Елена Александровна

Разговоры... Странная это все таки вещь. Можно обменяться миллионом слов и... не сказать главного. А можно молча смотреть в глаза и... поведать обо всем...

Ответы · страница 2
Валерий Чайковский

Правильно. У "Ореры" песня есть с такими словами: Ты слов не говори - в глаза мне посмотри и я пойму тебя...

Ти
Тина

Самое главное можно поведать .только когда молча смотришь друг дугу в глаза😍 😍 😍

Са
Саша

🖼 аха...

Элли

Жто называется на одной волне и родство душ. Когда такие люди молчат, их души разговаривают.

Ольга _____

значит так.. Невербально, уже доказано, человек воспринимает больше. Вот и весь разговор..

Io
Ioan

Невербально..твое любимое слово

Татьяна

А можно понимать друг друга с полувзгляда...и молча объяснить- что от тебя другому надо.

Io
Ioan

анекдот- к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Татьяна

Что- новатор? Давай в каждую руку Македонского- по попугаю! И пусть всем отвечают- почему!!!

Io
Ioan

Есть женщины, которым мужчины говорят: "Ты моя!". И они тают...
А есть мужчины, которым женщины говорят: "Ты мой!". И они моют...

Io
Ioan

Законченных дураков не бывает, ибо нет предела совершенству.

Татьяна

Ну тебе ещё до конца далекооооооо!

Io
Ioan

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

Татьяна

ТЫ- ЯДОВИТЫЙ! ИЛИ ОДИН, ИЛИ ОНА- ДУРА!

Людмила Козина ( Агеева )

Да, только, очень близкий человек поймет без слов,рада что пережила такое!🤗🤣😊

Элана Королёва

но можно смотреть в глаза долго и упорно и ничего не понять))Со словами проще и умнее))

Io
Ioan

оно и видно)))рад тебе у себя видеть!!ибо общаясь с мудрецом- ты умнеешь, общаясь с глупцом- глупеешь

Элана Королёва

вы у меня в черном списке. Поэтому не отвечаю на ваши комментарии))

Io
Ioan

)))пардон это тоже чувства

Надежда Тихонова

Не надо-обо всём...пусть останется что то в тайне,зачем этот душевный нудизм👍 😁

Ольга Целищева

это про любовь. И про ненависть тоже. И про горе. Вобщем, про очень сильные чувства...

Тамара Гончарова

Недавно попалось на глаза изречение - Сокращай свою речь ДО СМЫСЛА! Понравилось.

Тамара Гончарова

Теперь перестраиваться надо)) А говорят, на пенсии делать нечего. Ага...

Са
Саша

А где попалось...вас спрошу...быть может тоже я прочту?

Виталий Уваров

Согласен. Только это на уровне подсознания. Как говорится понимаю с полувзгляда

Патимат Касумова

Да молча можно говорить глазами, а если посмотреть неосторожно можно и утонуть

Са
Саша

Согласен..только обычно уже утонули..

Дмитрий Р

Не зря говорится, что дар речи дан человеку для того, чтоб скрывать свои мысли )

Натка М_Мак

Прям как у нас с мужем, можем молчать, но так здорово, что рядом, что вместе

Натка М_Мак

Да нет, просто можно и молчать в двоем))

Io
Ioan

браво...Не предаст тот, кто знает, насколько это больно.

Майкл Джексон

Ан
Антонина

Это не всем дано! Но если вы одарены таким даром,то это прекрасно😊.

Aleksandr Fyodorov

Слово - лишь инструмент для общения... и н самый совершенный кстати...

Тася Гаврик

Так молчать можно только с близким человеком и быть на его волне)))))

Са
Саша

Я про кого...?? Про близких конечно.

Тася Гаврик

Можно и с близкими быть далеко....на дистанции))))

Са
Саша

Это нонсен..для меня...коль родная .так моя..

Тася Гаврик

Не все родное - родное))))

Са
Саша

Как то сложно у тебя...и живёшь ты..не любя))

Тася Гаврик

Родных много, но не все близкие)))

Са
Саша

У меня мало осталось...беда печаль..

Екатерина

конечно..но такое возможно только между близкими духовно людьми...

Io
Ioan

даже в глупости есть соль))скажешь какая?

Екатерина

скажу..каждая глупость заканчивается страданиями...засунь руку в костёр-убедишься....)))

Io
Ioan

браво!!!...просто можно определить...владельца ляпа)))

Екатерина

главное самим не вляпываться...

Io
Ioan

ты слишком умна и образована...и при твоей попытке ляпнуть почувствуется фальшь)))

Любовь Авдеева

Да, возможно, но только в том случае, если искра есть между двумя...

Са
Саша

Это да...если искрит..и замыкает)

Любовь Авдеева

А если искрит ещё и третий?...пожар обеспечен!

Са
Саша

Я очень эгоистичен..в этом плане..

Любовь Авдеева

Имеется ввиду вторая половина у кого-то из двоих..., так ведь бывает...

Са
Саша

Всяко разно иногда случается.

Любовь Авдеева

Вот так вот, значит...и что же теперь Кемерову делать прикажете?

Са
Саша

Ну этого не знаю..что и как...