Евгения Самсонова

Ваши мечты сбылись?

Ответы · страница 3
С. В.

Ровно настолько, сколько хватает пенсии. чтобы оплатить путинские счета.

Ли
Лида

"Мечты,мечты...где же ваша сладость, ушли мечты, осталась только гадость!"

Ли
Лида

🤷🤷🤷

Viktor Dratch

С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ ПОСЛЕ ТОГО КАК пОРОШЕНКО НА зЕЛЕНСКОГО ПОМЕНЯЛИ...

Viktor Dratch

хуже -безисходно угробят даже понятие страны...

Евгения Самсонова

У вас такая красивая и богатая страна и чего вас так дербанят гады

Viktor Dratch

есть что воровать и воруют все, только в различных маштабах....селяне на полях у фермеров и погребах гноят, а евреи за рубеж денежный эквивалент вывозят...

Евгения Самсонова

Жалко что люди не понимают что надо просто жить

Viktor Dratch

ЭТО их образ жизни они иначе не умеют...

Viktor Dratch

было бы смешно, если бы не было печально...

Станислав Бондаренко

Странный вопрос..............., на который дать ответ и весьма проблематично!!

Людмила Варивоцкая

Мечты сбываются.. и не сбываются.. ЖИЗНЬ---оЧЕНЬ ДОЛГАЯ,если повезт ЖИТЬ!

Людмила Варивоцкая

🍷🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ! ЛЮБИТЬ! И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!

Евгения Самсонова

И с частье с удачей на все времена

Дмитрий

Одни сбываются другие появляются и так бесконечно а значит что нет ещё

Бо
Борисар

Не все мечты сбылись, кое что осталось, время пока есть, осуществить их

Евгения Самсонова

Еще как есть, зачем себя в это сдерживать и все получиться точно

Бо
Борисар

Не все идёт по ровной как ты задумал, есть и подводные камни, о которые ты спотыкаешся, и тебя течением сносит в другое место

Евгения Самсонова

Ну значит тут и покажет жизнь как сильно нужно оно

Jevgeni Vassiljev

Мечты на то и мечты, что бы не сбываться, а вот желания осуществляются.

Серёжа Сережкин

Сбывшиеся мечты уходят, уступая место новым🥃🌭🥬🍒

Серёжа Сережкин

Спасибо, а вы то с юмором!😁

Евгения Самсонова

Думаете мне это дано 😊

Серёжа Сережкин

Если думается, то дано🙃

Евгения Самсонова

Приятности косяком пошли, как рыба на нерест

Серёжа Сережкин

Я такой! Обеспечиваю нерест!😇

Бо
Борисар

Большая часть планов сбылась, а твои мечты и планы. Евгения Самсонова

Евгения Самсонова

А я живу сегодня и по средствам и потому метания не моеа планы есть но не сбыточны

Бо
Борисар

Сегодня живёшь (реализм),планы есть но не сбыточны (писимизм)

Бо
Борисар

И кому же так живётся легко???

Бо
Борисар

Конкретно ответа на этот вопрос нет

Евгения Самсонова

Ну как сказать тут однозначно то

Евгения Самсонова

Значит и живете и надеетесь и хотите перемен

Артур Корнилов

ну такое !! , в принципе да , есть все , ну не огромных масщтабах канеш

Евгения Самсонова

Ну не страшно, если не сбыточное переоформить или добавить, вдруг все и сбудется

Алекс Венцель

Наполовину...Человек предполагает, а жизнь располагает. Поговорка.

Евгения Самсонова

Знаем знаем, а вдруг вы их переросла и пора их перемечтать

Алекс Венцель

Уже перемечтал и не один раз. Приходится менять вводные по ходу дела...)))))))

Евгения Самсонова

Ну ничего пока мы живы и мечтам есть ещё время

Татьяна Поздеева

частично. многие вообще забылись и всего одна превзошла...🙂

Евгения Самсонова

Ну так значит она главная или надо другие перемечтать

Наталья Бельская

А они у кого-то сбылись? На то они и мечты, чтоб мечтой и остаться!

Евгения Самсонова

С ними мы долго не стареем

Алексей Базяев

Пока ещё не все, есть желание поучаствовать Евгения? Я не против

Алексей Базяев

А может совсем наоборот Женечка?

Алексей Базяев

Доброе утро Евгения! Я думаю что вы всё прекрасно поняли

Алексей Базяев

Доброго дня и только отличного настроения!

Евгения Самсонова

И вам добраи большой удачи, тела и света

Алексей Базяев

Сердечно благодарю и только взаимно Женечка!

Владимир Мажаев

Так выпьем ребята за Женьку, За Женечку пить хорошо... (Ю.Визбор)

Евгения Самсонова

Дочку 3 года разу это и изучаю

Владимир Мажаев

Дочку нужно любить, воспитывать. А ещё лучше, когда 2 сыночка и лапочка дочка.

Евгения Самсонова

У меня есть сын 19 лет живет отдельно

Владимир Мажаев

У меня 2 сына и дочка. Все тоже живут отдельно. У старшего сына 2 сына, то бишь мои 2 внука, а у дочки - дочка, внучечка. Догоняй.

Владимир Мажаев

Здорово-то здорово. Как насчёт догнать и перегнать? Я тут обратил внимание на маленькую деталь - разница в возрасте сына и дочки. Как то вы долго не могли решиться, или были веские причины?

Светлана Локтева

отчасти сбылись,хочется еще,чтобы сбывались,конца не желаниям

Евгения Самсонова

Тогда удачи огромной с этим

Светлана Локтева

спасибо большое!!!взаимно!!!

Владимир Базылев

Не все но главная сбылась у меня два сына правда давно не видел

Александр К-В

Почти все, кроме одной, которая и появилась то совсем недавно!

Евгения Самсонова

Ну значит и она сбудется, я вам желаю этого

Александр К-В

Ваше желание - это главное условие того, что она может сбыться, потому что мечта связана с вами!

Евгения Самсонова

Вот как, тогда поясните, сделайте милость

Александр К-В

Для начала познакомиться с вами...

Александр Галактионов

Мечты сбываются!...нельзя им мешать, только вотворять в жизнь!)