Елена К

Как вы боритесь с осенней хандрой?

Ответы
Нина Дербышева

Зима кричит-водки ,холодно.Весна требует шампанского.Лето-пивка похолодней. И только осень подойдет тихо.Положит руку на плечо и вкрадчиво спросит"Ну что по коньячку"

Елена К

☺️ Как то даже захотелось))) Спасибо

Нина Дербышева

Пожалуйста

Кактус Горшочкин

Я ЕЕ ПЬЮ МЕДЛЕННО И НЕЖНО--ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ--ПРОСТО ЖИТЬ МОГУ НА УЛИЦЕ --И ГЛОТАТЬ БЕСКОНЕЧНО ЭТОТ ЧИСТЫЙ И ПРОЗРАЧНЫЙ ВОЗДУХ.........😇

Ян Удалый

В этом году буду ходить в аквапарк,не лето конечно,но хоть так

Галина Д

витамины. Прогулки. Ванна с пеной и солью. Хорошее кино. Книга.

Людмила Лемешева.

Если уж сильно достаёт, то к друзьям. Сразу зашугаем.......

Ирина Матвиенко

а что- осень уже наступила?! 😯 пора хандрить?!😗

Это Я. Радость Твоя!

У меня ее просто нет. Так как есть правило трех Р

Юр
Юрий

Я не борюсь например ,я люблю осень жду ее.

Елена К

повезло)

Владимир

Не как! Пусть она со мной борется...)))))))

Пан Стефа́н

У меня нет хандры ни при какой погоде.

Елена К

счастливчик)

Wladus

Влюбись (это и есть Причина Хандры!)

Елена К

я замужем

Wladus

Значит Его полюби ( Вновь !) -
( Может Так! - Виртуальная Любовь....... - неужели такое Возможно?... - тогда - вроде как, Верна !!!...)

Елена К

Лучше б он полюбил меня Вновь!)))

Wladus

Там Секрет Простой - Как Аукнется, так и Откликнется !
Любовь Процесс Обоюдный !!!....
Что-то Изменилось с ТЕХ (!!!) пор. что Он вдруг стал к Вам Спокойнее Относиться..... ( создайте Интригу !.... - недосказанность в Образе Всегда Будоражит !)

Елена К

Это для меня уже давно не секрет! Но откликаюсь всегда я( В обоюдности вся проблема, нельзя всю жизнь тащить все на себе одной и вместо отклика иметь полное равнодушие. Думаете, я не использовали все женские штучки с интригой и т.д. ? Вас возможно это будоражит, а его - нет. Извините- но ваши советы в этом вопросе не помогут к сожалению. Все испробовано, пожалуй кроме измены, до этого я ещё не дошла

Wladus

)))

Наталья Тюленева

Говорят хандра любовью лечится......

Елена К

Где ж её взять то)))

Наталья Тюленева

Любимый человек.......

Елена К

Нет его

Наталья Тюленева

Встретить...познакомиться.......и влюбиться.....

Владимир Кузнецов

Стараюсь не подпускать её близко!))

Тюлень Любви

у меня нет на хандру времени😆

Елена Зуева

Я осень люблю! Особенно её начало.

Игорь Косенко

Я с летней предпочитаю бороться

&$
&$$$&

А вы её Ещё успеваете замечать?

&$
&$$$&

Ну а муж чем Занимается?

Елена К

У мужа свои занятия)

&$
&$$$&

Ну если вы ежедневно на позитиве, работа как я ям понимаю, вам нравится общение, одна вы не находитесь практический, вы просто устали, вам хочется быть мягкой нежной зашешёнойот всего любить быть любимой вам надо что то поменять это мой мнение

Елена К

спасибо)

&$
&$$$&

Мне та за что, под держа разговора, а что не отдыхаем у вас первый час уже

Андрей Петрухин

Тяжело но барюсь кагда пройдет

Владимир Галич

Сигарой... И плохим коньяком...

Елена К

А зачем плохим?))

Владимир Галич

А это что бы Вы справили.... Если есть хорошая сигара ! То Как ее может добавить плохой коньяк ??? .....