Алексей Вонримс

Если нужно врать, чтобы не делать больно, что вы выберете?

Ответы · страница 11
Алена Машкова

Помогу выйти из этой ситуации,боль это когда один!а вместе сила.

Александра

буду смотреть по ситуации. не всегда человек хочет знать правду

***ринат Я А. Ты?*** Тебе Это Надо?

Всеравно правда всплывет .а вдруг когда всплывет будит больнее?

Сергей Степановский

Постараюсь сказать правду или промолчать и ни чего не отвечать.

Зоя Татарко

Буду врать,если это действительно избавит от боли и не на время.

Лю
Людмила

Лучше сразу сказать правду ! Все тайное становится явным, !🌺

Маргарита Путкарадзе

Чтобы не было больно! Или не делать того, почему прийдется врать

Антон Тарасенко

Лгут все. Маленькая ложь - бывает в помощь. Нужен здравый баланс.

Алина Бугаенко

другу - совру, врагу - правду скажу, еще и подробностей подсыплю.

Наталья Соловьева

СКАЖУ ПРАВДУ ВСЕ РОВНО СКОЛЬКО НЕ ВРИ ПРАВДУ ПРИЙДЕТСЯ СКАЗАТЬ

Юлия Агафонова

Каждый человек заслуживает правды и честного отношения к себе!

Татьяна

Совру, если во благо. Или сделаю больно, но скажу, если во благо.

Василий Стеклов

Врать можно по разному. Главное враньем не навредить человеку.

Е-Кул-

Врать! Но потом всё равно будет очень больно! И мне, в том числе.

Наталья Буянова

По ситуации..... Хотя правда все равно рано или поздно всплывает

Денчик Лапкин

иногда немного нужно !!! для блага общего , но затягивает слышал

Мария Сорокина

Врать не надо, я это чувствую, лучше правду голую и болезненную

Лидия Весенко

Конечно первое, хотя в разных ситуациях поступаешь по разному.

Маргарита Крылова

Или лучше горькая правда,чем сладкаяложь? Предпочитаю правду.

Гульнара Гульнара

только правду матку.. за это меня и не любят видимо!🤣🤷‍♀️😞