С"
Сама " Доброта")))

Почему мужья не отпускают " хуже..вых" жён, а хороших предают?

Ответы
Сперанский Вадим

Ну начнем с того что это нихрена даже не близко к реальности) 1) женщины инициируют свыше 90% расставаний. 2) из оставшихся 10% мужчина либо реально сознательно уходит потому что не может жить с этим человеком ( "плохая" женщина) либо он кобель и нашел кого получше и ему неважно хорошая или плохая это была женщина. Последние составляют столь исчезающе малое меньшинство что смешно строитт на них закономерности.

Юж
Южанка

Инициируют потому, что надоела быть ху...вой женой или женщиной второго сорта - типа соседка лучше...

Ничего Хорошего

Потому что хорошим мужчинам достаются паршивые жены, так как хорошие девушки до этого выбрали себе в пару всяких псин. Вот и получилось, что нормальные не встретились.

Виктор Кузьмин

Потому,что вот эти ,хуже
...Аве женщины ставят такие капканы,на мужей,что не выбраться.И мужчины очень ведомые
Я ответил на вопрос.А у вас метла Лексус😁

Виктор Федин

Мужчины уходят от хороших жён, надеются, что следующая будет ещё лучше. Мужчины не уходят от плохих жён, боятся, что следующая будет ещё хуже.

Виктор Федин

всё познаётся в сравнении

Игорь Дубошин

Каждый переживает в своей жизни , то что может, универсальных формул нет. А хорошие, плохие оценочные суждения каждого индивидуума.

Вл
Владимир

Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит Что губим тех, кто в нас влюблён...

Вл
Владимир

Жизнь без любви, что год без весны...

Вл
Владимир

Она проснулась потянулась И голой подошла к окну Полсотни мужиков свихнулась Полсотни - вытерли слюну...💃😜

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а потому что они сами не удачники )) кто им еще сможет создать семью и интим выдать кроме этих убогих жен ))))

L…
L….

Как не смешно) но они боятся, что попадется еще хуже) а те у кого хорошие надеятся что еще лучше попадается

Николай Дубинин

...быть удобными, не значит быть хорошими. Нашли более удобную, туда и пошли....

С"
Сама " Доброта")))

Видимо

Fenix🇱🇹

Потому что трусливые , боятся что следующая будет хуже прежней . 😆

С"
Сама " Доброта")))

Видимо

Пётр Тавриль

На неправильно поставленный вопрос и ответ будет плохой.

Ав
Автор

а как так не отпускают? Кто их спрашивает?

Да
Давид

значит они знают хто ху..й а кто хороший.

Qqqq Qqqqq

50 на 50 наверное либо есть что делить

С"
Сама " Доброта")))

Спасибо

Qqqq Qqqqq

А Вы сами как думаете отчего не все пары разбегаются, которым осточертело все

Qqqq Qqqqq

врятли, так многим удобно

Мужик Деревенский

А для него она хорошая и преданная

Ма
Мамонт

Сама сказала ведь-ХУЕВЫЕ нужнее!

Эвелина

Значит он видит в ней богиню

Эвелина

Ему хорошо и никому до этого не должно быть никакого дела

С"
Сама " Доброта")))

Видимо

Эвелина

Та не видимо а та должно быть

Черная Мамба 🇷🇺

Значит для него она не х,-я,

Vieux Soldat

Что значит не отпускают ?

Дмитрий Каракозиди

Как можно её не пустить?