Алексей Вонримс

Если нужно врать, чтобы не делать больно, что вы выберете?

Ответы · страница 30
Ал
Александр

то же

Евгений Бриг-Снежин

Вариантов наложения рук может быть бесконечное множество. Все здесь определяется той площадью, которую вы хотите охватить. При этом захватываются и исцеляются все органы, которые находятся в пространстве между руками. Например, если вы положите руки себе на живот и грудь, то их действие будет распространяться не только на находящиеся близко к поверхности тела органы, но и на тот раздел позвоночника, который оказался между руками.

Евгений Бриг-Снежин

Лечение руками работает очень эффективно. Его можно проводить контактно и бесконтактно. Исцеление руками практикуется во эзотерических направлениях. Иисус также исцелял людей с помощью наложения рук... С помощью рук можно убирать боли, лечить внутренние органы, работать с энергиями человека. ..!?)

Оленка

Ложь

Сергей Остёрский

Ложь во благо может быть.

Ти
Тимас

Я Сергеем согласен, иногда надо, Когда нужно

Марго Беккер

😱