Евгения Самсонова

Ваши мечты сбылись?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя

" мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а

значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от

Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой

неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены!
Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо

когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились

рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- "

свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!"
В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и

греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН!

Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь

и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский

"пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя

спасу и других людей от мук могилы и ада

Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе....

Ru
Rusnod.ru

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Ru
Rusnod.ru

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года
Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате мучительных поисков.
«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни - богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.
Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы - считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом.
Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все будет прекрасно».
Граф Л.Н. Толстой, приняв ислам напечатал книгу из 40 понравившихся ему хадисов посланника Аллаха савс. Первый хадис в книге был следующий- " О , Аллах ! Дай мне любить Тебя больше моей жизни, богатств и семьи. Дай мне любить того , кого любишь Ты. И дай мне деяния заслуживающие Твоей любви..."

Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Владимир Терентьев

Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323

Валентина Рязанова

Да ! Теперь придумываю новые, а исполнитель теперь моя дочь. Даже не просила и не думала, а в этом году она купила для меня дачку , на условии - ни каких грядок , а как без грядок , я сама вскопала 6 штук , посеяла зелень , огурцы и кабачки. Уже сейчас закупаю семена . Грядки почти заняты все чесноком , клубникой , щавелём. Я рада.

Евгения Самсонова

Я за вас очень рада

Сергей Ситников

К сожалению я не ГАЗПРОМ а тут еще ты тоже мечту покинула пока не видел твоё фото не не проблем но вот стоило один раз увидеть теперь спать не могу от одной мысли только что не моя супруга ты и кто-то рчдом спит прижав к себе тебя я уже не знаю как поступить

Евгения Самсонова

Да вы романтик или знаете толк в сладкословии

Сергей Ситников

Просто не люблю обманывать вот и сказал как и есть это все правда одна и не слова лжи больше не о чем подумать не получается только ты там выходи за меня замуж и иначе я так долго не смогу в лучше случии попаду дурдом ты не представляешь что в голове творится от одной мысли что кто то обнимашки с работой делает

Ша
Шамсуддин

НЕ СОВСЕМ, всегда есть закон подлости!!! раньше я жил с братом и с его семьёй, не мог пригласить к себе в гости женщин с России, теперь наконец то я один живу один НО НАЧАЛАСЯ ПАндемия ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ 🤬

Евгения Самсонова

Ну вот караул

Ша
Шамсуддин

теперь жду когда закончится)) но думаю ещё какой нибудь сюрприз будет)) наверное у меня появится постоянная женщина

Евгения Самсонова

Я вам этого желаю

Людмила Козина ( Агеева )

Не помню ,ах да,в 14 ом была в Египте ,море ,я их видела много ,самое красивое ,Красное ,но оно Изумрудное !!!!но с отелем не повезло ,голодна и трезвая !другие расхваливали свои !🤔🤔😨

Евгения Самсонова

Ну значит все таки частично да

Людмила Козина ( Агеева )

Да,и за границей побывала ,и море обалденно увидела ,тогда курс доллара был 35,85 ,можно было !!!!🤗

Евгения Самсонова

Это классно

Татьяна Ларина

У меня их очень много. Бесспорно что то уже сбылось. Не зря говорят, больше мечтайте. Чем больше мечт, тем больше вероятность , что какие-то из них обязательно исполнятся.

Евгения Самсонова

Любопытно, но похоже на правду

Татьяна Ларина

Попробуйте, работает. Не запрещайте себе мечтать, это доставляет столько радости. А сколько радости, когда исполняются, даже мисипусичковые мечты. Чем больше, тем лучше

Евгения Самсонова

Наверно так правильно

Валентина Соколова

Да.Ну не на 100 процентов а на 70 сбываются.Я когда то решила жить в Санкт-Петербурге и живу потом решила каждый год отдыхать на море и отдыхаю и так далее.

Евгения Самсонова

Вот и правильно, никто не сделает наши мечты реальностью кроме нас

Се
Северный

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет
(Игорь Северянин)

Евгения Самсонова

Вот как

Евгения Самсонова

Я севернее птз

Сергей Соседка

Нет,никогда не думал,что старость так быстро пришла,даже не мечтал,а если трезво подумать,то все сбылось,хотя я думаю,мы на это закодированы

Евгения Самсонова

Все может быть и так

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Начло имеется проявлением, остаётся ждать остальные радости подобного характера денежками большего прибавления инвестициями.

