Роберт Тукташев

Пролистывая вопросы, на что вы больше всего обращаете внимание? ,и готовый пообщаться :фото на аватаре или его вопрос?

Ответы
Наталья Щукина

вопрос. на аватарке можетбыть красавец, а вот вопросы которые интересуют(если они стоящие, а не глупые) говорят о содержании и внутреннем мире человека. Если они не заданы просто выпендриться, действительно его интересуют с продолжением беседы-это уже признак.....

Роберт Тукташев

почему прискорбно,по моему ,если у человека развита логические мышление,разве не легче шагать по жизни ))

Наталья Щукина

женщине очень тяжело

Роберт Тукташев

Ну да, если блеснуть перед мужчиной интеллектом,он сразу впадает в панику,вспоминает не выключен ли утюг ,кран плохом состоянии,соседи может залит ит.д.бежат надо )))

Наталья Щукина

это только когда сам мужчина не обладает интелектом.

Наталья Щукина

тогда ни утюг, ни кран, а тем более соседи никакого значения не имеют и время перестает существовать из-за неисчерпаемого потока вопросов и ответов в беседе происходящей между ними.

Евгений Платонов

На сам вопрос и как поставлен он,а фото можно поставить любое как у меня стоит коала тк он мне нравится этот мишка,и из постановки вопроса знаю ответ который нужно дать,а уже далее зависит от уже фото на аватаре

Евгений Платонов

На сам вопрос и как поставлен он,а фото можно поставить любое как у меня стоит коала тк он мне нравится этот мишка,и из постановки вопроса знаю ответ который нужно дать,а уже далее зависит от уже фото на аватаре

Марина П.

На глубину вопроса прежде всего.По которому видно развитие задаваемого.А на аве может быть кто-угодно.Скрыть можно лицо,а вот количество мозгов не скроешь,ну или их отсутствие

Роберт Тукташев

Значит мозги измеряются ,килограммами , граммами,и нулевым циклом ))

Марина П.

фигурально,надеюсь..

Людмила Рознина

я ,на интересные и познавательные вопросы и готова пообщаться только без хамства.очень понравился вопрос про дельфинов,а затем интересное заключение к нему

Роберт Тукташев

Что там про дельфинов,

Людмила Рознина

оказывается они жестоки и чтобы завладеть самкой съедают ее детеныша,ведут разборки с другими стаями и пр...очень интересно.

Роберт Тукташев

Мы земные животные,они морские ,различия между нами нет .

Людмила Рознина

это верно,но я всегда думало о них хорошо

Роберт Тукташев

А о людях что думали ,неужели мы лучше ))) Да мы ещё хуже чем они,притом намного,просто мы на это мало обращаем внимание ,потому что жестокость по отношению себе подобным у нас происходит ежесекундно .Привыкли уже.

Людмила Рознина

не охото привыкать к плохому

Людмила Кашигина

Иногда вопрос приличный, но нет фото, с таки человеком не очень хочется общаться. И почему-то чаще нет фото или какая-то нелепая картинка(аватарка) у мужчин.

Роберт Тукташев

Согласен, иногда думаешь стоит ли отвечать ,кошке ))

Людмила Кашигина

Вот-вот..!!

Е/
Елена //////

На фото вообще не смотрю, пишу с телефона и вижу аватарку мелко ..у меня и самой фото нет...просто потому что нет..вопрос длинный вообще не читаю..пропускаю..

Роберт Тукташев

Ясно,

Наталья .

Вопрос в первую очередь на фото вообще не обращаю внимание.Но если человек интересен или наооборот ,,чудит,,,то конечно с интересом заглядываю на фото.

Наталья .

Ну может, хотя какая разница.Фото может быть не настоящее .

Роберт Тукташев

Отличит настоящие от ненастоящиго,можно,не особо проблематично .

Наталья .

А например меня легко надуть.

Роберт Тукташев

Всё зависит от самого человека,

Наталья .

Конечно

Любовь Селезнева

а я ничего не жду, а свой стресс тут топлю. мне не нужны серьезные или глупые вопросы, просто хоть с кем-то пообщаться- я жутко одинока сейчас

Роберт Тукташев

Не знаю Я почему то от одиночества не страдаю ,привык наверно,тишина и покой,это наверно от того ,что молодость и зрелость прошли ,в бурном темпе ))

Любовь Селезнева

и я привыкла,. но иногда выть охота от тишины и покоя

Роберт Тукташев

Понятно,можно и по выть ,но только осторожно ,недавно играли в игру ,на исполнения желания ,проиграл,так меня заставили выть на луну,так сосед прибежал с ружьём .

