-Я. Глупыш

🖼ИСТИНА!!! или кто то не согласен???

Ответы
Григорий Карпенко

НАТОВЦАМ СМЕРТЬ! НАТОВЦАМ СМЕРТЬ!//////////////
Знов зозулі голос чути в лісі, Ластівки гніздечко звили в стрісі, А вівчар жене отару плаєм, Тьохнув пісню соловей за гаєм. Всюди буйно квітне черемшина, Мов до шлюбу вбралася калина, Вівчар у садочку, В тихому куточку Жде дівчину, жде.

Григорий Карпенко

Натовец из жопы вылез. Глисты всегда из жопы вылазят. У нас на Украине для вывода глистов клизму с чесноком делают. Украинская народная процедура: клизму с чесноком в жопу и нет глистов. Били украинцы натовцев, бьют украинцы натовцев и бить будут украинцы натовцев. ЗА НАШУ УКРАИНУ! ЗА МОЙ РОДНОЙ КИЕВ! СМЕРТЬ НАТОВЦАМ!

~E
~ Eva Lansca ~

А я не согласная! Не все женщины болтушки ! Ну вот не все ! И не дай Бог , чтоб ваша жена была молчунья!

-Я. Глупыш

ЗДЕСЬ НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ ИДЁТ

~E
~ Eva Lansca ~

А если вы про золото , драгоценности , то вы и тут не правы. Ну , или , не совсем правы — не все женщины любят драгоценности.

-Я. Глупыш

Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ💜❣️🖤💘💋💜❣️🖤💋🖤🖤💞💖💕💗

О_
Олег _Хроменко

Всё относительно , а истина как и аксиома не требует доказательств .

Григорий Карпенко

НАТОВЦАМ СМЕРТЬ! НАТОВЦАМ СМЕРТЬ!//////////////
Знов зозулі голос чути в лісі, Ластівки гніздечко звили в стрісі, А вівчар жене отару плаєм, Тьохнув пісню соловей за гаєм. Всюди буйно квітне черемшина, Мов до шлюбу вбралася калина, Вівчар у садочку, В тихому куточку Жде дівчину, жде.

Григорий Карпенко

Натовец из жопы вылез. Глисты всегда из жопы вылазят. У нас на Украине для вывода глистов клизму с чесноком делают. Украинская народная процедура: клизму с чесноком в жопу и нет глистов. Били украинцы натовцев, бьют украинцы натовцев и бить будут украинцы натовцев. ЗА НАШУ УКРАИНУ! ЗА МОЙ РОДНОЙ КИЕВ! СМЕРТЬ НАТОВЦАМ!

Св
Светлана

Это так. Когда молчат с тобой, худшая пытка

-Я. Глупыш

А ГОСПОДЬ -ЗАЧЕМ?

Св
Светлана

А если хочешь слышать определенного человека?

-Я. Глупыш

💋🍒💘💕🍓ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО-ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ! СЛЫШЬ ГОСПОДА СНАЧАЛА. А ГОСПОДЬ В БЛАГОДАРНОСТЬ -УСЛЫШИТ И ТЕБЯ.🖤💋🍒💕🖤💋🍒

Григорий Карпенко

НАТОВЦАМ СМЕРТЬ! НАТОВЦАМ СМЕРТЬ!//////////////
Знов зозулі голос чути в лісі, Ластівки гніздечко звили в стрісі, А вівчар жене отару плаєм, Тьохнув пісню соловей за гаєм. Всюди буйно квітне черемшина, Мов до шлюбу вбралася калина, Вівчар у садочку, В тихому куточку Жде дівчину, жде.

)Пусть Будет Леся)

Не согласна что женщины не любят

-Я. Глупыш

💋🍓ОНО И ВИДНО

Григорий Карпенко

Натовец из жопы вылез. Глисты всегда из жопы вылазят. У нас на Украине для вывода глистов клизму с чесноком делают. Украинская народная процедура: клизму с чесноком в жопу и нет глистов. Били украинцы натовцев, бьют украинцы натовцев и бить будут украинцы натовцев. ЗА НАШУ УКРАИНУ! ЗА МОЙ РОДНОЙ КИЕВ! СМЕРТЬ НАТОВЦАМ!

Елена Сергеевна

Я очень люблю

Елена Сергеевна

Я ничего не ждала, просто отвечала)

-Я. Глупыш

Елена Лукавая)

Елена Сергеевна

Странные выводы... Всегда прямо отвечаю

-Я. Глупыш

есть такая Ангел -Логика)))

Григорий Карпенко

Натовец из жопы вылез. Глисты всегда из жопы вылазят. У нас на Украине для вывода глистов клизму с чесноком делают. Украинская народная процедура: клизму с чесноком в жопу и нет глистов. Били украинцы натовцев, бьют украинцы натовцев и бить будут украинцы натовцев. ЗА НАШУ УКРАИНУ! ЗА МОЙ РОДНОЙ КИЕВ! СМЕРТЬ НАТОВЦАМ!

Ир
Иринтер

🖼

Марго Беккер

😉🤷‍♂️

Григорий Карпенко

НАТОВЦАМ СМЕРТЬ! НАТОВЦАМ СМЕРТЬ!//////////////
Знов зозулі голос чути в лісі, Ластівки гніздечко звили в стрісі, А вівчар жене отару плаєм, Тьохнув пісню соловей за гаєм. Всюди буйно квітне черемшина, Мов до шлюбу вбралася калина, Вівчар у садочку, В тихому куточку Жде дівчину, жде.

Далеко Не Идеал...увы(

Мразь

Григорий Карпенко

НАТОВЦАМ СМЕРТЬ! НАТОВЦАМ СМЕРТЬ!//////////////
Знов зозулі голос чути в лісі, Ластівки гніздечко звили в стрісі, А вівчар жене отару плаєм, Тьохнув пісню соловей за гаєм. Всюди буйно квітне черемшина, Мов до шлюбу вбралася калина, Вівчар у садочку, В тихому куточку Жде дівчину, жде.

Дедушка Старенький

🤣