Иван

мечты это такая вещь что сбываясь они требуют платы и порой такой что если б человаек знал никогда бы не желал их реализации

Евгения Самсонова

Да, это скорее уход от реальности в некоторых случаях

Иван

это принятие реальности как таковой что за все нужно платить и желая чего-то лишаешься другого это старо как мир

Сергей Красавин

... в детстве хотел стать космонавтом... оказался в общевойсковых частях - в окопе на 2 м... ... Сбылись мечты? Да! Ниже плинтуса

Евгения Самсонова

Ну наверно весело 😂

Сергей Красавин

... на утро сами рассказали про этот случай нашему куратору в посольстве ... Он хохотал над нами от души... Когда "простил" и отпустил (без последствий) - было весело...

Евгения Самсонова

Веселье горой

Сергей Красавин

В Лондоне очень распространены пабы (то есть маленькие пивные ресторанчики, скорее, забегаловки) «по интересам». Есть даже такие, где собираются любители... подраться. Посетители специально приходят, сначала пьют пиво, а потом начинают друг друга «метелить». По-настоящему. Причем дерутся, пока не приезжает полиция и не разнимает их.
Кстати, каждый уважающий себя житель Лондона всю жизнь заходит по вечерам в один и тот же паб, попить пива. А на другой стороне этой же улицы может находиться такой же паб, но в него этот сэр никогда даже не зайдет.
Отсюда анекдот-шутка про английского лорда, который оказался случайно на необитаемом острове соорудил четыре хижины. В одну он ходил завтракать, в другую - обедать, в третью - ужинать... А зачем четвертая хижина?
- А я в нее не хожу, - ответил лорд.

А что же наш знакомый лорд делал по вечерам в своем замке, вернувшись в Лондон?
… Как положено, лорд сидел у камина и размышлял о вечном...
Вдруг, шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - Так это через кухню - направо.
Интересно, что этот анекдот я рассказываю уже не один десяток лет в подлиннике. То есть, именно так, как мне его когда-то рассказали самому. И никто, повторяю, никто, не усомнился, почему именно в Нью-Джерси так спешил незадачливый водитель. Ведь Нью-Джерси, как известно, штат на востоке США с населением в 7,4 млн. человек и с административным центром - Трентон. Так может быть именно туда ехал бедный фигурант из нашего анекдота? Или англичане и тут "пошутили"?

Евгений Шевченко

Жень, интеллектуальный смыл этого вопроса настолько глубок, что он не поддается простому аналитическому мышлению

Евгения Самсонова

А мне нельзя крепкого ничего, все старею нервы и сразу давление

Евгений Шевченко

на ноги ляжет домовой.. она или она... кто их разберет... и подлечит ))) по весу не тяжелее моих кошек... не в напряг ))))

Евгений Шевченко

будешь потом летать... не на метле конечно .. так

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; да пожалуй, теперь я могу сказать что всё знаю, обо всём осведамлён не на что жаловаться, всё прекрасно. 🙏🙂

Евгения Самсонова

😂😂😂👍Кто вас так

Александр Каменный

Ах если бв сбылась моя мечта ,какя жизнь настла бы тогда , ах если бы мечта сбылась , какя жизнь тогда бы началась

Евгения Самсонова

Развелись печали

Ир

— А что сейчас делает наша Клашка? — Учит литературу! — О, Господи! Чему она может научить литературу?!

Ashok Rv

нет пока *** Евгения 💐как найду умную женщину и вместе 💑уйдём из этого болота -маил,ру

Евгения Самсонова

Ну значит надо хорошо искать а то мало ли не та что надо

Ashok Rv

подскажи где

Евгения Самсонова

Ну я же не соискатель

Ashok Rv

а самой какие планы ✍️ на новый год🎄☕🍰🍷🍷🥂

Евгения Самсонова

Обычные, это семейный праздник

Ashok Rv

замужем

Евгения Самсонова

А это зачем

Людмила Шимек

Таких мечтов, мечт (шучу)у меня не было, но то,как всё сложилось неожиданно для меня, мне нравится..

Евгения Самсонова

Это и есть самое главное, получать от жизни удовольствие и радость

Rachkin

Да.Но это были не мечты,а предсказания.Я тридцать лет тому уже знал что Россия нападёт на Украину.