Та
Таня

В чем отличие между дружбой и влюблённостью?

Ответы
Владимир Цветков

В чем разница между “нравится” и” люблю”Красиво ответил Будда:Когда Вам нравится цветок, Вы его срываете! Когда Вы любите цветок Вы его поливаете!

Та
Таня

А мы что говорим о любви?

Edward Baranoff

Априори дружба межу одиноким мужчиной и женщиной невозможна. Изначально возможна. Сначала друзья, потом совместное времяпровождение, а итог один

Та
Таня

Не всегда так как вы говорите

Я-
Я-Искал-Тебя

стрёмная дружба,один чёрт видя её ноги,немного торчащую грудь из скромного декольте,её аромат чуя ,начинаешь видеть в ней прекрасную половинку )

Та
Таня

Богатое воображение

Я-
Я-Искал-Тебя

у Юльки то?

Та
Таня

Неа, у тебя..

Я-
Я-Искал-Тебя

точно у Юльки

Та
Таня

Я умею дружить но не умею любить

Ир
Ирина*Z

в отсутствие интима.. хотя.. дружба между мужем и женой наверное бы хорошо укрепили бы брак..

Вадим Writer

Дружить можно с представителем своего пола, а влюбляться в него - это уже нонсен

Та
Таня

👍😄

Владимир Вельский

знакомство -> дружба -> влюбленность -> любовь
этапом отношений - как то так 😁

Та
Таня

😏

Та
Татьяна

Дружба сущствует только между людьми одного пола, влюбленность - наоборот.

Николай Дубинин

Большое различие . Дружить можно с человеком , а любить можно , что угодно .

Та
Таня

Неа, чуть больше симпатии.. Любят ни за что то а вопреки

Николай Дубинин

А , понял , влюбился - это ещё не значит , что полюбил . Ох уж эти слова .

Та
Таня

Аха, вы ж когда влюбляетесь не зовете женщину в замуж спокойно можете погулять с другой, не так ли? Пока та занята.. Это конечно грубый пример, но более менее понятный

Николай Дубинин

Об этом можно говорить сколько угодно . Ясно одно , любовь должна быть взаимной и без фальши .

Та
Таня

Да

Альфахомяк

Влюбленность это когда дружить не хочется, а хочется чего то большего.

Петр Воропаев

Влюблённость предполагает другие отношения, больше чем дружеские!

Виктор Омутков

зачем любить зачем страдать ведь все пути лежат в кровать🙃🙃😉🤣

Та
Таня

Не лежат а ведут. Хотя и это спорно)

Виктор Омутков

лучше лежа чем стоя🙃🙃🤣

Та
Таня

Вопрос не об этом

Виктор Омутков

а об чем же?🤓

Та
Таня

я так поняла вам нет разницы с кем спать и с кем дружить

Виктор Омутков

в темноте не видно😎🤣

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а если ты дружишь,и при этом орган стоит,это как назвать,уважаемая?

Та
Таня

Похоть

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

но я же дружу...мне куда член и друга девать?ты вообще понимаешь,что говоришь?члену можно приказать?!!!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

хватит уже хрень пороть,и разделять дружбу и еблю

Та
Таня

А что когда вы дружите между парнями у вас тоже хер встаёт? Странные какие то у вас взаимоотношения🤔

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Парень причем,если я про дружбу с девкой

Та
Таня

Да даже если вы про дружбу с девчонкой, если дружите значит уважаете её, не так ли? Не стоит менять дружбу на чистый секс

Ольга Жайворонок

Дружба между мужчиной и женщиной.....это секс отложенный на потом...

С Э М

Дружба осознанна и вечна, влюбленность чувственна и скоротечна

Алик Лосев (Альфред)

Ни какой, любовь, отличается .. но дружба на этом прекращается..

Гр
Григорий

Дружба-отношение между людьми. Влюблённость - состояние души.

Вр
Временно

В дружбе больше панибратства, а во влюбленности трепета.....))

Владимир С.

Чётко, респект!

Се
Семён

"ну что, пойдём кофу пить?" и "дорогая, я принёс тебе кофе".))

Се
Семён

А как же "дружеские поебушки"?))

Та
Таня

Ну.. Это не дружеские, а лишь сперматозоиды зашевелились

Се
Семён

Существуют, поверь моему небогатому опыту.😄

Та
Таня

Значит такова" дружба"

Се
Семён

Нормальная неплатоническая дружба.))

Александр Ревнивцев

ДАЖЕ И НЕ МОГУ НИЧЕГО СОПОСТАВИТЬ ЭТИМ ДВУМ ИЗРЕЧЕНИЯМ

Та
Таня

Они просто разные

Александр Ревнивцев

конечно

Ал
Алексей

большая дружба спокойствие а влюбленность страдания