Роберт Тукташев

Во улыбаетесь это хорошо ))

Натка М_Мак

Всегда по-разному. Если кто-то цепляет в диалоге - смотрю фотки. Иногда смотрю на возраст, чтобы понять лучше человека и не обидеть ответом

Arsen Beisenov

и это здорово, Натали!!!

Натка М_Мак

Почему?))

Arsen Beisenov

потому что тут не все корректностью отличаются

Натка М_Мак

Ну, вас же фотка моя заинтересовала, а не вопросы)))

Роберт Тукташев

А возраст для Вас имеет какое то значения ?

Arsen Beisenov

вначале - вопросы.

Натка М_Мак

Конечно. Если человек мне в сыновья годиться или в отцы... Стоит выбирать и стилистику диалога и уместность шуток, способ донести информацию

Галина Алекс.

1- никогда не перелистываю ни вопросы,ни ответы.2- Обращаю внимание только на задаваемые вопросы. На аватарку не обращаю внимание.

Галина Алекс.

Многовато. Мне интересные вопросы. Если диалог затягивается,тогда и на аву смотрю.

Роберт Тукташев

Прежде чем начинать диалог,мне интересно знать о человеке,что бы найти общие интересы-соприкосновения,а не отделываться смайликами .

Галина Алекс.

Это сложно . и нет никакой необходимости.Если не предполагается дальнейшее общение.

Роберт Тукташев

Понятно .)))

Ирина

На все.Вот на тебя обратила внимание потому,что ты из Оренбурга.Я родилась в Чкалове.А из Оренбурга переехали в 73-м году в Киев

Роберт Тукташев

Да, наш Орен.край суровый,раньше сюда отправляли в ссылку,а мы живём добровольно,Родину как и родителей не выбирают, любим свой край по своему

Роберт Тукташев

Да, наш Орен.край суровый,раньше сюда отправляли в ссылку,а мы живём добровольно,Родину как и родителей не выбирают, любим свой край по своему

Ирина

Давно не была.Надо съездить,а все никак не соберусь

Ирина Нестерова

Если честно, я- в комплексе: аватар, краткость изложенного, понятность выражаемой мысли и .....свою адекватность в этом вопросе.

Роберт Тукташев

Ясно)

Цветочек

Конечно вопрос...я вообще не смо рю на аву...Если только очень интересный собеседник..то думаю с каких краев то такой умничка..

Роберт Тукташев

И с каких краёв люди более умники и прозорливы)) Ваше мнение .

Цветочек

Москва

Роберт Тукташев

И в каких направлениях ,это проявляется ,

Лидия Семененко

Если вместо фото какая-то обезьяна, несуразный Ник(псевдоним, так называемый), а в вопросе масса ошибок, то пропускаю мимо

Margaret Www

Больше всего обращаю внимание на вопрос. Фото на аватаре меня совсем не интересует. Интересные вопросы достойны ответа.

Татьяна Овчинникова

Я на аватарку внимание не обращаю, смотрю только тогда. когда меня вопрос заинтересует или повергнет в шок тупостью.

Валентина Смольева

Не всегда фото соответствует действительности....а вопрос показывает сущность человека...ну как то так...наверно...

Роберт Тукташев

Может наоборот,фото всё,а вот вопросы,иногда фото показывает несоответствие вопросам

Валентина Смольева

Нет, я с вами не согласна...не важно что на фото......посмотрите какие задают вопросы......иногда даже читать противно не то чтоб отвечать

Сергей Павлович

Давай вопрос, хотя я вчера беседовал с очень, для меня интересной... а теперь не могу её найти, может это был робот?

Роберт Тукташев

Собеседница проявиться только тогда, если она вошла в этот сайт .

Сергей Павлович

Спасибо

Птица - Душа

сначала на авку , потом на содержание вопроса.. известным мне хамам я не отвечаю , даже если вопрос стоит ответа

Роберт Тукташев

А что так сильно хамят- хомячки .)

Птица - Душа

разумеется . здесь немало таких

Роберт Тукташев

А что им надо то .

Птица - Душа

Я так уже проанализировала и поняла , что это люди , которых кто-то обидел .. А здесь они пытаются взять реванш ..

Роберт Тукташев

Да здесь можно хамить ,здесь морду бить не будут,)))

Птица - Душа

так и есть