С(
Святослав (Лариса)

Сильная женщина, как правило, результат огромного труда в следствии сложных жизненных обстоятельств. Такая женщина, как правило, знает что такое боль, утрата, бедность, труд.
А следовательно она умеет ценить многие вещи в этой жизни. Почему мужчины предпочитают сильных женщин? Они знают, что от них ожидать и уважают их "силу". А величайшее наслаждение получает тот мужчина, который способен сделать сильную женщину - слабой

Ответы
Татьяна Михайловна Быковец

Верно! Женщину любят за слабость! Упаси Бог,если покажется,что сильнее спутника.Он этого не перенесёт!!

С(
Святослав (Лариса)

Врят ли... Спутник поймёт свою слабость и исправит её. Если это так нужно.

Татьяна Михайловна Быковец

Ха-ха! Поймет и исправит!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спутники очень разными бывают. Чаще всего случайные, временные. А кому такие нужны, дороги?

Елена Мигунова

Сильную женщину трудно сделать слабой, нужен определенный подход, не всем это удается

С(
Святослав (Лариса)

Не трудно. Надо просто сделать её полностью уверенной в правильности её выбора, чтобы у неё было чувство защищённости, заботы о ней.... Разве это так трудно сделать любящему её человеку?

Елена Мигунова

Ну если человек по настоящему любит, то думаю ему не сложно это сделать

С(
Святослав (Лариса)

Вот и я про то же. Про то я, что любовь это не только слова и ласки....это ещё и конкретные дела....

Елена Мигунова

Да, слова- это просто треп, нужно делом свою любовь показывать

С(
Святослав (Лариса)

Слова, нежность, ласка очень нужны и важны. Но поступки, конечно, самое важное.

Ек
Екатерина

очень правильно сказано! )

Ек
Екатерина

только мало таких мужчин...

С(
Святослав (Лариса)

Но ведь они есть! Таких не может не быть! Ищите, помогите ЕМУ стать таким. Настоящим не рождаются....ими становятся.

Ек
Екатерина

Спасибо за совет )

Ма
Марта

Верно.

Ирина

200%