Роберт Тукташев

Пролистывая вопросы, на что вы больше всего обращаете внимание? ,и готовый пообщаться :фото на аватаре или его вопрос?

Ответы · страница 7
Лена Пшеничная

на вопрос))))

Лена Пшеничная

точно))))) собеседник становится интересным не по лицу)))))

Роберт Тукташев

Я как то стараюсь по меньше болтать с Кошками .цветами и прочей нечестью .))

Лена Пшеничная

)))))))) а я когда одна....могу и с кошками поговорить))))))

Валентина Плотникова

Его вопрос!

Роберт Тукташев

А Вам без разницы кому отвечаете ,

Валентина Плотникова

Без разницы, главное чтобы вопрос заинтересовал!

Наталия

Без фото н

Роберт Тукташев

Не дописали ,что глаза слипаются ?))

Наталия

Нет, сегодня мне планшет забастовку устроил. Допишу. Без фото - нет. Общаться с пустым местом -нет! Интересный вопрос -да!

Наталия

Ответьте сами на свой вопрос!

Роберт Тукташев

Извините Наталья,свой лимит исчерпал,надо и стареньким костям,дать отдых ))Разве что завтра, то биш сегодня настрочим )))

Наталья Цветаева

Ни на что

Роберт Тукташев

Интересно ,вот бы мне так .

Алёна

вопрос.

Роберт Тукташев

Хотите обнят необъятное?))

Алёна

Это не возможно.Я мыслю приземлённо.

Роберт Тукташев

А широкая душа ? это тоже не то?

Наталия Федорова

Вопрос.

Наталия Федорова

А зачем-аватарка.Кошечки,волки,маленькое фото.Вопросы-интересней.А фото-в фотостране.

Ма
Майра

Вопрос.

Вик Тори

вопрос

Роберт Тукташев

Перефразируем фразу,Вас что больше интригует,цитаты великих людей,или обычны вопрос ,простого человека .

Роберт Тукташев

Что, на сложные вопросы сложно отвечать ?

Вик Тори

я отдыхаю у компа а не забиваю мозги....ну и во-вторых-в замысловатых фразах слишком много не нужных слов бывает...все гораздо проще....да нет...серего не бывает в жизни

Роберт Тукташев

Не обижаетесь,такой Я уж вредный,А мне не интересный эти односложные ответы ,вопросы, Да Нет ,

Вик Тори

я не обижаюсь никогда....пусто обижаться

Элен Ренбауэр Z

Вопрос

Роберт Тукташев

Тогда зачем на Вашем аватаре,такое миловидное создание ,Что бы привлечь внимание ?

Элен Ренбауэр Z

Это НИК.. но можно сказать и по другому.. Я скрываю себя, чтоб не отвлекались от серьезных тем..)) шутка.. Я ответила..

Роберт Тукташев

Вы хотите сказать ,что Ваше реальное фото настолько красива ,что может шокировать собеседника,))

Элен Ренбауэр Z

Ни настолько.. )) но доля правды есть.

Роберт Тукташев

Скажи красавица ,а какие вопросы для Вас весьма интересны

Элен Ренбауэр Z

Приколы.. Не знаю.. По настроению.. Я ни эрудит в науках.. Мне интересно общение..) извините.. Иногда чувствую, что человек мне просто приятен...

Нина Кулькова

Вопрос

Роберт Тукташев

Фото ,многое может рассказать,не игнорируете ))

Роберт Тукташев

Лично Я их игнорирую,хоть и вопрос интересный отвечать им стрёмно

Нина Кулькова

Я, в принципе, тоже за фото

Ольга

Вопрос

Ольга

Главное что бы не было отвратительное

Роберт Тукташев

Ваша симпатичное,можно сказать, обонятельное)

Ольга

Спасибо, хорошо получилась😊

Ильмира Вакилова

Вопрос

Роберт Тукташев

А фото ?Как дополнения к вопросу ?

Ильмира Вакилова

Не все люди выставляют свои настоящие фото

Роберт Тукташев

Да, это те кому есть что скрывать .

Елена

вопрос

Роберт Тукташев

А фото не интересует совсем ?

Елена

С начало вопрос, а потом посмотреть на того, кто этот вопрос задал

Semenova Olga

вопрос

Semenova Olga

искусство фотографии...так неожиданно...бывает!

Раиса Гетманенко

вопрос

Раиса Гетманенко

меня не интересует и почему большинство прячут свои лица 😄

Ме
Мелания

вопрос

Маша

вопрос

Луиза Котельникова

вопрос

Наталия Никитич

на ум

Роберт Тукташев

Как определяете ,кто есть кто?