Vita Mirabilis

Кто-нибудь считает, что большинство проблем обусловлены невротическими расстройствами и к продолжению вопроса - невроз возможно вылечить?

Ответы
Т Захаренко

Большинство проблем обусловлены нашим негативным мышлением и нашими негативными чувствами. О материальности мысли уже академики и наши, и зарубежные книги пишу. То есть это подтверждено научными открытиями. И невроз, да и любое другое заболевание вылечить возможно, если учитывать материальность мысли и, данную каждому человеку от Природы, способность к самовосстановлению.

Vita Mirabilis

Но для этого по-моему нужны определенные знания и навыки его распознавания?

Т Захаренко

Для этого нужно просто осознать, что всё, что происходит в нашей жизни, каждый из нас умудрился сотворить своими мыслями и чувствами. Почитайте книги американского профессора нейрохимии и нейробиологии Джо Диспенза. Он изучает, как работает человеческий мозг. Книги написаны очень доступным и интересным языком. Или посмотрите видео с его выступлениями на Ютубе. А дальнейшие знания, если вам станет интересно, вы будете искать сами.

Vita Mirabilis

Да, правы знания и их поиск .... благо есть интернет..

Т Захаренко

Удачи вам в поисках. Ещё могу посоветовать поискать что-то подходящее для себя в настроях Георгия Сытина. Они для всех заболеваний хороши.

Vita Mirabilis

Спасибо, ознакомлюсь

Вера Сергеевна

Можно согласиться ,но помощь надо искать по лечению невроза у психолога (профи ! )Тогда лечение будет с положительным результатом и с полной улыбкой счастья !

Vita Mirabilis

верю, философия вопроса в результате, есть ли он?

Вера Сергеевна

Результат по лечению невроза ? Есть ,если в этом лечении по выздоровлению есть и Ваше желание и вера в успех .

Vita Mirabilis

я о примере?

Вера Сергеевна

Ответ продиктован из многочисленной практики .

Олег Соколов

Вряд ли. Такое заболевание - длительный процесс. Невроз же не за год возникает. Так же долго и трудно будет его лечить.

Vita Mirabilis

или все упирается во вложения в нашу медицину?

Сергей Пилюгин

Невроз - это нарушение работы цнс из-за социальных установок или конфликта социальных установок.

Vita Mirabilis

тогда буду ждать

Сергей Пилюгин

Я постараюсь не затягивать.

Vita Mirabilis

где смогу посмотреть

Сергей Пилюгин

Я это не буду выкладывать в сеть, пришлю на почту.

Vita Mirabilis

хорошо спасибо..

**
*******

Невроз - это психогенно- обусловленная ситуация...вот и как можно вылечить? Ситуация...

Vita Mirabilis

здесь речь идет не о ситуации, о невротической личности и ее взаимодействии

**
*******

А я как раз о ней...

Vita Mirabilis

ситуацию создает личность, а не наоборот, ели вы об этом...или мне не понятно о чем вы?

Га
Галина

Я знаю по себе, что это так и вылечила без врачей, которые попросту отказались от меня

Vita Mirabilis

каким способом?

Га
Галина

Изменила свою жизнь, избавилась от раздражающего фактора . И болячки прошли сами сами собой.

Vita Mirabilis

здорово

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю... да и не вижу Вас... Зачем говорить с картинкою, о чём?....

Vita Mirabilis

Но, раз не знаете, не вижу смысла обозревать фото

Vladimir Rakivnenko

Обозревать или демонстрировать?

Vita Mirabilis

Вами обозревать...

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ан
Андрей

В вашем вопросе уже есть ответ. Кто нибудь считает

Vita Mirabilis

это вопрос

Алексей

Для начала вам надо вылечиться от этого бреда.

Vita Mirabilis

👌

Бо
Борис

Да, конечно. Не делать то что вам не нравится.

Vita Mirabilis

👍

Лидия Куркина

Можно если сбежать от проблем

Vita Mirabilis

так сбежать или лечить?

Лидия Куркина

Сбежать

Vita Mirabilis

а смысл?

Лидия Куркина

Невроз сам уйдёт

Vita Mirabilis

эх нет

Лидия Куркина

Нет так нет

Ел
Елена

Можно,только комплексно.

Vita Mirabilis

что туда входит?

Ел
Елена

Обратитесь к невропатолог,он вам распишет схему индивидуально.

Vita Mirabilis

не думаю что невропатолог компетентен, психиатры то голову чешут))))

Ел
Елена

Вы же напилали о невротическом расстройстве,а не о психическом не здоровье))Почешут,почешут,да и поставят диагноз)))) за ними не заржавеет))))

Vita Mirabilis

диагноз, ставить...пусть лучше лечить научаться))

Ел
Елена

)))))

K.
Karina .

Сейчас можно лечить все..

Виктор

Невроз? Вполне возможно

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Ольга

Возможно.....

Vita Mirabilis

есть пример

Ri

На природу..

L….

Смысл есть

Vita Mirabilis

в чем?

L….

Большинство проблем в голове

Vita Mirabilis

и их не увидишь, не потрогаешь и не выкинешь

L….

Выкинешь!

Vita Mirabilis

выкинуть не решить, снова придут))

Дэ
Дэн!!!

Конечно!

Vita Mirabilis

У вас есть пример?

Гудвин

Можно.

Vita Mirabilis

есть пример?

Гудвин

"Увижу - поверю. Поверишь - увидешь."

Vita Mirabilis

ок

Гудвин

Мой Скайп lekomtsev70

Vita Mirabilis

О чем вы хотите говорить по скайпу?

Гудвин

Уже ни о чем.

Vita Mirabilis

ок