Инопланетянка.

Разбивая чье-то сердце вдребезги, надо помнить, что осколки могут ранить и тебя!😟

Ответы
Евгений Лысый

🍒 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ🤭ТОЛЬКО СОБРАЛСЯ УСТРОИТЬ "ВДРЕБЕЗГИ", НО ТЕПЕРЬ ВОЗДЕРЖУСЬ, ПОТОМУ КАК ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ЧТО ЭТИ "ДРЕБЕЗЖАТА" ВДРУГ ПОРАНЯТ И МОЁ СЕРДЦЕ, ОНО ЖЕ У МЕНЯ - ОДНО. ДА И ТО ОЧЕНЬ ТАКОЕ МАЛЕНЬКОЕ. БУДУ СТАРАТЬСЯ ЕГО БЕРЕЧЬ. И ВАМ ЖЕЛАЮ НАВСЕГДА ИМЕТЬ НЕ ПОРАНЕННОЕ СЕРДЕЧКО!🙏🙋‍♂️🌾

Elchin Tehmezov

Не стоит. Я постоянно помню об этом. По этому и не могу рисковать создавая отношение. А вдруг не получиться, и разобью сердце. Не правильно думать о таком. Опыт 34-летнего девственника. Те кто не думают, разбивают пару сердец, но находят свое счастье, и те у кого сердце разбито, находят того, кто собирает осколки.

Mebel Cro

Но кто об этом задумывался во время бури,вот после неё, мы разглядываем разрушения... Но если тебя гнетет прежняя жизнь, поскорее забудь о ней. Придумай новую историю своей жизни и поверь в нее. Вспоминай только о своих победах, и это поможет тебе добиться желаемого...😋

Сергей Жуков

Никто посторонний не способен разбить другому человеку сердце. Мы сами даем другим людям власть над собой и сами забираем..., а иногда и разбиваем себе сердце, когда другой человек ведет себя не так, как мы хотим.

Hammer Smith

это точно... могут и покалечить.... как упоминал в своих воспоминаниях Э.Хартман- обломки взорвавшегося от его огня самолёта так повреждали его собственный, что приходилось и самому выпрыгивать с парашютом

Марат Варае

Да в жизни всякое бывает,но не стоит😎 унывать,вы жизни ещё встретите того который будет вами дорожить,а вам с ним будет уютно и хорошо.😁🌷😊

Инопланетянка.

Спассибо. Я тоже на это надеюсь.

Александр К

Нет страданий, нет любви. А жить без чувств как бездушная кукла это страшно. Парадокс, живёшь для себя всю жизнь а на закате и вспомнить нечего.

Инопланетянка.

Я не согласна. Люди самы неблагодарные люди на земле. И чем больше делаешь добра, тем болше получаешь зла.

Александр К

С такими мыслями люди в итоге остаются одни. А одиночество, это трагедия для человека. И озлобляться не надо. Хороших и добрых людей больше. Просто они незаметны. Дрянь и зло по своей природе не ординарны и по этому на виду. Вот и кажется что их много. Если вы делаете много добра и другой человек тоже. С чего зла становится больше? Ищите своих людей. Близких вам по духу. А остальное просто проходите мимо. человек равнодушный или злой делает хуже себе в первую очередь.

Роман Полибин

могут, а могут и нет - всё зависит от твоего отношения. Но точно в жизни всё идет по кругу, так что не в этот так в другой раз тебя зацепит точно!

Vladimir Belyakov

Правильно говорите. Особенно если жена разбивает сердце мужу и при этом не слышит, и слышать не хочет, и не желает слышать его довыды.

Андрей Сошко

А мне достается участь помогать людям обрести новое сердце но только не все это ценят и уходят получив новое опустошив мою душу.

Инопланетянка.

Мне жаль, что так неблагодарно опустушаешь себя.

Валерий Решетько

Это точно! Согласен. Это жизнь. И не известно как она завтра повернётся. Каким местом к тебе. Может быть самое неожиданное.

Узденов Башир

Осколки чужого сердца не достают того, кто его разбил, но наступает момент когда и его сердце разрывается на куски.

Инопланетянка.

Согласна.

Андрей Карасёв

Так стоит ли вам разбивать наши сердца!У нас их не так много!А вот эфект бумиранга ещё ни кто не отменял!!!!

Владимир Малышкин

Согласен так что прежде чем что сделать надо думать у тебя сердечные проблемы наверно😉😌🤔

Дядя Дима

ага... эффект бумеранга.... ока за око.... не делай добра - не получешь говна ( ой это из другой пьесы)

Дмитрий Рябцев

это всего-навсего осколки, они не слишком опасны, ранения, как правило, незначительны...🤔

Igor Shumarin

Поэтому, отправляясь разбивать чьё-то сердце вдребезги, не забудьте надеть бронежилет.

Инопланетянка.

Обязательно.

Александр Былков

В дребезги не бывало, но думаю кто на такое способен этих осколок не почувствует(((

Gio

обязательно, первый очередь тому кто разбивает сердце,а пол не имеет значения

Тарас Вереня

Это да, думать надо всегда, и мужчинам и женщинам, чтобы потом не было тошно...

Инопланетянка.

И тут я с вами согласна.