хороший ответ

Levon Vardazaryan

И я так думаю.

Levon Vardazaryan

А знаете как забросить все дорогая Ольга ?

Levon Vardazaryan

Как Бросать вес.

Levon Vardazaryan

Как похудеть ?

Ек
Екатерина

Иные практически всегда и везде, а кто-то врет на каждом шагу

Влади Мир

А на дыбе не сплетничают. На дыбе все откровенны. Как дети.

На
Наталия

Нигде.... Нужно слушать всех, НО выводы делать самому...

Дмитрий Лутаенко

В кабинете у оперов, когда иголки под ногти загоняют

Sekach Dev

В СМИ украины... только очень мало... почти ничего... ))

Ша
Шамсуддин

в Армении
если не верите спросите любого армянина