Ва
Валерий

10 минут назад /арестовали в самолёте / Винокур с полицией арестовали звёзд шоу бизнеса.

Ответы
С К.

Да и пусть жрет друг друга этот змеюшник-шоубизнес!!!!

Татьяна Тышкевич

Что-то мне слабо верится в эти факты. 🤷‍♀️

Ва
Валерий

мне тоже

Татьяна Тышкевич

Решили сделать очередной вброс-отвлекаловку. Это моё мнение.

Ва
Валерий

Внимание это по сути самое ценное,что есть сейчас у людей,за него идет ожесточенная борьба,вы в опасности если только включились в повестку вражды и борьбы.Если вы уже кого то проклинаете,желаете смерти,от вас исходит психо-энергетическая волна страха, гнева,желание расправы,насилия.Сейчас каждый из нас сдает реальный экзамен.И больше не будет"черновиков".Все по настоящему

Ва
Валерий

отъем энергии

Татьяна Тышкевич

Или восполнение. 🤷‍♀️

Ев
Ева

ну-ну.. охота на ведьм началась

На
Наталья

Надо ж такую чушь напечатать..