Анюта М

Приходилось ли вам просыпаться в вытрезвителе?

Ответы
Есадзе Искендер

...чого нэ було , того нэ було....Да и у наших народностей совсем другое отношение к алкоголю....В Тбилиси в 72 году был открыт вытрезвитель, так за 14 лет его существования в нём побывало всего 19 посетителей (все командированные из российских городов)....Потом это был музей виноделия....а потом здание снесли...

Вадим Калашников

в молодости несколько раз даже к усмирительному креслу привязывали однажды но непрочно я вслед за милиционером все говорю спать буду перестану в дверь стучать и требовать чтоб немедля отпустили он согласился неодумевая как я развязаться смог )

†р
†ром†

Нее... на лестнице в подъезде... в другом городе за 140 км... в Питере...было один раз☺

Вл
Владимир

Ой... Нет один раз забирали, но отпустили и отвезли домой... Вежливые такие))))

Владимир

нууу..те то что бы проснуться,но в КПЗ забирали "на веселе" (по младости лет)

Вячеслав Иманов

приходилось,по молодости,и практически всегда не обоснованно.

Турсумбеков Диас Русланович

Я не мазохист,просто знаю что алкоголь это яд!

Се
Сергей

нет.но что то похожее было...показалось так

Алексей Шутов

Да,но это было в прошлом веке.

Алексей Шутов

Это прекрасно.

Особа Царская

Ой, Ал ! Это просто восхитительно!

Алексей Шутов

Благодарю.

Особа Царская

И я.

Бабайкин Юрий

10 раз в конце 90-х начале 2000 х

Григорий Земцов

Я даже не смог там заснуть.

Adam Adams

Нее а это и сечась есть да?

Анюта М

Да)

Adam Adams

Помню 80 годах было теперь то где ?

Лев Дувидович Перкис

оттуда все целыми выходят

An
Andy

Но и укладываться спать..

Видмет Лапатыч Бизульо

Уназ нед выдрызфыдилий!

Анюта М

А что есть?

Анюта М

Плохо.

Ме
Мечтатель...

Ни разу, бог миловал😊

Де
Дездемон

Хех- их не существует...)

Сергей Дементьев

Ха-ха,было дело,по мол.

Сергей

да - причём в Норвегии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неправильно задаёшь вопрос! С ней лучше

Сергей

ну извините

Марина

Ой. да загу-загу-загу-загуляяяял
Мальчоонкаааа, парень молодой, да молодоооооой,
В красной руууаашоооноочикеее
Хааароошенький такой!

Сергей

😃😃😃😃😃

Марина

😁

Ёкарный Бабай

нет и слава богу...😂