Ми
Михаил

Если бог создал жизнь и не рассказал об истины жизни,то спрашивать надо с него ?

Ответы
Ра
Раиса

Ошибаетесь-в Библии все написано,читайте ,и будьте счастливы!Бог все сделал,чтобы человек жил счастливо в этой жизни и в вечности!Только изучайте Библию!

**
***Натуля***

рассказал все.....возьми в руки Библию и прочитай как просто историческую книгу а второй раз будешь читать вот тут и начнешь многое что понимать

Любовь

Истина, жаждет быть найденной! ... ❤️ Иисус сказал: «Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин.14,6) Аминь! 🙏

Ти
Тина

За все надо спрашивать прежде всего с себя.Никто ни кому не должен,тем более Бог.

Ма
Марта

Почему не рассказал. Он оставил нам своё Слово Жизни- Библию.

Ми
Михаил

И какие познания ответь в чем истина жизни?

Ма
Марта

Для меня в служении Господу как в словах так и в делах. В святом благовествовании от Матвея 28:18-20 /Библия/ сказано:" И приблизившись Иисус сказал : "Дана Мне власть на небе и на земле. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скручен века. "

Ма
Марта

Я не стараюсь. Я вам отвечаю. В этой жизни каждому своё. Но приходит в нашей жизни последний день, где нам придется дать ответ Господу за прожитую нами жизнь. Спасибо вам за общение и приятного вам отдыха.

Робот Вертер

Через Евагелие рассказал новую версию

Надежда Максютова

До истины надо доходить самому...

Ар
Арина

Нас создали не Боги

Ар
Арина

Нас создали Высший разум, пусть будет Творец. Тогда это было трудоемким трудом, создавая человека, даже для них.

Ар
Арина

Конечно! Каждая планета, каждое созвездие что-то создавало, кто животных. кто насекомых, кто деревья, Многие животные будут уходить, но на их месте будут появляться новые. Людей так же создавали, человек первоначально жил 200-250 лет, но у него не было функции оплодотворения, но люди умирали и не прибавлялось население. Тогда ОНИ побоялись, что процесс создания человека может затеряться, тогда то и придумали оплодотворение. Поверьте, даже для них это был сложный процесс, создания человека.

Ми
Михаил

Милая и не лень тебе было это писать)))

Ар
Арина

Нет, не лень. Всего Вам доброго!!!🤗 😘

Любовь..любовь!

Думаете расскажет?

Любовь..любовь!

Ну не знаю....мне пока откровений не было....может потому и жива ещё....

Ма
Майя

Спроси 😁

Элен Ренбауэр Z

Спросите

Владимир Н

именно!