Лю
Людочка

Кто расскажет всю правду?

Ответы
Sekach Dev

Ни кто не расскажет... все будут только врать... правду узнаем когда война закончится...

Лю
Людочка

ну да. Пу ...хочет забрать Запорожье и Херсон..

Sekach Dev

И заберёт, раз хочет... Ему нужна территория на материке, перед полуостровом Крым... Херсон уже... скоро начнут давать российские паспорта и в оборот войдут рубли, вместо гривни... Но, больше его беспокоит Северо крымский канал... который фашисты перекрывали... что бы он был под контролем, а Крым всегда с водой...
Запорожье проще... На Запорожской атомной эл.станции работают всего два блока, во вторых двух топливо заканчивается, а подходящее только в России... Вот и всё... Придут на брошенную станцию, зарядят её... обеспечат эл.енергией свой Крым, а излишки будут продавать украине...)

Лю
Людочка

передел мира идёт. Говорили ещё что до октябрьской революции тут была Таврическая Губерния

Sekach Dev

Людочка, мне очень приятно, что ты знаешь историю... Крым отвоевали русские у татар, англо саксов, французов и турок (Суворов)... это исконно русская территория... к украине не имеет ни какого отношения и никогда не имела... Если интересуешься историей, то вспомни, как Пётр Первый бил шведов под Полтавой... как назывались города и что было... была Малороссия... и ни какой украины и духу не было... Были запорожские казаки бандиты... Турки заплатят, против поляков воюют, поляки заплатят, против турков воюют... Всё русскоязычное население, это русские и ты в том числе...)

Бахмутов Владимир

Правда уже рассказана. В неё ни кто не поверил.

Лю
Людочка

может

Бахмутов Владимир

Да так и есть. 😉☺️

Alex Dark 🇷🇺

пока правда не актуальна, у каждого своя же

Александр Изосимов

Людочка!Про что?Ты с другой галактики?

Александра

Лучше не надо) Вряд ли мы выдержим ее)

Сэр Ёжик

Никто. Так же как никто её не знает.

Александр Ревнивцев

А КАКУЮ ПРАВДУ ТЫ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ ?

А.

когда люди умирают,они все узнают

Sergey Huts

Свет мой зеркальце😅

Вл
Владимир

что тебя интересует

Лю
Людочка

что на самом деле происходит

Вл
Владимир

смотря о чем речь идет

Лю
Людочка

о войне

Вл
Владимир

убирают националистов -бандеровцов и бандеровскую власть

☀️ Леди Солнце ☀️

Отражение в зеркале

Серб I Не Молод

👍😂...свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи...😂👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот 😅

Ва
Валерий

еще время не пришло

Na
Natali

Паталогоанатом

Лю
Людочка

да

Na
Natali

Хотя за деньги он может и солгать...

Лю
Людочка

всё может быть

Валерий Егов

Все понемногу...

Лю
Людочка

через 100 лет возможно

Елена Захарова

Наверно никто

Валерик

Об чём милая?

Иван Бондарь

😂🤣🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Спрашивай.

Сам Андерс'н

Мюнхаузен

Виктор

Про что?

Виктор

А вы не знали

Лю
Людочка

знаю.

Виктор

Герой Украины - Бандера, согласны?

Сашка Zмей

Вот и всё😂

Виктор

Разговор окончен?