Елена Александровна

Разговоры... Странная это все таки вещь. Можно обменяться миллионом слов и... не сказать главного. А можно молча смотреть в глаза и... поведать обо всем...

Ответы · страница 9
Меченый Волк

Точно!)

Евгения Мусафирова

Точно!

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Анастасия Бойчина

Об чем

Io
Ioan

вникай: человек, достигший определенного жизненного опыта уже требует от окружающих ответа ДО ТОГО, как он задаст вопрос...!!!

Ольга Бахиркина

👍

Сагат

можно

Io
Ioan

любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется

Elena Shtrez

можно

Io
Ioan

0вопросов

ответов

комментария

друзей

в друзьях у

Владимир Соколов

Точно

Io
Ioan

и тебе охота и ей охота!! вот это охота!!

Сабирчан Рахимчанов

👍

Io
Ioan

заслужил анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Татьяна

Верно

Ессе Хомо

Это надо уметь!!!!!!!!!!!!

Марина Шаталова

точно

Io
Ioan

вот умеешь иногда вникать!!5

Любовь Жбанова

МОЖНО

Татьяна Тышкевич

👍

Володя Чистяков

ВАУ.

Элен Ренбауэр Z

👀

Элен Ренбауэр Z

Аха.. Зато ноги на стену не деру😋

Io
Ioan

хочешь поменяю ноги)))обещай быть вежой

Io
Ioan

С Вами?? уже вежа, считай, что переставил ногу)))...наслаждайся

Элен Ренбауэр Z

Не помню чтоб я по другому разговаривала с Вами.. Но это не уважение к Вам, а только к Вашему возрасту..

Io
Ioan

. а как ты Нет .это всегда говоришь и в горизонтальном положении? малыш

Рита Подгайская

да

Io
Ioan

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Манюня

Да

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Бываю Хорошей

да

Io
Ioan

пардон!!! не скуластая, браво!!!

ОК
Огненная Кошка

Да

Ме
Мелания

да