Чио-Чио-Сан

Почему АДМИН. не пропускает некоторые вопросы?

Ответы
Мальчик Лёлик

Это робот который запрограмирован на некоторые слова. В том числе и нецензурные. Но как говорится по русски на каждую ж.о.п.у есть х.у.й с винтом.

Марина Мухаметова

Интересно,почему на сайте литературное безобидное слово "с-о-с-а-т-ь" является матерным?Админ,видимо,до неприличия испорчен.

Чио-Чио-Сан

Надо же как-то оправдывать свое существование, я так думаю, какой криминал в словосочетании: прервать беременность?

Наталья Попова

У меня не пропустил со словом "Sex2", посчитал ненормативной лексикой.Хотя, по английски-это всего навсего указать свой пол.

Чио-Чио-Сан

А где-то сплошной мат пропускают

Игорь Бали

та нету здесь никаких админов, система и не более!
вернее они есть но, заняты другими делами, а не вопросы лопатят...

Ирина Григорьева

с таким не сталкивалась, но возможно в них есть какие-то темы не угодные для обсуждения

На
Наталья

вопросы имеют определенный размер, может вы просто набрали символов больше, чем можно?

Роман Молчанов

Которые не понимает,не врубается,те и не пропускает,клинит его!!!

Ася Мудрая

У меня та же ситуация!!! А у вас тоже друзья отсюда поопали??))

Кто То Странный

вообще никакие не пропускает. смысл тогда тут находиться...

Рафаил Бельгузов

значит вопросы не адекватныные и по правилам не проходят

Чио-Чио-Сан

Я очень адекватная, корректная и воспитанная дама

Рафаил Бельгузов

но все равно по правилам видно не проходят .И я не хотел обидеть

Румата Эсторский

Формат... Он нынче кругом. Цензура - похуй, зато формат...

Игорь Козлов

Некоторых админов просто стрелять надо = уже давно!!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Может считает нецензурными/ещё какие-то заморочки!

Иван Щербаков

Откуда мне это знать !Спрашивайте это у админа .

Галина Грохотова

возможно вопрос задевает чьи то интересы.

Петр Юдин

Не Хамите, не Материтесь, не Повторяйтесь

Чио-Чио-Сан

Я порядочная дама

Петр Юдин

Флаг Вам в руки!

Роланд Деханов

Видимо они противоречат политике сайта!

Владимир Судаков

Скорее всего его интересует математика.

Ес
Есения

значит там что-то неподобающее написано

Анатолий Потапов

потому что он админ. А нас дураков много