Полувековая Дама

Какие-то хлипкие пошли мошенники. Позвонили сегодня, сказали что из службы безопасности сбера. Только я начала выяснять как у них дела, как жизнь, какая у них квартира, не хотят ли они мне свою квартиру подарить... Трубку бросили. Эт чё??? Они жмоты что ли?

Ответы · страница 2
Cviyатыiy Гнэзд

они на зоне, какая может быть квартира

Полувековая Дама

Вряд ли пря все мошенники на зоне

Alex Dark 🇷🇺

я примерно так же по ржал над ними😄

Станислав Бондаренко

А это и нормально - из Зоны!!!!!!!!!!!!

Станислав Бондаренко

Точно. Знаю, что говорю...............

Вл
Владимир.

Трезвой надо разговаривать.

Вл
Владимир.

Конечно. В Сбере инструкция - нетрезвые клиенты не обслуживаются. Поэтому и трубку бросили. Да, облом, но может еще позвонят.

Полувековая Дама

О! Звонили. Другая девушка. На этот раз я ничего не просила. Просто сказала - для доказательства, что девушка из банка, перевести на мой счёт всего 1 млн, причём рублей... Видимо для банка сумма мелковата... Опять трубку бросили... Ээээээээээээх

Вл
Владимир.

Вот видите!
Думаю, что дальше возможны только два варианта.
1. На Ваш счёт банк переведет миллион.
2. С Вашего счёта банк переведет миллион на свой.
Не упустите момент!

Полувековая Дама

Если б к меня был миллион...

Гафур Камалович Карамов

С НОВЫМ ГОДОМ дорогая!!

Полувековая Дама

Спасибо большое. И вас!! Всех благ вам

Гафур Камалович Карамов

да,вот наконец то новый 2021 год и какие уже планы...?

Владимир Тумаев

Вы их просто достали

Полувековая Дама

Ну вообще то не я им позвонила...

Владимир Тумаев

У меня товарищ слушал, а потом говорит,не подскажите какой номер вашей камеры,куда передачку слать,сразу перешли на мат. Так что ,будьте осторожны и запомните никогда служба безопасности Сбера вам звонить и что то выяснять не будет

Al
Ali

Свою почувствовали

Полувековая Дама

Не своя я им. Я чуткость проявила!!! Про здоровье спросила! А они....

Al
Ali

У них нюх на профессионалов

Al
Ali

Смутные сомнения гложут меня

Он-Это Я

что такре сбера?

Полувековая Дама

Есть у нас такой банк-называется Сбер

Он-Это Я

не знаю,у меня в Спб сбербанк,но я этим дерьмом не пользуюсь

Полувековая Дама

Он сейчас называется Сбер. И я им тоже не пользуюсь. Только зарплату получаю

Он-Это Я

ну это в собянинке сбер,а тут ка была вывеска сбербанк-так и осталась

Полувековая Дама

Да. До тихих приморских городков долго доходят любые новшества🤣

Полувековая Дама

Не сомневаюсь, что это ваше любимое направление

Алексей Я

Ненакопили

Полувековая Дама

Значит они ещё и бездарные

Алексей Я

Дайте им время, можеттисмраачтс😁

Ка-Валерчик Гузенко

Слабаки !

На
Наблюдатель

😜

Осеннее Настроение

...