Вера Василькова

БЕЗ МУЗЫКИ СИЛЬНЕЙ?

Ответы
Во
Вовочка

Это любопытно , однако за душу вовсе не берёт .
Это не для меня. Он просто отличается и эксплуатирует свой уникальный голос. Всё дело в необычности.
Есть много великих "традиционных " артистов и я их обожаю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю , но меня он за душу не берёт . да талант и всё такое . уникум но не моё . поэтому я бы лучше музыку послушал без голоса ))

Вера Василькова

то же самое

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот что трогает )))

Вера Сергеевна

Великолепно! Димаш-явление в музыкальном мире ! / Спасибо Вера за ролик!🌹🌿

*Обыкновенная*

Он холодный. Жизни в нем нет... Но способности уникальные...

Олег Соколов

Не - не. Мне болше у него - грешная страсть нравуится

Абдулла Шакирзянов

копипастер василькова...да?и что же тут такого?

Олег Котлов

Круто, очень круто. Сколько же у него октав?

Пан Стефа́н

А мне понравилось. Отлично поют ребята!!

Марго Беккер

Я ДимАша слушаю Каждый День...

Оленка

Надо же так владеть голосом

Vladimir Tixonkov

👍 ... пишут что в прошлом умели петь смехом даже хором!)))

Nikolai Glonin

да ладно! ничего особенного

Нурия Шагабиева

Мурашки по коже ....

Николай Гринев

Уникальный голос!

Любовь Золотарева

Димаш-это чудо!

Вера Василькова

Маловат он для своего голоса

Любовь Золотарева

Мне кажется, когда он повзрослее, то утратить тот легкий хрустальный тембр, которым сильна молодость. Он и потом будет петь прекрасно, но ни с той легкостью.

Вера Василькова

Нет чувств в его пении

Любовь Золотарева

Тут с Вами согласна, он маленький еще и пока оттачивает только технику..Был еще один казах, примерно на таком уровне, что и Димаш, но его мало кто знал. Он в основном гастролировал по заграницам. Мне удалось его слышать. Это было явление.У него был разный репертуар. Ни имени и фамилии уже не помню, он не был на слуху, но это было чудо небесное. И небо его рано к себе забрало.

Владимир Литяйкин N

Он мой парень

Майя Бирюкова

Очень сильно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Брависсимо!!!

Вл
Владимир

🖼

Владимир Лебедев

Супер!!

Света Дмитренко

браво