Елена Александровна

Разговоры... Странная это все таки вещь. Можно обменяться миллионом слов и... не сказать главного. А можно молча смотреть в глаза и... поведать обо всем...

Ответы · страница 6
Рая Раиса

🙂🙂🙂🙂

Оля Ирбис

Если молча, то это уже другое)

Оля Ирбис

Опять инет выдал,,,,ВЕЗУНЧИК И"))

Оля Ирбис

Ага, топали над головой)))) каблуками))))

Оля Ирбис

Читаю: "чай лайкал на кухне"😂😂😂

Са
Саша

Я это слово не люблю..собачье какое то...

Са
Саша

Не...лучше слово...нравиться))

Азат Зиангиров

В глазах всё можно прочитать

Азат Зиангиров

Спасибо что вы понимаете меня

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ОЧЕНЬ ТОЧНО!

На
Наблюдатель

слово к слову тянется.........

Та
Татьяна

Точно так. Спасибо за чай.

Та
Татьяна

Самый опасный и предсказуемый человек тот, кто слушает, думает и молчит.

Та
Татьяна

Самая длинная река в мире?

Изольда Душечка Досвидос

вы неисправимый романтик

Io
Ioan

Было у тещи три зятя. решила она проверить, как они её уважают и любят.
Идёт со старшем зятем на прогулку. Подходят к пруду.Она купаться и начинает тонуть.Он прыгает в воду и спасает её.
На следующий день он видит У дома машину "Волга" с запиской: "Любимому зятю от тёщи".
Идёт со средним. Та же история. он спасает.
Утром средний зять видит у своего дома машину "Жигули" с запиской "Любимому зятю от тёщи".
Идёт с младшим. Начинает тонуть, а он думает: "Раз старшему досталась "Волга", среднему "Жигули", то мне получается "Запорожец" что ли?
Нет уж спасать я её не буду". Уходит и тёща утонула. На следующий день младший зять просыпается и видит у своего дома машину "Мерседес" с запиской "Любимому зятю от тестя".КАКОВА МОРАЛЬ?

Sergey

Можно ! Но это скучно .......

Елена Александровна

Нет...не скучно...язык сердец...

Sergey

Таких людей единицы увы ! Я ещё не одного такого человека не встречал в жизни

Лю
Людмила

Верно Саша. Мысли есть.!!!!

Ольга Чернышева

Это так. Верно говорите.

**
*** **

Да можно..но не с каждым

Io
Ioan

выглядишь интереснее..продолжай)))а в чем?

Io
Ioan

)))теперь еще и загадашной)))вообчем, ты пыталась выглядеть интереснее, чем на самом деле есть!!!

**
*** **

Неа. Не сколечки) какая есть

Io
Ioan

Каждый человек выглядит на столько, сколько он пережил и сколько прочитал.

Io
Ioan

выглядишь Маленький Континентом))

Людмила Евсеева

И не говори! Все правда!

Са
Саша

Ты же знаешь..я не вру только правду говорю..

Са
Саша

http://www.parquesoftantioquia.com/wp-content/uploads/2013/06/como-contratar-un-programador.jpg🤣

Зияда Нурмаганбетова

🙂🙂🙂

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Cv
Cvetochek

смотря как взглянуть...

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Cv
Cvetochek

наелась поганок, вот и не различила...

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Анюта Шобухова

это родственные души ))

Елена Александровна

Спасибо большое!!! обожаю сладкое!

Анюта Шобухова

Я люблю розы. Благодарю ))

Ирина Рубцова

неужели это у вас было?

Io
Ioan

даже этим можно определтьь родная душа на встрече или времянка

Ирина Рубцова

это что то из области экстрасенсорики.

Светлана М.

Согласна полностью...

Светлана М.

Наверное с кем общаешься, с другом или чужим человеком, кто хочет тебя понять, а кто не желает....

Лариса Деменева

Чисто Достоевский ...

Лариса Деменева

Не ваша мысль? Стырили из инета

Са
Саша

Вы мне ещё про буквы укажите..не я азбуку придумал....

Лариса Деменева

давно так общаемся)))

Io
Ioan

Сергей Дейкин

как вы это делаете???

Елена Александровна

Это сложно описать...это чувствуешь..

Сергей Дейкин

понимаю......но тем не менее)))

Сергей Дейкин

смайлик разве замена живым эмоциям???

Елена Александровна

Мы же не видим друг друга..А смайлик может передать настроение!

Сергей Дейкин

у меня зрение не очень ...........(((разговоры последне дело когда больше нечего пить но поезд идёт...бутыль опустела и тянет поговорить)))