Eлeнa 🇷🇺

Как назвать человека, который ради своего альтер эго нарушает данные им обещания?)))

Ответы
Григорий Карпенко

А по-русски слабо. Если дать ответ: контральтерэгомэн или контральтерэговумэн, - то все трансгендеры, трансвеститы, трансформеры, всё ЛГБТ представят тебя врагом и начнут стрелять, жечь шины, кидать коктейли молотова, устраивать гей-парады, устраивать бла-бла-бла форумы, вводить ссанкции и сранкции.

Eлeнa 🇷🇺

Григорий а попроще можно? У кого чего болит, тот о том и говорит

Григорий Карпенко

АНЕКДОТ! Байден, Макрон и Путин попадают на необитаемый остров. Байден говорит: "У меня есть супер-нож, сейчас нарубим лес, сделаем корабль и уплывем." Макрон: "Нарвем кокосов, бананов, манго, апельсинов - еды надолго хватит". Смотрят на Путина. ПУТИН: "Начало работ - разрешаю!"

Eлeнa 🇷🇺

😆🤝

Eлeнa 🇷🇺

Весёлый Вы человек🥃

Андрей

Как не назови, сущность не изменит, просто пусть идёт с богом, ведь иногда это счастье, люди которые Вам не подходят к Вам не подходят.

Eлeнa 🇷🇺

Золотые слова🤝

Та
Тася

Да какая разница, по какой причине не выполняет обещанное, ключевое =то - НЕ выполняет ! И эгоистом можно назвать, а вообще сволочь !🙂

Eлeнa 🇷🇺

🤝😄💐

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ человеком, который не хотел вытянутое обещаниями делать, но пришлось обещать, чтоб отвяли на время

Eлeнa 🇷🇺

Возможно

Екатерина

не надо называть..надо выгнать или уйти от него...без агрессии...и пусть остаётся со своим эгоистом

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо. Так и сделала. Бог с ним

Екатерина

и правильно....пусть идет по своему пути..

Eлeнa 🇷🇺

Екатерина 🤝 💐Главное вовремя это понять

Екатерина

да...ведь такие переживания отнимаю колоссальные жизненные силы..

Eлeнa 🇷🇺

А они нам нужны на другие цели

Екатерина

верно

Вася Васильков

Ты чего спрашиваешь.Не все одинакого обзывают!

Eлeнa 🇷🇺

А вот из всех названий хочу подобрать подходящее

Вася Васильков

🖼Он?

Eлeнa 🇷🇺

Как вариант) Хотя этот милашка

До Элвиса Не Было Ничего

А чё за обещания.. А хе вы его нашли

Eлeнa 🇷🇺

Сам приблудился)

это вы о первом лице ... г ..ва ?

Eлeнa 🇷🇺

Никакой политики

Ла
Лариса

Предатель.Изменник.Трепло

Eлeнa 🇷🇺

В яблочко

Qqqq Qqqqq

перед Вами Царь настоящий

Eлeнa 🇷🇺

Иван Грозный?)))

Qqqq Qqqqq

как говориться Царь слово дал, царь слово обратно взял

Ду
Дульсинея

свиньёй его назовите...

Eлeнa 🇷🇺

Верно

Иван Никифоров

Путлер. пыня. карлик...

Иван Никифоров

Наркоманка только и будет других наркоманы называть

Na
Natalia

ну да, как и рашисты называют своих жертв нацистами.

Иван Никифоров

Та да.

Eлeнa 🇷🇺

Ого. Прям шабаш поло умных. А ведь это регенерат Ванюшка начал))) Плять патриоты)))Только и можете как шакаленки трое на одну нападать))) Потому что по одному Вы херня из под НОГТЕЙ СЛАБАКИ. А ведь вопрос то мой не имел политической подоплеки))) И только совсем больные на голову нашли повод вылить свою желчь))) Не захлебнитесь блохи. Или лохи. Вы ничтооо

Mu
Muxamor

Обкуренные хохлоботы , как и их презик использованный , уже не знают как и проблеваться . Уж и так и эдак а их нахуй посылают и посылают ! А Ванька то как прыгает , как вошь на хую ..и так и эдак а его всë нахуй и нахуй !! Да Ванëк ? А ты в принципе и не Ванëк , ты наверное Зелупа 🤣 старая , вонючая ! Помнишь меня обкурыш долбанный ? Или в непонятках кто с тобой разговаривает , долбоëб берëзовый ! Тебе ли ныть то и писюн свой вздрачивать ? Хотя чего там вздрачивать , одна шкурка осталась 🤣 фотка левая , имя левое , всë у тебя левое ! У ципсошников нет имëн , одни клички 🤣 ну что говнюк в дебаты ударишься ? Хоть попинать тебя , пока не заскулишь 🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Скотиной его назвать

Eлeнa 🇷🇺

Очень верное определение

Tp
Tpикcтep

Войнушку затеяла ?))

Eлeнa 🇷🇺

Итак ты мне не даёшь доступ к нему)))

Tp
Tpикcтep

Просто ты не хочешь сама ! Я готов был ждать тебя всю ночь !)

Eлeнa 🇷🇺

Ну вот. Всего одну ночь😭

Tp
Tpикcтep

А ты не пришла...

Eлeнa 🇷🇺

бу бу бу

Ал
Александр

смотря кому данные

Eлeнa 🇷🇺

Например человеку, которого он якобы уважает

Ал
Александр

ну если обещал деньги вернуть - то серьезно. а так, может и не стоит беспокоится...

Eлeнa 🇷🇺

Хорошо

Влад Тоневицкий

Плохо назвать😆

Влад Тоневицкий

Зачем обижать 🙄

Eлeнa 🇷🇺

Тоже 50 на 50

Влад Тоневицкий

Ну вот...

Eлeнa 🇷🇺

Переживу

Nikola Mahkov

-скотина!--😱

Eлeнa 🇷🇺

Никола🤝

Nikola Mahkov

-с приветом!--☝️

Eлeнa 🇷🇺

😅 и тебе привет!

Михаил Гехт

Шизофреник?

Tp
Tpикcтep

О дыаа ...без ума была 🤭

Eлeнa 🇷🇺

Михаил! Того кого я люблю никогда так не поступит. А вот мнимый друг может. К сожалению

Tp
Tpикcтep

Вот Михаил ..любит она одного а вопросы сочиняет про другого 🤣 ох уж эти женщины ))

Михаил Гехт

Вопросы про другоГО, а вот любить может и однИХ 🤗

Tp
Tpикcтep

Злату не вижу здесь давно , написал в вацап , она где то на празднике , чего то обмывают )) обещалась завтра отписаться .

ვასო წილოსანი

Путин!😂🤣

ვასო წილოსანი

Сейчас ил через 2-3 года...

Eлeнa 🇷🇺

Ты умный. Знаю примешь правильное решение!

ვასო წილოსანი

И ты совершенолетним станеш через 3 года))

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо за комплимент😌

Сам Андерс'н

Редиска!)

Eлeнa 🇷🇺

Эстет

Сам Андерс'н

Лесок, речка, чирикание птичек, - романтика!

Eлeнa 🇷🇺

А ещё тихая охота

Сам Андерс'н

Кошка, кошка!

Eлeнa 🇷🇺

Грибы, грибы!