Надежда Кузьминская

Бывает ли много добра?

Ответы · страница 3
... Рус

И зла столько же не бывает.

Надежда Кузьминская

Простите, не совсем поняла!

... Рус

Всё просто,зло и добро.понятия субъективные.

Виктория Плетнева

Добра всегда не хватает.

Виктория Плетнева

Потому что зла в мире больше.

Жумат Бузауов

Нет конечно.бывает моло

Надежда Кузьминская

Сами дарите людям добро! Будет больше, поверьте!

Борис Воробьев

В материальном смысле?

Надежда Кузьминская

Борис, только что получила ответ, связанный с этим смыслом. Его прислал мужчина. Женщины склонны к душевному, т.е. нематериальному.

Борис Воробьев

Да нет, добро в Вашем вопросе можно понять как в материально, так и как качество отношений, смысле

Надежда Кузьминская

Теперь и сама это понимаю. Благодарю!

Михаил Куринный

Да, у меня есть! Подарю!

Надежда Кузьминская

Давайте! У меня тоже есть добро и я делюсь им!

Таша

не бывает, как и денег

Надежда Кузьминская

Замечательно! Значит, всегда есть к чему стремиться!

Viktor Belan

Было у Матери Терезы.

Viktor Belan

Папе Франциску.

Надежда Кузьминская

Папа, который сейчас первый у католиков? Простите, отстала!

Viktor Belan

Да.Он не развращён роскошью быта.

Надежда Кузьминская

Моется в бане по-черному в тазике?

Viktor Belan

Готовит себе сам еду и не держит прислуги.Многим кардиналам такое его поведение очень не понравилось.

Viktor Belan

Он не один такой.Президент Парагвая на подобие его .Раздавал зарплату нищим,а жил от продажи цветов, которые сам выращивал.

Надежда Кузьминская

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/824046.html Я это нашла, когда рылась для подбора материала к дипломной работе! Про сельский стадион. Как люди, не разбалованные высокой зарплатой умудряются не потерять спортивное лицо села! Посмотрите, если интересно!

Павел Родник.

про какое добро речь?

Павел Родник.

Опять что понимать под добром, под этим словом разные понятия имеются

Надежда Кузьминская

Какие понятия для Вас существуют?

Роман Гендельман

от человека зависит

Надежда Кузьминская

Можно поподробней, пожалуйста!

Роман Гендельман

некоторые думают,что им весь мир обязан и сколько им не делай,все обесценивается,ведут по- свински

Александр Фаюстов

Устанешь отгребать!

Надежда Кузьминская

Такое выражение применимо к ДОБРУ?

Шаиг Абдуллаев

очень мало сейчас

Надежда Кузьминская

Почему Вы не дописали проблему? Может, помогу!

Шаиг Абдуллаев

да мало вереятно кто то помогу если сам себе делаль это да знаещь что ты живёощ

Надежда Кузьминская

Шаиг, Вы одинок или у Вас отличное от моего восприятие мира?

Шаиг Абдуллаев

да Я одиноки ну суд не по это Я живу сам по себе ну было время мне быль хорошо состаяние люди которы назвали мне себе другом а сейчас тех люди которы мне видет отходить от мне в друг что то Я МОГУ У НИХ СПРОСИТЬ

Надежда Кузьминская

Да, времена пошли! Вы работаете?

Сергей Терезников

Когда завидуеш

Надежда Кузьминская

Один человек точно сказал, что добро не подсчитывается! Значит, его не может быть много или мало! При чем тут зависть?

N, A

нет не бывает,

N, A

конечно же сколько зделаешь добра всеравно не достаточно,,,человек до конца своей жизни должен зделать добро

Надежда Кузьминская

Благодарю! Только добро у всех разное. Какое добро Вы делаете?

N, A

я делаю то что в моих силах

Михаил Кузнецов

Смотря какого

Михаил Кузнецов

В душе много в остальном не 😂очень

Надежда Кузьминская

Главное, чтобы душа не тосковала.

Светлана Пахолкова

Думаю, бывает

Светлана Пахолкова

Потому что: не делай добра - не получишь зла. Опыт.

Светлана Пахолкова

Да. Именно так. Но это мой опыт. Возможно у Вас все не так печально.

Надежда Кузьминская

Всяко бывало. Просто, разные ситуации дают разное восприятие ДОБРА!

Андрей Сургучёв

Смотря в чем

Надежда Кузьминская

Есть разница, какое добро?

Андрей Сургучёв

Добро и зло это суть человек если оно не сбалансировано,то это не золотая середина

Надежда Кузьминская

Т.е. зла тоже надо в себе держать и отдавать помаленьку людям, чтобы у них был баланс?

Андрей Сургучёв

Злом может быть то,что мы называем добром,это как лекарство,всего должно быть вмеру

Ctac Kantik

фифти фифти

Ctac Kantik

🎖️ 🎖️

Nikola Mahkov

бывает!.....

Надежда Кузьминская

Езжу поездами, самолетами, автомобилями!

Надежда Кузьминская

Значит, показалось! Я была на Кавказе в Ессентуках и в Крыму в Саки!

Nikola Mahkov

мы были и на кавказе-теберда-домбай..

Надежда Кузьминская

Значит, еще встретимся!🙂

Надежда Кузьминская

Почему? Я же в Казань приеду!

Влад..

🍻 👍

Сергей Кузьмичев

Не думаю

Надежда Кузьминская

Я с Вами полностью согласна!